Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Интеллектуальные марафоны

Всероссийские тематические конкурсы для школьников и студентов «Марафоны»

«В мире сказок»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Начальные классы

Никишина Варвара

Лопырёва Софья

1

2

Сентябрь 2017

 

Всероссийский турнир

 «Самый умный»

 

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Начальные классы

Егоров Арсений

Лопырева Софья

1

1

Декабрь 2016


 
Интеллектуально – развивающая игра

 «Что? Где? Когда?»

 

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Городской

Метапредметная

Никогосова Екатерина

Вареник Егор

Кошелев Денис

Волощенко Георгий

Никитина Ирина

Северьянова Полина

1 место

11ЛГБ

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГБ

Январь 2018

Региональный

Метапредметная

Никогосова Екатерина

Вареник Егор

Кошелев Денис

Волощенко Георгий

Никитина Ирина

Северьянова Полина

1 место

11ЛГБ

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГБ

Февраль 2018


Городской турнир юных биологов

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Кривенкова Н.Г.

Жолудева Н.А.

Биология

Уткин Андрей

Бердников Матвей

Адамов Сергей

Вареник Егор

Кулькова Анастасия

1 место

Грамоты:

Вареник Е. – лучший игрок, докладчик, рецензент

Кулькова Анастасия – 2 место в личном первенстве

10ЛГА

11ЛГА

25-26 ноября 2017



Восьмой городской интеллектуально-творческий марафон «Сурские эрудиты»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Начальные классы

Ермакова Дарья

Карнова Софья

Северьянов Павел

Резник Софья

Ермакова Дарья

Ермакова Дарья

Карнова Софья

Северьянов Павел

3 место

3 место

2 место

2 место

3 место

1 место

3 место

2 место

Январь 2018

 

Городской слет юных краеведов имени О.М. Савина

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Сиротина М.П.

История

Балакина Елизавета

3 место

Апрель 2018



Региональная игра

 «Умники и умницы Сурского края» 

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Региональный

Метапредметная

Никитина Ирина

Победитель

10ЛГБ

Май 2018