Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II (муниципальный) этап

Поздравляем

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Английский язык

11 классы

   победитель       Казаков Андрей

 призеры           Козлова Ирина

                              Никоноров Егор

10 классы

   призеры           Галюкшова Дарья

                            Кирилин Вячеслав

                          Назьмов Евгений

                                Северьянова Полина

                              Чуворкин Владимир

9 классы

   призеры           Ильичева Екатерина

                      Иссаков Михаил

                            Сорокина Елизавета

7 классы

   победитель         Астафьев Алексей

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Немецкий язык

  11 классы

   победитель        Казаков Андрей

   призеры            Козлова Ирина

                               Кошелев Денис

                                           Седлецкая Екатерина

10 классы

   призеры           Кувшинникова Екатерина

          Пензин Федор

9 классы

   призеры           Белоусов Антон

                             Иссаков Михаил

                               Чирков Владимир

                               Шишенкова Мария

8 классы

   призеры           Никитина Анастасия

                        Панина Арина

                        Чернов Александр

 

Французский язык

  11 классы

   победитель        Казаков Андрей

  8 классы

   победитель        Ткачева Мария

         призеры              Галкина Виктория

                               Чикина Софья

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

История

  11 классы

   призер             Никитина Ирина

9 классы

   призер             Ямщиков Артем

 

Обществознание

  11 классы

   призер            Никитина Ирина

 

Русский язык

  8 классы

   призер            Панина Арина

 

Экономика

  11 классы

   призер            Вареник Егор

10 классы

   призер            Северьянова Полина

 

Информатика

   призер            Богородицкий Артемий

 

 

Благодарим

Учителей, подготовивших участников, победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Горячкину Наталью Ивановну

Деревянко Аллу Викторовну

Долганову Татьяну Владимировну

Жилову Татьяну Геннадьевну

Кашаеву Ольгу Александровну

Кичатову Анастасию Николаевну

Кочергину Светлану Александровну

Майданову Светлану Николаевну

Макарову Ирину Евгеньевну

Новикову Марину Игоревну

Пичугину Ирину Викторовну

Потяеву Елену Евгеньевну

Пшестилевскую Жанну Викторовну