Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Математика

Проект государственного университета «Инфоурок»

онлайн-олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Миронов Максим

1 место

Май 2019

 

 

Всероссийская олимпиада по математике «Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Дементьева Дарья

1 место

Май 2019

Токарева С.В.

Моторина Виктория

2 место

Август 2019

Токарева С.В.

Моторина Виктория

1 место

Сентябрь 2019

Токарева С.В.

Антипов Макар

Батрашин Максим

Киселёва Арина

Миронов Максим

Олисов Артём

Пророченко Екатерина

Шалатова Яна

Ширшакова Юлия

Нагаева Милана

Филатов Борис

Дементьева Дарья

2 место

2 место

2 место

2 место

1 место

1 место

2 место

2 место

1 место

2 место

3 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Кузнецов Тимур

2 место

Октябрь 2019

 

Всероссийская  олимпиада

по математике «Заврики»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Математика

Арина Горбаченко

Маргарита Самошина

Диплом победителя

Диплом победителя

Апрель-май 2019

Юдина В.В.

Математика

Арина Горбаченко

Аксененко Василиса

Вантяйкиев Софья

Карташов Артем

Клюева Лиза

Коваленко Виктория

Надеждина Светлана

Нефедов Артемий

Рузанов Саша

Самошина Маргарита

Серебрякова Анна

Сорокина Софья

Тамошкин Марк

Черная Злата

Ширяева Мария

Шишенков Артемий

Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя Диплом Победителя

Сентябрь 2019

V международная интерактивная олимпиада  по математике 

«Волшебник Изумрудного города»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Черная Злата

1 место

Ноябрь 2019

 

 

Всероссийская интернет-олимпиада  

«Солнечный свет»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Гусева Милана

Анненков Арсений

Гунченко София

Кузнецов Тимур

Филиппова татьяна

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Самошина Маргарита

Вантяйкина Софья

1 место

1 место

Ноябрь 2019

 

Международный проект

 «videouroki.net»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Стучинскайте Камилия

2 место

Октябрь 2019

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

3 место

Октябрь 2019

 

Международная олимпиада

 «intolimp.org»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Стучинскайте Камилия

2 место

Октябрь 2019

 

Открытая  российская интернет-олимпиада «МетаШкола »

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Миронов Максим

3 место

Октябрь 2019

 

 

 

Международная олимпиада на образовательно-просветительском портале

 «ФГОС онлайн»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Бондарь Егор

1 место

Октябрь 2019

Центр развития мышления и интеллекта «Вот задачка»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Юрова Светлана

1 место

Октябрь 2019

 

V международная интерактивная олимпиада  по математике 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Назаренко Артем

1 место

Октябрь 2019

 

Международная ФГОС олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Гераськин Павел

1 место

Октябрь 2019

 

Международная онлайн-олимпиада  

«Фоксфорд»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Гераськин Павел

2 место

Октябрь 2019

Всероссийская итоговая олимпиада  по математике 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Вантяйкина Софья

1 место

Ноябрь 2019

Международный проект

 «Интеллект - экспресс»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Черная Злата

Кобляков Арсений

1 место

1 место

Ноябрь 2019

Токарева С.В.

Михайлова Алина

2 место

Ноябрь 2019

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

2 место

Декабрь 2019

Международная олимпиада  по математике  Мега Талант

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Кобляков Арсений

1 место

Ноябрь 2019

Всероссийская олимпиада  на портале

portalobrazovaniya.ru

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Ноябрь 2019

Всероссийская  олимпиада по математике

Учи.ру

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Базоров Михаил

1 место

Ноябрь 2019

Елагина Т.А.

Филиппова Таня

Филиппова Таня

Филиппова Таня

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Уралева София

Уралева София

Фролова Ева

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Бондарь Егор

Янгуразова Рената

Янгуразова Рената

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Баулина Анна

Гусева Милана

Гусева Милана

Богданов Кирилл

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Диплом

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Янгуразова Рената

Богданов Кирилл

Цвирко Ева

Чувахляева Полина

Чувахляева Полина

Фролова Ева

Фролова Ева

Фролова Ева

Фролова Ева

Солодкова Лиза

Богданов Кирилл

Киселева Лиза

Бондарь Егор

Солодкова Лиза

Солодкова Лиза

Цвирко Ева

Богданов Кирилл

Богданов Кирилл

Филиппова Таня

Филиппова Таня

Филиппова Таня

Кичатов Вова

Кичатов Вова

Кичатов Вова

Пискунов Саша

Пискунов Саша

Пискунов Саша

Солодкова Лиза

Цвирко Ева

Богданов Кирилл

Богданов Кирилл

Белякова Саша

Белякова Саша

Белякова Саша

Белякова Саша

Белякова Саша

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Филиппова Таня

Епифанова Саша

Епифанова Саша

Епифанова Саша

Епифанова Саша

Епифанова Саша

Филиппова Таня

Кузнецов Тимур

Кузнецов Тимур

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

Диплом

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Диплом

Ноябрь 2020

 

III международная  онлайн-олимпиада  на UCHI.RU

“Bricsmath.com”

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Самошина Маргарита

Серебрякова Анна

Горбаченко Арина

Карташов Артем

Нефедов Артемий

Шишенков Артемий

Тамошкин Марк

Вантяйкина Софья

Черная Злата

Аксененко Василиса

Вакуленко Софья

Елизавета Клюева

Глеб Фролов

Тимофей Соснин

Коваленко Виктория

Рузанов Александр

Ширяева Мария

Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя

Диплом победителя Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота


Декабрь 2019