Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

I (гимназический) этап

Рейтинг призеров

I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

 

Ф.И. учащегося

Класс

Балл

Казаков Андрей

11

14

Панина Арина

8

14

Никитина Ирина

11

11

Вареник Егор

11

8

Астафьев Алексей

7

7

Северьянова Полина

10

7

Мельников Алексей

7

6

Никитина Анастасия

8

6

Богородицкий Артемий

11

5

Иссаков Михаил

9

5

Котлова Ксения

9

5

Невзорова Елизавета

6

5

Овчинникова Елизавета

9

5

Смолкина Марина

10

5

Балакина Елизавета

10

4

Качалова Арина

7

4

Котлова Евгения

6

4

Кошелев Денис

11

4

Чернов Александр

8

4

Абрамова Алиса

8

3

Гринцова Капитолина

8

3

Дендер Лидия

5

3

Курнаева Виктория

10

3

Минцев Антон

6

3

Мысина Александра

6

3

Обухова Анастасия

11

3

Паличев Евгений

5

3

Свешникова Влада

5

3

Сорокина Елизавета

9

3

Уралев Максим

4

3

Шишенкова Мария

9

3

Ямщикова Анна

4

3

Артамонов Георгий

6

2

Галюкшова Дарья

10

2

Гребенщиков Данила

10

2

Каршаева Александра

10

2

Карякин Глеб

6

2

Кирилин Вячеслав

10

2

Козлова Ирина

11

2

Кудрявцев Артем

9

2

Макарова Мария

7

2

Медведева Дарья

8

2

Митина Валерия

7

2

Москвитин Святослав

4

2

Орлова Ксения

7

2

Паличева Анастасия

7

2

Пензин Федор

10

2

Сергеева Милена

9

2

Соломина Екатерина

5

2

Травин Роман

7

2

Тюрина Екатерина

4

2

Чикина Софья

8

2

Чирков Владимир

9

2

Ямщиков Артем

8

2

Абрамова Алина

5

1

Алова Олеся

6

1

Асташкина Александра

6

1

Базылев Григорий

7

1

Белоусов Михаил

7

1

Гусева Анастасия

8

1

Егорова Елизавета

10

1

Иванчина Софья

6

1

Извекова Ольга

9

1

Ильичева Екатерина

9

1

Караваева Софья

11

1

Киндаева Арина

4

1

Колесникова Надежда

7

1

Красильникова Анна

6

1

Малкина Виктория

4

1

Меренкова Ксения

8

1

Михайлова Елена

7

1

Назьмов Евгений

10

1

Новичкова Екатерина

9

1

Оликова Алина

10

1

Сергеева Валентина

5

1

Симонов Александр

9

1

Слободчиков Никита

6

1

Тихонова Анастасия

7

1


Победители школьного этапа


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей математики Кашаеву О.А., Павлову С.М., Поклонову О.А., Ширяева К.Б., Жегеру Н.И., Елагину Т.А.

Математика

4 класс

1 место    Уралев Максим 4Б

2 место    Москвитин Святослав 4Б

3 место    Киндаева Арина 4А

5 класс

1 место    Паличев Евгений 5А

2 место    Соломина Екатерина 5А

3 место    Абрамова Алина 5А

 6 класс

1 место    Котлова Ксения 6А

2 место    Карякин Глеб 6А

3 место    Алова Олеся 6Б

 7 класс

1 место    Мельников Алексей 7А

2 место    Паличева Анастасия 7Б

3 место    Колесникова Надежда 7Б

8 класс

1 место    Панина  Арина 8Б

2 место    Никитина Анастасия 8А

 3 место    Ямщиков Артем 8Б

   9 класс

2 место    Шишенкова Мария 9Б

3 место    Котлова Ксения 9Б

10 класс

1 место    Смолкина Марина 10ЛГБ

2 место    Гребенщиков Данила 10ЛГБ

3 место    Кирилин Вячеслав 10ЛГА

  11 класс

1 место    Вареник Егор  11ЛГА

2 место    Богородицкий Артемий 11ЛГБ

  Казаков Андрей  11ЛГА


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей русского языка и литературы Долганову Т.В., Дырдову М.С., Жарикову О.В., Илюшину Н.Б.

 

Литература

 

7 класс

1 место    Мельников Алексей 7А

2 место    Макарова Мария 7А

 

8 класс

1 место    Панина  Арина 8Б

2 место    Абрамова Алиса 8А

  Чикина Софья 8А

 3 место    Гусева Анастасия 8Б

 

9 класс

3 место    Извекова Ольга 9А

  Овчинникова Елизавета 9Б

 

10 класс

1 место    Балакина Елизавета 10ЛГБ

2 место    Курнаева Виктория 10ЛГБ

 

    11 класс

1 место    Обухова Анастасия  11ЛГА

2 место    Никитина Ирина 11ЛГБ

 3 место    Караваева Софья  11ЛГА


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя биологии Кривенкову Н.Г.

 

Биология

 

7 класс

3 место    Тихонова Анастасия 7А

 

8 класс

 3 место    Чернов Александр 8Б

 

9 класс

2 место    Котлова Ксения 9Б

3 место     Овчинникова Елизавета 9Б

               Кудрявцев Артем 9А

                Симонов Александр 9А


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей английского языка

Кочергину С.А., Горячкину Н.И., Макарову И.Е.,

 Потяеву Е.Е.,Пшестилевскую Ж.В.,Новикову М.И.

Английский язык

5 класс

1 место    Свешникова Влада 5А

2 место    Дендер Лидия 5Б

3 место    Сергеева Валентина 5Б

 

6 класс

1 место    Мысина Александра 6Б

2 место    Невзорова Елизавета 6Б

3 место    Слободчиков Никита 6А

             Минцев Антон 6Б

 

7 класс

1 место    Астафьев Алексей 7А

2 место    Качалова Арина 7Б

3 место    Орлова Ксения 7А

 

   8 класс

1 место    Гринцова Капитолина 8Б

2 место    Медведева Дарья 8А

3 место    Панина Арина 8Б

 

9 класс

1 место    Сорокина Елизавета 9А

                  2 место    Иссаков Михаил 9А

3 место    Ильичева Екатерина 9А

             Котлова Ксения 9Б

                         

10 класс

1 место    Северьянова Полина 10ЛГБ

2 место    Галюкшова Дарья 10ЛГБ

3 место    Кирилин Вячеслав 10 ЛГА

             Назьмов Евгений 10 ЛГА

 

11 класс

1 место    Казаков Андрей 11ЛГА

2 место    Никитина Ирина 11ЛГБ

3 место    Козлова Ирина 11ЛГА


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей физики и физической культуры Ступникову Е.А., Анисимова И.В.

 

Физика

                        

8 класс

2 место    Панина  Арина 8Б

3 место    Ямщиков Артем 8Б

                Чернов Александр 8Б

  10 класс

2 место    Смолкина Марина 10ЛГБ

11 класс

3 место    Вареник Егор  10ЛГА 

Физическая культура

7 класс

2 место    Митина Валерия 7Б

3 место    Базылев Григорий 7Б

 


Поздравляем

победителей и призеров

I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников

и учителей немецкого языка Майданову С.Н, Жилову Т.Г.

 

Немецкий язык 

6 класс

1 место    Невзорова Елизавета 6Б

2 место    Минцев Антон 6Б

 3 место    Красильникова Анна 6Б

 

7 класс

1 место    Астафьев Алексей 7А

2 место    Травин Роман 7Б

3 место    Михайлова Елена 7Б

             Белоусов Михаил 7Б

   8 класс

1 место    Чернов Александр 8Б

2 место    Никитина Анастасия 8А

3 место    Абрамова Алиса 8А 

9 класс

1 место    Иссаков Михаил 9А

2 место    Чирков Владимир 9Б

3 место    Шишенкова Мария 9Б 

10 класс

3 место    Балакина Елизавета 10ЛГБ

11 класс

1 место    Казаков Андрей 11ЛГА

             Кошелев Денис 11ЛГА

2 место    Никитина Ирина 11ЛГБ

3 место    Козлова Ирина 11ЛГА

             


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя французского языка Кичатову А.Н.


Французский язык

6 класс

2 место    Артамонов Георгий 6Б

3 место    Асташкина Александра 6А 

10 класс

3 место    Егорова Елизавета 10ЛГБ

11 класс

3 место    Казаков Андрей 11ЛГА


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей русского языка и литературы Долганову Т.В., Дырдову М.С., Жарикову О.В., Илюшину Н.Б., Жегеру Н.И., Елагину Т.А.

 

Русский язык

4 класс

1 место     Ямщикова Анна 4Б

  2 место    Тюрина Екатерина 4А

  3 место    Малкина Виктория 4Б 

5 класс

3 место    Дендер Намага Лидия Теблату 5Б           

6 класс

3 место    Котлова Евгения 6А 

8 класс

1 место    Панина  Арина 8Б

 3 место    Никитина Анастасия 8А 

   9 класс

2 место    Овчинникова Елизавета 9Б

              Сергеева Милена 9Б

3 место    Котлова Ксения 9Б 

10 класс

3 место    Курнаева Виктория 10ЛГБ 

11 класс

2 место    Никитина Ирина 11ЛГБ

 3 место    Казаков Андрей  11ЛГА


Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и праву и учителей биологии Кривенкову Н.Г., истории и обществознания Деревянко А.В.

 

Экология

 9 класс

 3 место    Кудрявцев Артем 9А 

   10 класс

3 место     Оликова Алина 10ЛГБ  

Право

 11 класс

2 место     Казаков Андрей 11ЛГА


Поздравляем

  победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии и праву и учителей истории и обществознания Деревянко А.В., Сиротину М.П.

 

Обществознание

7 класс

 3 место    Астафьев Алексей 7А

8 класс

2 место    Панина Арина 8Б

 3 место    Никитина Анастасия 8Б

9 класс

 3 место    Овчинникова Елизавета 9Б 

   10 класс

1 место    Северьянова Полина 10ЛГБ

2 место    Каршаева Александра 10ЛГА

3 место     Пензин Федор 10ЛГБ            

  11 класс

2 место    Казаков Андрей 11ЛГА

3 место    Кошелев Денис 11ЛГА

       Никитина Ирина 11ЛГБ


Поздравляем 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей экономики Кашаеву О.А., информатики Пичугину И.В.

 

Экономика 

10-11 класс

2 место    Вареник Егор 11ЛГА

 3 место    Северьянова Полина 10ЛГБ             

             

Информатика 

11 класс

1 место     Богородицкий Артемий 11ЛГБ

2 место     Вареник Егор 11ЛГА

 


 Поздравляем 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и учителей истории и обществознания Деревянко А.В., Сиротину М.П.

 

История

6 класс

3 место    Иванчина Софья 7Б 

7 класс

2 место    Качалова Арина 7Б

3 место    Орлова Ксения 7А

8 класс

3 место    Меренкова Ксения 8Б    

9 класс

3 место    Новичкова Екатерина 9А 

   10 класс

3 место     Пензин Федор 10ЛГБ            

  11 класс

2 место    Никитина Ирина 11ЛГБ