Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Познание и творчество

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Концова М.А.

География

Сергеева Валентина

победитель

Август 2018

Токарева С.В.

Математика

Михайлова Арина

1 место

Август 2018

Емелина В.Н.

Русский язык

Афтаев Афанасий

Назарова Ульяна

Журавлев Богдан

Брекатнина Софья

Щеголева Анна

2 место

2 место

2 место

1 место

1 место

Октябрь 2018

Математика

Логинов Дмитрий

Казакова Елизавета

Максимов Василий

2 место

1 место

1 место

Октябрь 2018

Окружающий мир

Логинов Дмитрий

Алексеев Даниил

Белякова Яна

2 место

Октябрь 2018

Емелина В.Н.

Математика

Базоров Михаил

Городнова Мария

Азизов Дамир

Максимов Василий

Журавлев Богдан

Брекатнина  Софья

 Рузляев Андрей

Афтаев Афанасий

Девяткина Стася 

Михайлина Виталина

Макарян Анжелина

Алексеев Даниил 

Шмакова Василиса

Шарикова Анна 

Белякова Яна

 Глинский Михаил

Сироткина Виктория  Леканова Алексия

 Полегаева Арина

Заикин Егор  Аржанухина Анна

Бикбаева Аделина

1 место

Декабрь 2018

Окружающий мир

Бикбаева Аделина Кадников Роман 

Шмакова Василиса Учаев Денис 

1 место

Декабрь 2018

Начальные классы

Журавлев Богдан

Учаев Денис

Леканова Алексия

Щеголева Анна

Макарян Анжелина

1 место

Декабрь 2018

Юдина В.В.

Начальные классы

Ширяева Мария

1 место

3 место

Декабрь 2018

Емелина В.Н.

Начальные классы

Журавлёв Богдан 

 

                

Щёголева Анна

  

 

Шмакова Василиса

   Алексеев Даниил

Жалдыбина  Ксения 

Белякова Яна

Кадников Роман

Бикбаева Аделина

Максимов Василий

Макарян Анжелина

Шарикова Анна

Учаев Денис

Полегаева Арина

Шмакова Василиса

Брекатнина Софья

Алексеев Даниил

Белякова Яна

Макарян Анжелина

Назарова Ульяна

Сехпосян Давид

Шарикова Анна

Учаев Денис

Сехпосян Давид

Городнова Мария

1место «Весёлая грамматика 

1место «Математика-царица наук»  1место  «Математика на 5»

1место-«Математика-царица наук» 1место Урожайный год»  2место

Достопримечательности России»

1место «Литературная викторина»

1место «Литературная викторина»

1место  «Математика-царица наук»

1место  «Литературная викторина

1место  «Литературная викторина»

1место  «Математика-царица наук»

2место  «Математика на 5»                                                                        

2место  «Математика на 5»

1место «Экзамен по русскому языку»

1место  «Математика на 5»

1место  «Экзамен по русскому языку»

1место «Математика на 5»

 1место  «Экзамен по русскому языку»

1место  «Экзамен по русскому языку»

1место  «Экзамен по русскому языку2

1место  «Математика-царица наук»

1место  «Математика-царица наук»

1место  «Математика-царица наук»-

1место  «Математика-царица наук»

1место  «Литературная викторина»

1место  «Урожайный год»

1место  «Урожайный год»                  

1б                 

Декабрь 2018

Юдина В.В.

Начальные классы

Надеждина Светлана

Шишенков Артемий

Фролов Глеб

Клюева Елизавете

Малкина Алена

Саакян Сеник

Черницова Мирослава

Кобляков Арсений

Коваленко Виктория

Волков Артем

Серебрякова Анна

Аксененко Василиса

Рузанов Александр

Сорокина Софья

Стучинскайте Камилия

Черная Злата

Вакуленко Софья

Тамошкин Марк

Самошина Маргарита

Нефедов Артемий

Горбаченко Арина

Ширяева Мария

Лапенкова Регина

Свитнева Дарья

Вантяйкина Софья

Карташов Артем

Полюхина Настя

Соснин Тимофей

1 место

1 место, лауреат

Лауреат 1 место

Лауреат 1 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат 2 место

3 место

3 место 2 место1 место 1 место

3 место

3 место

2 место 1 место

2 место

2 место 1 место

2 место

2 место 1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место 1 место

1 место 1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Январь 2019

Токарева С.В.

Русский язык

Литература

Биология

Математика

Михайлова Алина

1 место

1 место

1 место

1 место

Январь 2019

Юдина В.В.

Начальные классы

Шишенков Артемий

Фролов Глеб

Клюева Елизавете

Саакян Сеник

Черницова Мирослава

Кобляков Арсений

Коваленко Виктория

Волков Артем

Серебрякова Анна

Аксененко Василиса

Рузанов Александр

Стучинскайте Камилия

Черная Злата

Тамошкин Марк

Самошина Маргарита

Нефедов Артемий

Горбаченко Арина

Свитнева Дарья

Вантяйкина Софья

Полюхина Настя

Соснин Тимофей

3 место

1 место

Лауреат

1 место 1место

Лауреат

1 место 1место

1 место 1 место

1 место

2 место

1 место 1 место

Лауреат

1 место

1 место 1 место

1 место

1 место 1 место

1 место

2 место

1 место 1 место

1 место 1 место

1 место

1 место

Февраль 2019

Юдина В.В.

Начальные классы

Ширяева Мария

Кобляков Арсений

1 место

2 место

3 место

1 место

Март 2019

Юдина В.В.

Начальные классы

Ширяева Мария

Черная Злата

лауреат

1 место

Май 2019