Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Учи.ру

Всероссийская  олимпиада по математике

Учи.ру

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Ширяев К.Б.

Математика

Паличева Анастасия

1 место

Октябрь 2017

Елагина Т.А.

Начальные классы

Геворгян Нуне

Геворгян Нуне

Геворгян Нуне

Геворгян Нуне

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Дорошенко Анна

Резник Софья

Цылина Мария

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Похвальная грамота

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Декабрь-январь 2018

 


Всероссийская  онлайн-олимпиада «Дино»

Учи.ру

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Начальные классы

Титаренко Василиса

Кузнецов Матвей

Паличев Евгений

Белогорцева Алиса

Никаноров Стас

Антонов Иван

Соломина Екатерина

Диплом победителя

Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя

Похвальная грамота Похвальная грамота Похвальная грамота

Февраль 2018

Юдина В.В.

Начальные классы

Никаноров Стас

Диплом победителя

Апрель 2018

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Баландина Анна

Горланов Александр

Евстифеева Екатерина

Ельмеев Амир

Куницына Мария

Макарова Анастасия

Макаров Иван

Медков Игорь

Минюкова Амина

Нульман Полина

Патрикеев Ян

Седова Александра

Степанов Матвей

Стешина Вероника

Тулянкина Полина

Учаев Глеб

ФроловаМария

Чернышева Полина

Шишкин Иван

Шумилова Арина

Варлакова Софи

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Похвальная грамота

1 А

Апрель 2018

ЗайцеваС.С.

Начальные классы

Ерегин Захар

Русинова Виктория

Власова Верононика

Горулько Василий

Щеголихина Ульяна

Слепова Стефания

Никанорова Софья

Самашов Петр

Гаврилова Ксения

Пшеницына Кира

Христофоров Илья

Мазырина Елизавета

Гинзбург Даниил

Камнева Елена

Глущенко Алина

Манучарян Ангелина

Спирочкина София

Жеребцова Анастасия

Минова Алиса

Диплом победителя

Апрель 2018

Елагина Т.А.

Начальные классы

Геворгян Нуне

Похвальная грамота

Март 2018