Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Литературное чтение

Всероссийская олимпиада по литературному чтению «Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Дементьнва Дарья

2 место

Май 2019

Токарева С.В.

Моторина Виктория

1 место

Август 2019

Токарева С.В.

Моторина Виктория

1 место

Сентябрь 2019

Токарева С.В.

Киселёва Арина

Миронов Максим

Олисов Артём

Пророченко Екатерина

Ширшакова Юлия

Дементьева Дарья

Нагаева Милана

3 место

2 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Баулина Анна

Назаренко Артем

Щеголева Эмилия

Лукьянова Яна

Гусева Милана

Кичатов Владимир

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Октябрь 2019

 

Всероссийская интернет-олимпиада  

«Солнечный свет»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Гусева Милана

Анненков Арсений

Кузнецов Тимур

1 место

1 место

1 место

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Самошина Маргарита

Вантяйкина Софья

1 место

1 место

Ноябрь 2019

Международная олимпиада на образовательно-просветительском портале

 «ФГОС онлайн»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Вантяйкина Софья

1 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Назаренко Артем

1 место

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Полюхина Анастасия

1 место

Ноябрь 2019

Международная образовательная программа

 «Smart Planet»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

1 место

Октябрь 2019

 

Международный проект

 «videouroki.net»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

2 место

Октябрь 2019

 

Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Фоменко Софья

Кошкин Ярослав

1 место

2 место

Октябрь 2019

 

Олимпиада по скорочтению

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

полуфиналист

Октябрь 2019

 

Центр развития мышления и интеллекта «Вот задачка»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Юрова Светлана

1 место

Октябрь 2019

 

V международная интерактивная олимпиада  по литературному чтению

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Баулина Анна

2 место

Октябрь 2019

 

Международная ФГОС олимпиада по литературе

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Гераськин Павел

1 место

Октябрь 2019

Международный проект

 «Интеллект - экспресс»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Черная Злата

1 место

Ноябрь 2019

Токарева С.В.

Михайлова Алина

2 место

Ноябрь 2019

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

2 место

Декабрь 2019

 

Всероссийская олимпиада  на портале

portalobrazovaniya.ru

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Ноябрь 2019