Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Математика

Всероссийская  олимпиада

по математике «Заврики»

 

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Макарова Анастасия

Медков Игорь

Тулянкина Полина

Фролова Мария

Чернышева Полина

Шишкин Иван

Варлакова Софи

Краснов Даниил

Минюкова Амина

Цибарев Иван

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участника

Август 2018

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Евстифеева Екатерина

Ельмеев Амир

Макаров Иван

Медков Игорь

Нульман Полина

Проскурякова Вероник

Старостенкова Софья

Стешина Вероника

Фролова Мария

Шишкин Иван

Варлакова Софи

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Октябрь 2018

Юдина В.В.

Математика

Арсений Кобляков

Артемий Нефедов

Тимофей Соснин

Виктория Коваленко

Серебрякова Анна

Горбаченко Арина

Шишенков  Артемий

Клюева Лиза

Самошина Маргарита

Тамошкин Марк

Вантяйкина Софья

Аксененко Василиса

Диплом победителя

Октябрь 2018

Турбина О.В.

Математика

Стучинскайте Лаурина

1

Октябрь 2018

Юдина В.В.

Математика

Шишенков Артемий

Кобляков Арсений

Горбаченко Арина

Серебрякова Анна

Самошина Маргарита

Аксененко Василиса

Вантяйкина Софья

Тамошкин Марк

Рузанов Александр

Надеждина Светлана

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Диплом победителя

Февраль 2019

Надеждина Е.А.

Математика

Володина Валерия

Евстифеева Екатери

Ельмеев Амир

Медков Игорь

Нульман Полина

Патрикеев Ян

Стешина Вероника

Фролова Мария

Чернышева Полина

Шишкин Иван

Краснов Даниил

Макаров Иван

Макарова Анастасия

Седова Александра

Толкачев Савва

Учаев Глеб

Цибарев Иван

Бабкина Виктория

Проскурякова Вероника

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участни

Сертификат участни

Февраль  2019

Юдина В.В.

Математика

Серебрякова Анна

Диплом победителя

Май 2019

 

Международная  олимпиада

по математике BRICS.COM

 

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Баландина Анна

Горланов Александр

Евстифеева Екатерина

Ельмеев Амир

Куликова Татьяна

Куницына Мария

Макаров Иван

Макарова Анастасия

Медков Игорь

Минюкова Амина

Нульман Полина

Проскурякова Вероник

Старостенкова Софья

Стешина Вероника

Тулянкина Полина

Учаев Глеб

Фролова Мария

Чернышева Полина

Шишкин Иван

Бабкина Виктория

Варлакова Софи

Степанов Матвей

Сучков Арсений

Цибарев Иван

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участника

Ноябрь

2018

Турбина О.В.

Математика

Никишина Варвара

Стучинскайте Лаурина

Похвальная грамота

Октябрь 2018

Юдина В.В.

Математика

Стучинскайте Камилия

Арсений Кобляков

Артемий Нефедов

Тимофей Соснин

Виктория Коваленко

Серебрякова Анна

Горбаченко Арина

Шишенков Артемий

Клюева Лиза

Самошина Маргарита

Тамошкин Марк

Вантяйкина Софья

Аксененко Василиса

Малкина Алена

Рузанов Александр

Сорокина Софья

Надеждина Света

Фролов Глеб

Черная Злата

Волков Артем

Диплом победителя

Ноябрь 2018

 

Всероссийская  онлайн игра «Сложение»

на Учи.ру по математике

 

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина ВВ.

Математика

Вантяйкина Софья

Диплом

Октябрь 2018

 

Международный проект  «Интеллект-экспресс»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Математика

Михайлова Алина

2 место

Октябрь 2018

Федеральная олимпиада «Точный счет»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

1 место

Ноябрь 2018

 

Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

1 место

Декабрь 2018

Токарева С.В.

Миронов Максим

Ширшакова Юлия

Простова Евгения

Быков Владислав

Гусев Максим

Смирнова Софья

Гераськин Павел

Алехов Юрий

1 место

1 место

1 место

2 место

 1 место

1 место

2 место

1 место

Сентябрь 2018 Октябрь 2018

Токарева С.В.

Миронов Максим

Простова Евгения

1 место

1 место

Ноябрь 2018

Токарева С.В.

Шалатова Яна

Батрашин Максим

Ширшакова Юлия

Антипов Макар

Смрнова Софья

Дементьева Дарья

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

Декабрь 2018

Токарева С.В.

Моторина Виктория

2 место

Январь 2019

Токарева С.В.

Полукаров Владимир

Киселева Арина

Ширшакова Юлия

Миронов Максим

2 место

1 место

 1 место

2 место

Февраль 2019

 

Международный проект VIDEOUROKI

олимпиада по математике

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Паршунин Григорий

Борискин Кирилл

Давыдова Анастасия

2

3

3

Сентябрь 2018

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Никишина Варвара

1

1

Январь 2019

 

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир олимпиад»

олимпиада по математике

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Паршунин Григорий

3

Сентябрь 2018

Всероссийские дистанционные олимпиады «Olimpiado»

олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Качалин Михаил

Паршунин Григорий

1

1

Сентябрь 2018

Всероссийский образовательный портал «Продленка»

олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Зюзин Макар

1

Сентябрь 2018

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

1

Январь 2019

Юдина В.В.

Стучинскайте Камилия

Тамошкин Марк

1

1

Февраль 2019

Образовательная онлайн-платформа для учеников начальной школы «Умназия»

олимпиада по математике

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Севостьянов Арсений

Никишина Варвара

Стучинскайте Лаурина

Пантелеева Дарья

Мышонкова Анна

2

2

Сертификат

2

3

Октябрь 2018

 

II большая школьная олимпиада

по математике

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

Стучинскайте Лаурина

1

2

Ноябрь 2018

 

Всероссийские олимпиады и конкурсы «Мир олимпиад»

Образовательный портал «Академия Интеллектуального развития»

олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

1

Ноябрь 2018

 

Проект государственного университета «Инфоурок»

онлайн-олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

Зюзин Макар

Куровская Елизавета

Пантелеева Дарья

Стучинскайте Лаурина

Старостин Матвей

Басманов Степан

Борискин Кирилл

Тугушева Елизавета

Филатова Милина

1

2

2

2

2

3

сертификат

сертификат

сертификат

сертификат

Ноябрь 2018

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Басманов Степан

1

3

Январь 2019

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Мышонкова Анна

Потогина Мария

Зюзин Макар

1

1

3

1

Февраль 2019

 

 

 

Образовательный портал «Знанио»

олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

2

Октябрь 2018

Турбина О.В.

Борискин Кирилл

1

Декабрь 2018

Юдина В.В.

Стучинскайте Камилия

1

Январь 2019

Турбина О.В.

Потогина Мария

Стучинскайте Лаурина

1

1

Январь 2019

Турбина О.В.

Потогина Мария

Кошкин Ярослав

1

1

Февраль 2019

 

Международная интернет- олимпиада «Солнечный свет»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Шишенков Артемий

1 место

Январь 2019

 

Международный проект INTOLIMP

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

Старостин Матвей

Куровская Елизавета

1

1

2

Январь 2019

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

сертификат

Март 2019

 

Дистанционные олимпиады для учителей и школьников «КОМПЭДУ»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

2

Февраль 2019

 

Всероссийская  онлайн - олимпиада «Блиц-олимпиада»

 

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина ВВ.

Математика

Ширяева Мария

Диплом

Май 2019

 

Международная математическая олимпиада «Клевер, ОК»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Кобляков Арсений

1 место

Январь 2019