Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

1 (школьный) этап

Рейтинг призеров

I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Балл

  1.  

Панина Арина

9

15

  1.  

Новичкова Екатерина

10

9

  1.  

Овчинникова Елизавета

10

8

  1.  

Свешникова Влада

6

8

  1.  

Абрамова Алина

6

7

  1.  

Дендер Лидия

6

7

  1.  

Мельников Алексей

8

7

  1.  

Курнаева Виктория

11

6

  1.  

Никитина Анастасия

9

6

  1.  

Бекетов Дмитрий

8

5

  1.  

Качалова Арина

8

5

  1.  

Морозова Софья

6

5

  1.  

Мысина Александра

7

5

  1.  

Пащенко Олег

10

5

  1.  

Северьянова Полина

11

5

  1.  

Шамина Мария

6

5

  1.  

Галюкшова Дарья

11

4

  1.  

Извекова Ольга

10

4

  1.  

Резник Софья

5

4

  1.  

Чернов Александр

9

4

  1.  

Шишенкова Мария

10

4

  1.  

Ямщикова Анна

5

4

  1.  

Архипова Яна

7

3

  1.  

Дементьев Никита

7

3

  1.  

Дмитриев Илья

7

3

  1.  

Игнатьев Александр

11

3

  1.  

Котлова Ксения

10

3

  1.  

Котова Софья

9

3

  1.  

Кривенкова Ирина

7

3

  1.  

Кулакова Наталья

9

3

  1.  

Левина Полина

7

3

  1.  

Ленина Мария

7

3

  1.  

Медведева Дарья

9

3

  1.  

Мысяков Данила

11

3

  1.  

Никаноров Станислав

6

3

  1.  

Оликова Алина

11

3

  1.  

Орлова Ксения

8

3

  1.  

Северьянов Павел

5

3

  1.  

Смолкина Марина

11

3

  1.  

Сорокина Елизавета

10

3

  1.  

Тюрина Екатерина

5

3

  1.  

Чирков Владимир

10

3

  1.  

Абрамова Алиса

9

2

  1.  

Алова Олеся

7

2

  1.  

Асташкина Александра

7

2

  1.  

Бардина Мария

9

2

  1.  

Бубнова Эвелина

9

2

  1.  

Дидикин Глеб

5

2

  1.  

Дробина Анна

6

2

  1.  

Ермакова Дарья

5

2

  1.  

Журавлева Анна

7

2

  1.  

Ильичева Екатерина

10

2

  1.  

Карнова Софья

5

2

  1.  

Карякин Глеб

7

2

  1.  

Карякин Илья

7

2

  1.  

Кокорин Артем

10

2

  1.  

Копылов Кирилл

6

2

  1.  

Кувшинникова Екатерина

11

2

  1.  

Минцев Антон

7

2

  1.  

Невзорова Елизавета

7

2

  1.  

Проха Мария

7

2

  1.  

Сенина Анастасия

5

2

  1.  

Сергеева Валентина

6

2

  1.  

Суркова Елизавета

5

2

  1.  

Чекушкин Иван

6

2

  1.  

Ямщиков Артем

9

2

  1.  

Белоусов Антон

10

1

  1.  

Белоусов Михаил

8

1

  1.  

Бондарев Артем

5

1

  1.  

Галкина Виктория

9

1

  1.  

Гусева Анастасия

9

1

  1.  

Дружинина Полина

6

1

  1.  

Кирилин Вячеслав

11

1

  1.  

Котлова Евгения

7

1

  1.  

Кудрявцев Артем

10

1

  1.  

Макарова Мария

8

1

  1.  

Москвитин Святослав

5

1

  1.  

Орлова Елизавета

5

1

  1.  

Панин Роман

5

1

  1.  

Поленова Валерия

10

1

  1.  

Привалова Софья

11

1

  1.  

Рубцова Екатерина

6

1

  1.  

Семенов Даниил

7

1

  1.  

Сироткина Ксения

6

1

  1.  

Слободчиков Никита

7

1

  1.  

Смирнова Софья

6

1

  1.  

Сюзюмова Юлия

8

1

  1.  

Тверитинов Михаил

5

1

  1.  

Травин Роман

8

1

  1.  

Цагаев Руслан

9

1

  1.  

Чернышева Наталья

10

1

  1.  

Чомаева Ульяна

6

1

  1.  

Яровой Егор

7

1

Победители школьного этапа 19-20