Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

I (гимназический) этап

Рейтинг призеров

I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Балл

Северьянова Полина

15

Чернов Александр

15

Казаков Андрей

10ЛГА

13

Никитина Ирина

10ЛГБ

13

Панина Арина

10

Ямщиков Артем

9

Никитина Анастасия

8

Никогосова Екатерина

11ЛГБ

8

Артемова Арина

11ЛГА

7

Белова Нина

11ЛГБ

7

Кулькова Анастасия

11ЛГА

6

Вареник Егор

10ЛГА

6

Балакина Елизавета

6

Адамов Сергей

6

Астафьев Алексей

5

Богородицкий Артемий

10ЛГБ

5

Коннова Анастасия

5

Мельников Алексей

5

Михайлюк Анастасия

11ЛГА

5

Обухова Анастасия

10ЛГА

5

Седов Георгий

5

Гусева Анастасия

4

Михайлова Елена

4

Овчинникова Елизавета

4

Пензин Федор

4

Сергеева Милена

4

Сюзюмова Юлия

4

Абузярова Камилла

3

Белогорцева Алиса

3

Вашаева Мария

11ЛГА

3

Григорьева Анна

11ЛГА

3

Дендер Намага Лидия

3

Ефимова Валерия

11ЛГБ

3

Извекова Ольга

3

Исакова Анастасия

11ЛГА

3

Кодыков Никита

3

Лобач София

3

Миронова Элина

11ЛГБ

3

Митина Валерия

3

Никоноров Егор

10ЛГБ

3

Огольцова Софья

3

Орлова Ксения

3

Панина София

10ЛГБ

3

Радуан Сандра

11ЛГБ

3

Сергеева Карина

10ЛГА

3

Сизов Михаил

11ЛГБ

3

Сорокина Елизавета

3

Спалек Анна

11ЛГБ

3

Табурина Наталья

3

Травин Роман

3

Шишенкова Мария

3

Бардина Мария

2

Бартош Анна

10ЛГБ

2

Барышева Дарья

11ЛГА

2

Безногов Максим

2

Бондикова Ульяна

2

Васькин Тимофей

2

Ельмеев Ильдар

2

Ильичева Екатерина

2

Кирилин Вячеслав

2

Козлова Ирина

10ЛГА

2

Куренкова Софья

11ЛГА

2

Курнаева Виктория

2

Ленина Мария

2

Михайлов Руслан

2

Мусалова Эльвира

10ЛГБ

2

Мухина Александра

2

Оликова Алина

2

Паличев Евгений

2

Потапова Анна

11ЛГБ

2

Свешникова Влада

2

Симонов Александр

2

Солдатов Константин

11ЛГА

2

Титова Элеонора

2

Хамидулин Амир

2

Чуворкин Владимир

2

Абрамова Алина

1

Абрамова Алиса

1

Абузяров Виль

1

Андреев Данила

1

Апенкина Ксения

11ЛГБ

1

Ардеева Арина

1

Астафьев Алексей

1

Белоусова Екатерина

1

Вуль Екатерина

11ЛГБ

1

Галкина Виктория

1

Гребенщиков Данила

1

Забродский Владислав

11ЛГБ

1

Качалова Арина

1

Колганов Иван

1

Котлова Ксения

1

Котова Софья

1

Кудрявцев Артем

1

Ломоносов Иван

1

Макарова Алена

1

Макарова Анастасия

1

Макарова Мария

1

Медведева Дарья

1

Мысина Александра

1

Мысяков Даниил

1

Никитин Алексей

1

Оганезов Георгий

1

Паличева Анастасия

1

Петрова Валерия

11ЛГА

1

Полосаткина Анастасия

10ЛГБ

1

Потяева Анастасия

11ЛГБ

1

Проха Мария

1

Сергеева Валентина

1

Сухина Анна

1

Тимошин Никита

1

Ткачева Мария

1

Трифонова Анастасия

1

Уткин Андрей

1

Чирков Владимир

1

 




















































































































Победители шк.этапа 17-18



ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей математики Кашаеву О.А., Павлову С.М., Поклонову О.А., Ширяева К.Б., Юдину В.В., Емелину В.Н.

Математика

4 класс

1 место    Белогорцева Алиса 4А

2 место    Паличев Евгений 4А

3 место    Сергеева Валентина 4Б

5 класс

3 место    Андреев Данила 5А

6 класс

1 место    Мельников Алексей 6А

2 место    Михайлова Елена 6Б

3 место    Макарова Анастасия 6Б

               Паличева Анастасия 6Б

  7 класс

1 место    Ямщиков Артем 7Б

2 место    Никитина Анастасия 7А

  Панина  Арина 7Б

  3 место   Чернов Александр 7Б

   8 класс

3 место    Белоусова Екатерина 8Б

Ельмеев Ильдар 8Б

Шишенкова Мария 8Б

9 класс

1 место    Северьянова Полина 9Б

     2 место    Михайлов Руслан 9Б

3 место    Кирилин Вячеслав 9А

              Никитин Алексей 9А

              Гребенщиков Данила 9Б

10 класс

1 место    Казаков Андрей  10ЛГА

2 место    Вареник Егор  10ЛГА

3 место    Богородицкий Артемий 10ЛГБ

11 класс

1 место    Сизов Михаил 11ЛГБ

2 место    Солдатов Константин 11ЛГА

3 место     Забродский Владислав 11ЛГБ

               Вуль Екатерина 11ЛГБ


Протоколы по математике:

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

 



ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей английского языка

Кузнецову О.В., Козлову Е.В., Кочергину С.А.,

 Горячкину Н.И., Макарову И.Е., Потяеву Е.Е.,

 Городнову Е.В., Новикову М.И.

 

Английский язык

5 класс

 1 место    Лобач София 5Б

2 место    Ленина Мария 5А

3 место    Мысина Александра 5Б

 

6 класс

1 место    Сюзюмова Юлия 6А

2 место    Астафьев Алексей 6А

3 место    Качалова Арина 6Б

 

                         7 класс

1 место    Головко Александра 7Б

  Чернов Александр 7Б

2 место    Никитина Анастасия 7А

3 место    Оганезов Георгий 7А

  Галкина Виктория 7Б

  Колганов Иван 7А

  Медведева Дарья 7А

 

   8 класс

1 место    Сорокина Елизавета 8А

2 место    Ильичева Екатерина 8А

3 место    Ельмеев Ильдар 8Б

  Тимошин Никита 8Б

 

 

 

9 класс

1 место    Абузярова Камилла 9Б

     2 место    Чуворкин Владимир 9Б

                  Седов Георгий 9Б

3 место    Северьянова Полина 9Б

              Кирилин Вячеслав 9А

 

10 класс

1 место    Казаков Андрей 10ЛГА

             Никоноров Егор 10ЛГБ

2 место    Никитина Ирина 10ЛГБ

3 место    Козлова Ирина 10ЛГА

             Богородицкий Артем 10 ЛГБ

 

11 класс

1 место    Григорьева Анна 11ЛГА

             Белова Нина 11 ЛГБ

2 место    Спалек Анна 11ЛГБ

3 место  Артемова Арина 11ЛГА


Протоколы:

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс


              


ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя физической культуры

Чернышову Л.В.

 

Физическая культура

 

  5 класс

3 место    Проха Мария 5Б

7 класс

3 место    Абузяров Виль 7А


Протоколы: 

5 класс

7 класс

10 класс




 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей немецкого языка Майданову С.Н, Жилову Т.Г.

Немецкий язык

6 класс

1 место    Астафьев Алексей 6А

             Травин Роман 6Б

2 место    Михайлова Елена 6Б

                              3 место    Макарова Мария 6А

                          7 класс

1 место    Никитина Анастасия 7А

2 место    Чернов Александр 7Б

3 место    Гусева Анастасия 7Б

   8 класс

2 место    Мухина Александра 8Б

             Шишенкова Мария 8Б

3 место    Сергеева Милена 8Б

             Чирков Владимир 8Б

9 класс

1 место    Пензин Федор 9Б

10 класс

1 место    Казаков Андрей 10ЛГА

2 место    Никитина Ирина 10ЛГБ

             Вареник Егор 10 ЛГА

3 место    Козлова Ирина 10ЛГА

11 класс

1 место    Артемова Арина 11ЛГА

2 место    Барышева Дарья 11ЛГА

3 место    Михайлюк Анастасия 11ЛГА

Протоколы:

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс      


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ


победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя физики

Ступникову Е.А.

 

Физика

 

  9 класс

1 место    Северьянова Полина 9Б

10 класс

3 место    Вареник Егор 10ЛГА


 Протоколы


ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей литературы Долганову Т.В., Дырдову М.С., Жарикову О.В., Илюшину Н.Б.

 

Литература

             

  7 класс

1 место    Панина Арина 7Б

2 место    Бардина Мария 7Б

  3 место   Абрамова Алиса 7А

               Сухина Анна 7Б

9 класс

1 место    Балакина Елизавета 9Б

     2 место    Табурина Наталья 9Б

3 место    Макарова Алина 9А

                      

10 класс

1 место    Обухова Анастасия 10ЛГА

2 место    Никитина Ирина 10ЛГБ

3 место    Полосаткина Анастасия 10ЛГБ

11 класс

1 место    Михайлюк Анастасия 11ЛГА

             Ефимова Валерия 11ЛГБ

2 место    Куренкова Софья 11ЛГА

3 место    Спалек Анна 11ЛГБ        

 

Протоколы:

6 класс

7 класс

9 класс

10 класс

11 класс



  ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей русского языка Дырдову М.С., Долганову Т.В., Жарикову О.В., Илюшину Н.Б.

Русский язык

4 класс

1 место    Дендер  Намага Лидия 4Б

2 место    Свешникова Влада 4А

 3 место    Абрамова Алина 4А

6 класс

2 место  Мельников Алексей 6А 

                        

7 класс

1 место    Панина Арина 7Б

2 место    Гусева Анастасия 7Б

  3 место   Чернов Александр 7Б

               Ямщиков Артём 7Б

               Котова Софья 7А

 

 8 класс

1 место    Сергеева Милена 8Б

9 класс

1 место    Северьянова Полина 9Б

             Балакина Елизавета 9Б

     2 место    Курнаева Виктория 9Б

3 место    Табурина Наталья 9Б

             

10 класс

1 место    Сергеева Карина 10 ЛГА

2 место    Обухова Анастасия 10 ЛГА

3 место    Казаков Андрей 10 ЛГА

             Никитина Ирина 10 ЛГБ

11 класс

1 место    Артёмова Арина 11 ЛГА

2 место    Белова Нина 11ЛГБ

3 место    Михайлюк Анастасия 11 ЛГА

Протоколы:

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс


 ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя химии

Жолудеву Н.А.

 

Химия

 

  9 класс

3 место    Северьянова Полина 9Б

10 класс

1 место    Панина София 10ЛГБ

2 место    Бартош Анна 10ЛГБ

3 место    Богородицкий Артемий 10ЛГБ

 

11 класс

1 место    Кулькова Анастасия 11ЛГА

3 место    Вашаева Мария 11ЛГА

Протоколы:

9 класс

10 класс

11 класс

 


 ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя французского языка Кичатову А.Н.

Французский  язык

6 класс

1 место    Митина Валерия 6Б

2 место    Бондикова Ульяна 6А

3 место    Сюзюмова Юлия 6А

                         

7 класс

1 место    Ткачева Мария 7А

 

 8 класс

1 место    Извекова Ольга 8А

2 место    Овчинникова Елизавета 8Б

             Коннова Анастасия 8Б

3 место    Котлова Ксения 8Б

9 класс

3 место    Северьянова Полина 9Б

11 класс

1 место    Миронова Элина 11ЛГБ

2 место    Радуан Сандра 11ЛГБ

             Белова Нина 11ЛГБ

   

Протоколы:

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

            


ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей обществознания и истории Деревянко А.В., Сиротину М.П.

 

Обществознание

 

7 класс

1 место    Чернов Александр 7б

2 место    Панина Арина 7б

Головко Александра 7б

3 место    Никитина Анастасия 7б

 

 

8 класс

2 место   Коннова Анастасия 8б

3 место   Овчинникова Елизавета 8а

9 класс

1 место   Седов Георгий 9б

2 место   Титова Элеонора 9а

3 место   Ломоносов Иван 9б

 

10 класс

1 место    Никитина  Ирина  10лгб

2 место    Мусалова Эльвира 10лгб

11 класс

2 место    Никогосова Екатерина 11лгб


Протоколы: 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс


ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя экономики

Кашаеву О.А.

 

Экономика

 

10 класс

3 место    Казаков Андрей 10ЛГА

 

11 класс

1 место    Исакова Анастасия 11ЛГА

 

 Протокол


ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей биологии

Кривенкову Н.Г., Жолудеву Н.А.

 

Биология

 6 класс

2 место    Васькин Тимофей 6Б

3 место    Ардеева Арина 6А

7 класс

1 место    Огольцова Софья 7Б

2 место    Ямщиков Артем 7Б

              Хамидулин Амир 7Б

3 место    Чернов Александр 7Б

8 класс

2 место    Симонов Александр 8А

3 место    Трифонова Анастасия 8Б

   9 класс

1 место    Адамов Сергей 9Б

2 место    Оликова Алина 9Б

3 место    Уткин Андрей 9А

   Мысяков Даниил 9А

10 класс

3 место    Вареник Егор 10ЛГА

11 класс

1 место    Кулькова Анастасия 11ЛГА

2 место    Вашаева Мария 11ЛГА

3 место    Петрова Валерия 11ЛГА


Протоколы:

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс


ПОЗДРАВЛЯЕМ

  победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя обществознания и истории Деревянко А.В.

 

право

                 

10 класс

       2 место    Казаков Андрей 10лга

11 класс

 

      1 место    Никогосова Екатерина 11лгб

 3 место    Потяева Анастасия 11лгб

Протоколы:

10 класс

11 класс



ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя биологии

Кривенкову Н.Г.

 

Экология

 

8-9 классы

1 место    Адамов Сергей 9Б

Протоколы:

8-9 классы

10-11 классы



ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя технологии

Леонова А.А.

 

Технология  

 

8 классы

1 место    Кодыков Никита 8Б

2 место   Безногов Максим 8Б

Протоколы:

7 класс

8 класс



ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей обществознания и истории Деревянко А.В., Сиротину М.П.

 

История

 

6 класс

2 место   Орлова Ксения 6а

 

7 класс

1 место   Ямщиков Артем 7б

     2 место   Чернов Александр   7б

    3 место    Гусева Анастасия  7б

 

9 класс

     3 место    Пензин Федор 8б

                 

10 класс

          1 место    Никитина Ирина 10лгб

11 класс

         1 место    Никогосова Екатерина  11лгб

 3 место    Потапова Анна  11лгб

                      Радуан Сандра   11лгб



Протоколы:

6,8,9 классы

7-е классы

10-е классы

11-е классы




ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя географии Концову М.А.

 

География

  

7 класс

2 место    Чернов Александр 7Б

8 класс

3 место    Кудрявцев Артем 8А

9 класс

1 место    Северьянова Полина 9Б


Протоколы:

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс



ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя информатики

Пичугину И.В.

 

Информатика

 

 

10-11 класс

2 место    Богородицкий Артемий 10ЛГБ

 

3 место    Апенкина Ксения 11ЛГБ


Протоколы:

9 класс

10 класс

11 класс