Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Интеллектуальные игры

Онлайн – игра   «Зефир и пастила»

Ф.И.О. учителя

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Всероссийский

Математика

Волков Артем

Диплом

Сентябрь 2018

 

Городская квест – игра   «Приключения в городе N»

Ф.И.О. учителя

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Сиротина М.П.

Городской

История

Минцев Антон

Архипова Яна

Румянцева Полина

Котлова Евгения

Кривенкова Ирина

Астафьев Алексей

           призер

6 Б

6 Б

6 Б

6 А

6 А

7 А

Сентябрь 2018

 

Квест «Академия юного избирателя»

Ф.И.О. учителя

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Деревянко А.В.

Сиротина М.П.

Региональный

Обществознание

Балакина Елизавета Кувшинникова Екатерина

Курнаева Виктория Северьянова Полина Каршаева Александра Кирилин Вячеслав Назьмов Евгений

Резник Мария

Коннова Анастасия

 Овчинникова Елизавета

66,5 б

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

Октябрь 2018

 

Интеллектуально – развивающая игра

 «Что? Где? Когда?»

 

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Городской

Метапредметная

Вареник Егор

Кошелев Денис

Казаков Андрей

Смолкина Марина

Панина Арина

Северьянова Полина

1 место

11ЛГА

11ЛГА

11ЛГА

10ЛГБ

10ЛГБ

Январь 2019

Региональный

Метапредметная

Вареник Егор

Кошелев Денис

Казаков Андрей

Смолкина Марина

Панина Арина

Северьянова Полина

1 место

11ЛГА

11ЛГА

11ЛГА

10ЛГБ

10ЛГБ

Февраль 2019

 

 

 

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Ф.И.О. учителя

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Деревянко А.В.

Городской

Обществознание

Балакина Елизавета Курнаева Виктория

Победитель

Призер

10ЛГБ

10ЛГБ

Январь 2019

Деревянко А.В.

Региональный

Обществознание

Балакина Елизавета

Победитель

10ЛГБ

Январь 2019

 

Интеллектуальная игра по экономическим дисциплинам «Брейн-ринг»

Ф.И.О. учителя

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Кашаева О.А.

Региональный

Экономика

Балакина Елизавета Смолкина Марина

Казаков Андрей

Вареник Егор

Кошелев Денис

Победители

10ЛГБ

10ЛГБ

11ЛГА

11ЛГА

11ЛГА

Март 2019

 

Интеллектуальная игра для обучающихся 4-6 классов

«Учимся по ФГОС: маленькие исследования методами больших ученых»

Ф.И.О. учителя

Уровень проведения

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Ступникова Е.А.

Городской

Физика

Алова Олеся

Мысина Александра

Дендер Лидия

1 место

2 место

3 место

Апрель 2019