Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Русский язык

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Дементьева Дарья

Моторина Виктория

2 место

2 место

Май 2019

Август 2019

Токарева С.В.

Антипов Макар

Батрашин Максим

Киселёва Арина

Курин Кирилл

Миронов Максим

Олисов Артём

Пророченко Екатерина

Шалатова Яна

Ширшакова Юлия

Дементьева Дарья

Нагаева Милана

Филатов Борис

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Баулина Анна

Кузнецов Тимур

Щеголева Эмилия

Лукьянова Яна

2 место

1 место

2 место

1 метсо

Октябрь 2019

 

Проект государственного университета «Инфоурок»

онлайн-олимпиада по русскому языку

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Миронов Максим

1 место

Май 2019

 

Онлайн - олимпиада по русскому языку  «Слова - признаки,-действия,-предметы»» на образовательном портале Источник

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Вантяйкина Софья

1 место

Сентябрь 2019

 

V международная интерактивная олимпиада  по русскому языку 

«Приключения Незнайки и его друзей»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

Аксененко Василиса

2 место

Октябрь 2019

Всероссийская интернет-олимпиада  

«Солнечный свет»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Октябрь 2019

Елагина Т.А.

Гусева Милана

Анненков Арсений

Кузнецов Тимур

Филиппова Татьяна

1 место

1 место

1 место

1 место

Октябрь 2019

Токарева С.В.

Мертвищева Ксения

1 место

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Самошина Маргарита

Вантяйкина Софья

1 место

1 место

Ноябрь 2019

Международная образовательная программа

 «Smart Planet»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Нефедов Артемий

1 место

Октябрь 2019

 

Международный проект

 «videouroki.net»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Стучинскайте Камилия

1 место

Октябрь 2019

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

3 место

Октябрь 2019

 

Международная олимпиада

 «intolimp.org»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Стучинскайте Камилия

1 место

Октябрь 2019

 

Малая Академия Наук «Интеллект будущего»

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Лопырева Софья

1 место

3 место

Октябрь 2019

 

Образовательная онлайн-платформа «Умназия»

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Никишина Варвара

Старостин Матвей

2 место

2 место

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Вантяйкина Софья

1 место

Ноябрь 2019

 

 

 

 

Открытая  российская интернет-олимпиада «МетаШкола »

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Гераськин Павел

1 место

Октябрь 2019

 

Онлайн олимпиада по русскому языку «Заврики »

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Зайцева С.С.

Громиков Владислав

Глущенко Алина

Пшеницына Кира

Христофоров Илья

Спирочкина София

Щеголихина Ульяна

Русинова Виктория

Портнов Арсений

Жеребцова Анастасия

Победители

Октябрь 2019

Юдина В.В.

Самошина Маргарита

Серебрякова Анна

Горбаченко Арина

Кобляков Арсений

Карташов Артем

Нефедов Артемий

Шишенков Артемий

Тамошкин Марк

Черницова Мирослава

Саакян Сеник

Сорокина Софья

Вантяйкина Софья

Черная Злата

Рузанов Александр

Клюева Елизавета

Фролов Глеб

Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Ноябрь 2019

 

Международная олимпиада на образовательно-просветительском портале

 «ФГОС онлайн»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Бондарь Егор

1 место

Октябрь 2019

 

Всероссийская ФГОС олимпиада по русскому языку

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Мертвищева Ксения

1 место

Октябрь 2019

 

Международная ФГОС олимпиада по русскому языку

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Гераськин Павел

1 место

Октябрь 2019

Всероссийская олимпиада по русскому языку «Время знаний »

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Вантяйкина Софья

1 место

Ноябрь 2019

Токарева С.В.

Мертвищева Ксения

1 место

Ноябрь 2019

 

Всероссийская онлайн-олимпиада  

«Источник»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Мертвищева Ксения

1 место

Ноябрь 2019

 

 

Всероссийская олимпиада  на портале

portalobrazovaniya.ru

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Аксененко Василиса

1 место

Ноябрь 2019

 

Всероссийская  олимпиада по русскому языку

Учи.ру

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Базоров Михаил

1 место

Ноябрь 2019

Жегера Н.И.

Гуляева Мария

Янина Варвара

Диплом победителя

Диплом победителя

Декабрь 2019

 

Международная олимпиада по русскому языку

 «Буквоежка»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Диянов Филипп

1 место

Ноябрь 2019