Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Международная олимпиада по основам наук

Международная олимпиада по основам наук

Заключительный этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Ширяев К.Б.

математика

Стешин Кирилл

Бердников Матвей

Назьмов Евгений

Гребенщиков Данила

Тумакова Надежда

Панина Софья

Мельников Алексей

Дипломы:

2 степени

2 степени

2 степени

3 степени

Участника

3 степени

1 степени

Проведена -Апрель 2017г.;

Результаты –

Май 2017г.

Потяева Е.Е.

Английский язык

Высшая лига

Бителев Савелий

Козлова Ирина

Князькина Елизавета

Глухов Евгений

Засорина Елизавета

Черногривова Валерия

Колесникова Кристина

Караваева Софья

Юняев Максим


Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

10ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГА

Апрель 2017

Новикова М.И.

Английский язык

Чуворкин Владимир

Диплом 1 степени

Апрель 2017

Макарова И.Е.

Английский язык

Никишин Иван

Макарова Мария

Астафьев Алексей

Порткина Кристин

Паличева Анастасия

Белоусов Михаил

Беляева Дарья

Тихонова Александра

Маркова Анастасия

Нефедова Елизавета

Котлова Ксения

Белоусова Екатерина

Ельмеев Ильдар

Ильичева Екатерина

Сорокина Елизавета

Прокопьева Полин

дип.1 ст.

дип.1 ст.

дип.2 ст.

дип.3 ст.

дип. Участника

дип. Участника

дип. Участника

дип. Участника

дип. Участника

дип.участника

дип.1 ст.

дип.2 ст.

дип.2 ст.

дип.2 ст.

дип.3 ст

дип.3 ст.

Апрель

2017

Козлова Е.В.

Английский язык

Расторгуева Анастасия

Вашаева Мария

88 б.

73 б.

11Б

11А

Апрель  2017

Горячкина Н.И.

Английский язык

Чернышев Иван

Орлова Ксения

Мельников Алексей

Тимонин Кирилл

Горшкова Виктория

Сюзюмова Юлия

Хачиров Антон

Толоконникова Ксения

Травин Роман

Качалова Арина

Михайлова Арина

Рыскина София

Юров Даниил

Карамышева А.

Долотова Ксения

Сапожникова М.

Макарова А.

Колесникова Н.

Махмудова Софья

Никоноров Егор

Седлецкая Е.

Валюкевич Е.

Чувашова Мария

Полосаткина А.

Никитина Ирина

Капитанов Илья

Карамышев А.

Полосаткина А.

Гуляев Эдуард

Кумова Е.

Старостина Дарья

дип.1 ст.

дип.2 ст.

дип.2 ст.

дип.3 ст.

дип. 3 степени

дип. 3 ст.

дип. 3 ст

дип. 3 ст.

дип.3 ст.

дип.участника

дип.участника

дип.участника

дип.участника

дип.участника

дип.участника

дип.участника

дип. Уч.

дип. Уч.

Дип. Участника

Дип. Участника

Диплом 1 ст.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2  степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

10 ЛГБ

10ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

11ЛГБ

11ЛГБ

11ЛГБ

Апрель

2017

Илюшина Н.Б.

Литература

Макарова Алёна

Бердников Матвей

Радуан Сандра

81 балл. Диплом 2-ой ст.

72 балла.Диплом 2-ой ст.

94 балла. Диплом 1-ой ст.

11ЛГБ

Май 2017

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Никишин Иван

Мысяков Даниил

Ильина Виолетта

Стешин Кирилл

Бердников Матвей

Назьмов Евгений

Чикина Алёна

Белова Нина

Потапова Анна

Ксенофонтов Леонид

Потяева Анастасия

Расторгуева Анастасия

Гнедчина Анастасия

Диплом 3-ей ст. 56 баллов

Диплом  2-ой ст.83 балла

Диплом 2-ой ст.  78 баллов

Диплом 2-ой ст.  73 балла

Диплом 2-ой ст.  72 балла

Диплом 2-ой ст.  72 балла

Диплом 3-ей ст. 66 баллов

Диплом 1 ст. 98 баллов. Бронзовая медаль.

Диплом  1 ст. 94 балла

Диплом  1 ст. 92 балла

Диплом  1 ст. 92 балла

Диплом 1 ст. 85 баллов

Диплом 3-ей ст. 61 балл

6 А

9 А

11ЛГБ

Май 2017

 


Международная олимпиада по основам наук

1 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Потяева Е.Е.

Английский язык

Высшая лига

Глухов Евгений

Юняев Максим

Засорина Елизавета

Караваева Софья

Бителев Савелий

Колесникова Кристина

Козлова Ирина

Черногривова Валерия

ТуровАртём

Князькина Елизавета

Зубов Максим

Леонтьева Дарья

Мысина Александра

Дмитриев Илья

Филина Арина

Минцев Антон

Невзорова Елизавета

Артамонов Георгий

Яровой Егор

92 б

54б

74б

62б

88б

84б

83б

81б

68б

92б

61б

82б

100б

100б

100б

96б

93б

50б

43б

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГА

Ноябрь

 2017

Новикова М.И.

Английский язык

Ямщиков Артём

Поленова Валерия

Медведева Дарья

Матросова Майя

Котлова Евгения

Ленина Мария

Канахин Даниил

Чуворкин Владимир

Балакина Елизавета

Галюкшова Дарья

сертификаты участников

Ноябрь

 2017

Макарова И.Е.

Английский язык

Тихонова Алексан

Белоусов Михаил

Военкова Ника

Макарова Мария

Паличева Анастас

Ардеева Арина

Порткина Кристин

Усов Александр

Астафьев Алексей

Нефедова Елизав

Сон Максим

Петренко Алена

Никишин Иван

Куярова Елена

Бондикова Ульяна

Портнова Диана

Хегай Элеонора

Михайлюк Крист

Котлова Ксения

Мухина Алекс

Чирков Владимир

Ильичева Екатер

Ельмеев Ильдар

93б

92б

84б

81б

77б

76б

75б

71б

68б

68б

55б

54б

54б

49б

44б

37б

28б

21б

91б

78б

70б

69б

65б

Ноябрь

2017

Козлова Е.В.

Английский язык

 Морозова Арина

Обухова Анастасия

Григорьева Анна

Карягина Ульяна

Михайлюк Анастасия

96 б.

71 б.

86 б.

83 б.

91 б.

10А

10А

11А

11А

11А

Ноябрь  2017

Ширяев К.Б.

Математика

Сюзюмова Юлия

Белоусов Михаил

Астафьев Алексей

Колесникова Надежда

Чернышев Иван

Бекетов Дмитрий

Беляева Дарья

Макарова Мария

Митина Валерия

Никишин Иван Михайлович

Толоконникова Ксения

Качалова Арина

Долотова Ксения

Тимонин Кирилл

Военкова Ника

Шувалов Матвей

Порткина Кристина

Михайлова Елена

Оликов Максим

Хачиров Антон

Карамышева Анжелика

Паличева Анастасия

Хегай Элеонора

Базылев Григорий

Тараканова Ульяна

Гебенщиков Данила

Седов Георгий

Канахин Даниил

Балакина Елизавета

Перетрухин Юрий

Никитин Алексей

Питайкин Кирилл

Бердников Матвей

Галюкшова Дарья

Кувшинникова Екатерина

Стешин Кирилл

Чуворкин Владимир

Трушин Александр

Чудновская Азалия

Мисюряева Дарья

Ломоносов Иван

Михайлов Руслан

100 б.

100 б.

100 б.

100 б.

100 б.

100 б.

100 б.

 100 б.

97 б.

94 б.

90 б

87 б.

85 б.

85 б.

84 б.

83 б.

81 б.

80 б.

76 б.

72 б.

68 б.

64 б.

58 б.

53 б.

51 б.

100 б.

100 б.

100 б.

100 б.

100 б.

97 б.

92 б.

82 б.

82 б.

81 б.

75 б.

73 б.

72 б.

68 б.

68 б.

56 б.

0 б.

Ноябрь  2017

Концова М.А.

география

Никишин Иван

91 балл

Ноябрь 2017

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Никишин Иван

Макарова Мария

Астафьев Алексей

Бердников Матвей

Ильина Виолетта

Стешин Кирилл

Чикина Алена

Каршаева Александра

Гнедчина Анастасия

85

81

73

86

85

85

79

58

57

11ЛГБ

Ноябрь 2017

Илюшина Н.Б.

Литература

Бердников Матвей

65

Ноябрь 2017

Кочергина С.А.

Английский язык

Абрамова Алиса

Глухова Дарья

Дудкин Даниил

Колганов Иван

Матросов Александр

Сулимова Софья

Панина Арина

Чернов Александр

Лысенко Владимир

Хамидулин Амир

Меренкова Ксения

Бубнова Эвелина

Шлыгина Полина

Чикина Алёнап

Ерохина Полина

Игнатьев Александр

Кирилин Вячеслав

Питайкин Кирилл

Макарова Алёна

РезникМария

Белоцерковская Анастасия

Саушкина Ангелина

Чудновская Азалия

Якупова Камиля

Табурина Наталья

Мисюряева Дарья

Михайлов Руслан

Трушин Александр

Седов Георгий

62%

48%

37%

66%

40%

37%

96%

83%

69%

64%

60%

46%

68%

82%

72%

97%

93%

66%

82%

70%

80%

74%

84%

95%

81%

92%

88%

78%

77%

Ноябрь

2017

Кичатова А.Н.

Французский язык

Извекова Ольга

Малькова Мария

Миронова Элина

Ломоносов Иван

88

86

84

59

11б

Ноябрь

2017

Горячкина Н.И.

Английский язык

Чернышев Иван

Орлова Ксения

 Тимонин Кирилл

Сюзюмова Юлия

Хачиров Антон

Толоконникова Ксения

Травин Роман

Качалова Арина

Михайлова Елена

Резник Кирилл

Рыскина София

Юров Даниил

Карамышева А.

Долотова Ксения

Сапожникова М.

Макарова А.

Колесникова Н.

Махмудова Софья

Базылев Г.

Митина В

Тараканова У.

Никоноров Егор

Седлецкая Е.

Валюкевич Е.

Чувашова Мария

Полосаткина А.

Хаярова Амина

Капитанов Илья

Богатов А.

Полосаткина А.

Панина С.

Литвинова О.

Овчинникова Е.

Никитина Я.

Галева Е.

Фетисова Е.

Шишенкова М.

Клочихин Н.

Коннова. А.

Чернышева Н.

Извекова О.

10 ЛГБ

10ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

Ноябрь

2017

Городнова Е.В.

Английский язык

Журавлёва А.           Кривенкова И.

Тычкова А.      

Лобач С.

92б.                79б.              100б.                 63б.

Ноябрь 2017

Сиротина М.П.

История

Обществознание

Белоусов Антон

Новичкова Екатерина

Новичкова Екатерина

Куприянова Ульяна

Коннова Анастасия

Овчинникова Елизавета

Никишин Иван

Орлова Ксения

Куярова Елена

Титова Элеонора

Ломоносов Иван

Каршаева Александра

Пензин Федор

Чуворкин Владимир

Михайлов Руслан

Балакина Елизавета

Канахин Даниил

Мисюряева Дарья

Якупова Камиля

Обществознание

92 б

Обществознание

95 б

История

96 б

История

91 б

История

85 б

История

73 б

История

94 б

История

96 б

История

77 б

Обществознание

88

Обществознание

67

Обществознание

78

История

97 б

Обществознание

84 б

Обществознание

72 б

История

73 б

История

83 б

История

75 б

Обществознание

87 б

Обществознание

85 б

Ноябрь 2017

Деревянко А.В.

История обществознание

Чернов Александр

Полосаткина Анастасия

Гнедчина Анастасия

Куренкова Софья

Глухов Евгений

Никоноров Егор

Панина София

Полосаткина Анастасия Черногривова Валерия

Гнедчина Анастасия

Михайлюк Анастасия

90% и более

10ЛГб

11ЛГб

11ЛГа

Ноябрь 2017

   2 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Потяева Е.Е.

Английский язык

Высшая лига

Глухов Евгений

Юняев Максим

Засорина Елизавета

Караваева Софья

Бителев

Савелий

Колесникова Кристина

Козлова Ирина

Черногривова Валерия

Туров

Артём

Князькина Елизавета

Зубов Максим

Леонтьева Дарья

Мысина Александра

Дмитриев Илья

Филина Арина

Минцев Антон

Невзорова Елизавета

Артамонов Георгий

Яровой Егор

92 б

54б

74б

62б

88б

84б

83б

81б

68б

92б

61б

82б

100б

100б

100б

96б

93б

50б

43б

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГА

Декабрь 2017

Макарова И.Е.

Английский язык

Тихонова Алекс

Белоусов Михаил

Военкова Ника

Паличева Анастас

Нефедова Елизав

Макарова Мария

Порткина Кристин

Астафьев Алексей

Ардеева Арина

Ельмеев Ильдар

Котлова Ксения

Ильичева Екатер

Мухина Александ

Бондикова Ульяна

Петренко Алена

Никишин Иван

Куярова Елена

Портнова Диана

Хегай Элеонора

92б

89б

86б

82б

82б

81б

81б

78б

76б

94б

92б

66б

62б

91б

86б

79б

59б

58б

576

Январь

2018

Кочергина С.А.

Английский язык

Абрамова Алиса

Глухова Дарья

Дудкин Даниил

Панина Арина

Чернов Александр

Меренкова Ксения

Бубнова Эвелина

Шлыгина Полина

Чикина Алёнап

Ерохина Полина

Игнатьев Александр

Кирилин Вячеслав

Питайкин Кирилл

Макарова Алёна

РезникМария

Белоцерковская Анастасия

Саушкина Ангелина

Чудновская Азалия

Якупова Камиля

Табурина Наталья

Мисюряева Дарья

Михайлов Руслан

Трушин Александр

Седов Георгий

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Январь

2018

Ширяев К.Б.

Математика

Беляева Дарья

Михайлова Елена

Белоусов Михаил

Чернышев Иван

Военкова Ника

Шувалов Матвей

Сюзюмова Юлия

Макарова Мария

Долотова Ксения

Колесникова Надежда

Толоконникова Ксения

Паличева Анастасия

Хачиров Антон

Астафьев Алексей

Никишин Иван

Тимонин Кирилл

Качалова Арина

Гребенщиков Данила

Балакина Елизавета

Никитин Алексей

Питайкин Кирилл

Канахин Даниил

Трушин Александр

Галюшкова Дарья

Стешин Кирилл

Чудновская Азалия

Мисюряева Дарья

Перетрухин Юрий

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Февраль 2018г.

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Астафьев Алексей

Ильина Виолетта

Стешин Кирилл

Бердников Матвей

Никишин Иван

Макарова мария

Чикина Алёна

1 ст.

2 ст.

6 А

Январь 2018

Новикова М.И.

Английский язык

Галюкшова Дарья

Канахин Даниил

Балакина Елизавета

Поленова Валерия

Ямщиков Артем

Котлова Евгения

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Февраль 2018


 Международная олимпиада по основам наук

в начальных классах

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Кочергина С.А

Английский язык

Свешникова Влада

Филатова Арина

Никаноров Станислав

Крашенинникова Ульяна

Фадина Елизавета

Гаранина Дарья

Дробина Анна

100 баллов

97 баллов

85 баллов

79 баллов

68 баллов

46 баллов

32 балла

январь 2018

 

2 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Потяева Е.Е.

Английский язык

Высшая лига

Глухов Евгений

Юняев Максим

Засорина Елизавета

Караваева Софья

Бителев

Савелий

Колесникова Кристина

Козлова Ирина

Черногривова Валерия

Туров

Артём

Князькина Елизавета

Зубов Максим

Леонтьева Дарья

Мысина Александра

Дмитриев Илья

Филина Арина

Минцев Антон

Невзорова Елизавета

Артамонов Георгий

Яровой Егор

 

92 б

54б

 

74б

62б

88б

 

84б

 

83б

81б

 

68б

 

92б

 

61б

82б

 

100б

100б

100б

96б

93б

 

50б

 

43б

 

10 ЛГБ

10 ЛГА

10 ЛГА

 

10 ЛГА

10 ЛГБ

 

10 ЛГА

 

10 ЛГА

10 ЛГБ

 

10 ЛГА

 

10 ЛГБ

 

10 ЛГБ

10 ЛГА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2017

Макарова И.Е.

Английский язык

Тихонова Алекс

Белоусов Михаил

Военкова Ника

Паличева Анастас

Нефедова Елизав

Макарова Мария

Порткина Кристин

Астафьев Алексей

Ардеева Арина

Ельмеев Ильдар

Котлова Ксения

Ильичева Екатер

Мухина Александ

Бондикова Ульяна

Петренко Алена

Никишин Иван

Куярова Елена

Портнова Диана

Хегай Элеонора

92б

89б

86б

82б

82б

81б

81б

78б

76б

94б

92б

66б

62б

91б

86б

79б

59б

58б

576

Январь

2018

Кочергина С.А.

Английский язык

Абрамова Алиса

Глухова Дарья

Дудкин Даниил

Панина Арина

Чернов Александр

Меренкова Ксения

Бубнова Эвелина

Шлыгина Полина

Чикина Алёнап

Ерохина Полина

Игнатьев Александр

Кирилин Вячеслав

Питайкин Кирилл

Макарова Алёна

РезникМария

Белоцерковская Анастасия

Саушкина Ангелина

Чудновская Азалия

Якупова Камиля

Табурина Наталья

Мисюряева Дарья

Михайлов Руслан

Трушин Александр

Седов Георгий

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

 

Январь

2018

 

 

Ширяев К.Б.

Математика

Беляева Дарья

Михайлова Елена

Белоусов Михаил

Чернышев Иван

Военкова Ника

Шувалов Матвей

Сюзюмова Юлия

Макарова Мария

Долотова Ксения

Колесникова Надежда

Толоконникова Ксения

Паличева Анастасия

Хачиров Антон

Астафьев Алексей

Никишин Иван

Тимонин Кирилл

Качалова Арина

Гребенщиков Данила

Балакина Елизавета

Никитин Алексей

Питайкин Кирилл

Канахин Даниил

Трушин Александр

Галюшкова Дарья

Стешин Кирилл

Чудновская Азалия

Мисюряева Дарья

Перетрухин Юрий

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

Февраль 2018г.

 

 

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Астафьев Алексей

Ильина Виолетта

Стешин Кирилл

Бердников Матвей

 

Никишин Иван

Макарова мария

Чикина Алёна

1 ст.

 

 

 

2 ст.

 

 

 

6 А

Январь 2018

 

Международная олимпиада по основам наук

в начальных классах

 

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Кочергина С.А

Английский язык

Свешникова Влада

Филатова Арина

Никаноров Станислав

Крашенинникова Ульяна

Фадина Елизавета

Гаранина Дарья

Дробина Анна

100 баллов

97 баллов

85 баллов

79 баллов

68 баллов

46 баллов

32 балла

январь 2018

Емелина В.Н.

Русский язык

Дендер Лидия

Дробина Анна

Мекшина Анна

Рубцова Екатерина

1 место

1 место

2 место

1 место

Апрель 2018

Емелина В.Н.

Математика

Каменев Алексей

Копова Виктория

Куряева Камила

Куряева Элина

Сафронкин Денис

Цвирко Богдан

Чекушкин Иван

Чувахляев Арсений

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

3 место

3 место

3 место

Апрель 2018

Емелина В.Н.

Литература

Рубцова Екатерина

1 место

Апрель 2018

Емелина В.Н.

Окружающий мир

Крашенинникова Ульяна

1 место

Апрель 2018

Юдина В.В.

Начальные классы

Абрамова Алина

Бартош Мария Белогорцева Алиса Захрялова Анастасия Киселева Алина Копылов Кирилл 

 Красникова Алевтина  Лапшин Федор Никаноров Стас

Оликов Илья

Паличев Евгений Паршина Вероника Свешникова

Селин Виталий Титаренко Василиса Фадина Лиза

Филатова Арина

Цагаев Артем

Чомаева Ульяна

1 место

3 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

3 место

1 место

2 место

1 место

Май 2018

 Международная олимпиада по основам наук

Заключительный этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Ширяев К.Б.

математика

Гребенщиков Даниила

Ломоносов Иван

Никитин Алексей

Питайкин Кирилл Юрьевич

Канахин Даниил

Трушин Александр

Стешин Кирилл

Чудновская Азалия

Мисюряева Дарья

Порткина Кристина

Шувалов Иван

Хегай Элина

Чернышев Иван

Астафьев Алексей

Макарова Мария

Военкова Ника

Долотова Ксения

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Участник

Диплом 3 степ.

Диплом 3 степ.

Диплом 2 степ.

Диплом 3 степени

Участник

Диплом 2 степ.

Участник

Диплом 2 степ.

Диплом 2 степ.

Диплом 2 степ.

Апрель 2018

Концова М.А.

География

Никишин Иван

100 баллов

Апрель 2018

Сиротина М.П.

История

Новичкова Екатерина

Куприянова Ульяна

Овчинникова Елизавета

Пензин Федор

Балакина Елизавета

Канахин Даниил

Якупова Камиля

Никишин Иван

Орлова Ксения

Титова Элеонора

Ломоносов Иван

Каршаева Александра

Коннова Анастасия

Мисюряева Дарья

Новичкова Екатерина

Белоусов Антон

Михайлов Руслан

Куярова Елена

96б

94б

92б

94б

93б

87б

81б

89б

81б

73б

63б

76б

73б

79б

79б

88б

79б

57б

Апрель 2018

Долганова Т.В.

Русский язык

Панина Арина

Ямщиков Артем

Шлыгина Полина

Гусева Анастасия

Чернов Александр

Поленова Валерия

Якупова Камиля

Михайлюк Анастасия

Куренкова Софья

Золотая медаль

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени Диплом 2 степени Диплом 1 степени Диплом 2 степени

11ЛГА

11ЛГА

Апрель 2018

Долганова Т.В.

Литература

Панина Арина

Серебряная медаль

Апрель 2018

Деревянко А.В.

история

Чернов Александр

Михайлюк Анастасия

Куренкова Софья

Полосаткина Анастасия

Серебряная медаль

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

11ЛГА

11ЛГа

10ЛГА

Апрель 2018

Деревянко А.В.

обществознание

Михайлюк Анастасия

Диплом 2 степени

11ЛГА

Апрель 2018

Кочергина С.А.

Английский язык

Панина Арина

Чернов Александр

Бубнова Эвелина

Шлыгина Полина

Меренкова Ксения

Абрамова Алиса

Кирилин Вячеслав

Игнатьев Александр

Питайкин Кирилл

Якупова Камиля

Резник Мария

Мисюряева Дарья

Седов Георгий

Михайлов Руслан

Чудновская Азалия

Чикина Алена

Белоцерковская Анастасия

Макарова Алена

Трушин Александр

Ерохина Полина

Золотая медаль

Серебряная медаль

Диплом 2 степени Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Апрель

2018

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Макарова Мария

Астафьев Алексей

Никишин Иван

Чикина Алёна

Ильина Виолетта

Каршаева Александра

1 ст.

2 ст.

2 ст.

2 ст.

3 ст.

3 ст.

6 А

9 А

Май

2018