Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
21 июня 2022

Выступает Фокус-Покус!

Выступает Фокус-Покус!

Маг! Волшебник! Чародей!

Восхищает Фокус-Покус

В цирке взрослых и детей!

 

Фокусы испокон веков считались одним из видов искусств, история которого насчитывает более четырёх тысяч чет. Во все века и у всех народов они пользовались большой популярностью.

Несмотря на то, что, перестав быть детьми, мы начинаем понимать, что фокусы – это не волшебство, а просто ловкость рук, все же продолжаем получать от иллюзиона удовольствие.

В реальной жизни почти не осталось места чуду. А если оно все-таки есть, то счастье встретиться с ним выпадает не каждому, и уж точно не каждый день.

Но нам сегодня повезло, и мы его видели. В лагерь «Лингваленд» приехал самый настоящий фокусник, с волшебным чемоданом и множеством загадочного реквизита. На целый час ребята погрузились в магию и волшебство. Дети искренне удивлялись, восхищались и задавали вопрос - как это? Как одна верёвка без ножниц превращалась в две? Как кубик Рубика собирался в воздухе? Как с помощью магического слова из одного предмета получалось несколько?

Все желающие с удовольствием ассистировали иллюзионисту. И от этого еще больше верили в чудо! Ребята получили волшебные леденцы, которые обязательно исполнят загаданное желание.

Выступление очень увлекло зрителей, но при этом секрет увиденных чудес остался неразгаданным!