Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Познание и творчество

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Макарова И.Е.

Английский язык

Простов Владимир

Лауреат в номинации «World of English»

Июнь 2015

Юдина В.В.

Начальные классы

Свешникова Влада

Филатова Арина

Свешникова Влада

Оликов Илья

Гереева Раяна

Киселева Алина

Абрамова Алина

Никаноров Станислав

Лопухова Софья

Лапшин Федор

2 место

лауреат

1 место

2 место

3 место

1 место

2 место

3 место

Лауреат

3 место

Май 2015

Турбина О.В.

Начальные классы

Портнова Диана

Астафьев Алексей

Простов Владимир

1 место

Диплом лауреата

Диплом лауреата

Сентябрь 2015

Сентябрь 2015

Июнь, сентябрь 2015

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Анисимов Андрей

Васин Илья

Городнова Лера

Городнова Лера

Лёвина Полина

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

3 А

Май 2015

Казакова О.Ф.

Начальные классы

Мысина Александра

Яровой Егор

Яровой Егор

Артамонов Георгий

Артамонов Георгий

Красильникова Анна

Шадчина Елена

Румянцева Полина

Макушкин Матвей

Невзорова Елизавета

Невзорова Елизавета

Мысина Александра

Артамонов Георгий

Мысина Александра

Мысина Александра

Невзорова Елизавета

Невзорова Елизавета

Невзорова Елизавета

Макушкин Матвей

Макушкин Матвей

Евстифеева  Анна

Уколов Иван

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Май

Июнь 2015

Артамонов Георгий

Артамонов Георгий

Филина Арина

Филина Арина

Артамонов Георгий

Яровой Егор

1 место

1 место

1 место

2 место

Лауреат

Лауреат

Сентябрь 2015

Емелина В.Н.

Начальные классы

Богданов Никита

Цвирко Богдан

Жалдыбин Федор

Жалдыбин Федор

Копова Виктория

Гаранина Дарья

Копова Виктория

Сергеева Валентина

Платонов Богдан

Мекшина Анна

Каменев Алексей

Слётов Тимофей

Сергеева Валентина

Каменев Алексей

Сергеева Валентина

Чекушкин Иван

Куряева Элина

Сергеева Валентина

Смирнова Софья

Мекшина Анна

Куряева Камила

Чувахляев Арсений

Смирнова Софья

Рубцова Екатерина

Смирнова Софья

Богданов Никита

Слетов Тимофей

Сергеева Валентина

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

 Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Май, июнь 2015

 

Стартовый тур

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Макарова И.Е.

Английский язык

Нефедова Елизавета

2 место

Ноябрь

2015

Емелина В.Н.

Начальные классы

Брекатнина Александра

Смирнова Софья

Каменев Алексей

Цвирко Богдан

Сергеева Валентина

Шумилин   Даниил

Дендер Лидия

Щеголева Мария

Копова Вика

Рубцова Екатерина

Крашенинникова Ульяна

Жалдыбин Федор

Брекатнина Александра

Шумилин Даниил

1место

1место

1место

1место

2место

2место

2место

3место

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

лауреат

Ноябрь 2015

Емелина В.Н.

Начальные классы

Куряева Камила

Цвирко Богдан

Брекатнина Саша

Дробина Анна

Романков Дима

Богданов Никита

Гаранина Дарья

Жалдыбин Федя

Каменев Леша

Куряева Элина

Сергеева Валя

Федько Глеб

Романков Дима

1место

1место

2место

4место

            5место

            1место

            1место

            1место

            1место

            2место

            1место

            1место

            3место

Ноябрь 2015

Емелина В.Н.

Начальные классы

Куряева Камила

Дружинина Полина

Чекушкин Иван

Щеголева Мария Каменев Алексей

Шумилин Даниил

Брекатнина Александра

Дендер Лидия

Копова Виктория

Сергеева Валентина

Платов Богдан

Цвирко Богдан

Смирнова Софья

Дробина Анна

1место

1место

1место

1место

1место

1место

1место

1место

3место

8место

10место

8место

8место

лауреат

Ноябрь 2015

Казакова О.Ф.

Начальные классы

Шадчина Елена

Дмитриев Илья

Яровой Егор

Мысина Александра

Невзорова Елизавета

Невзорова Елизавета

Чикин Алексей

1

1

2

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Ноябрь  2015

Казакова О.Ф.

Начальные классы

Артамонов Георгий

Артамонов Георгий

Дмитриев Илья

Артамонов Георгий

Тугушева Ульяна

Яровой Егор

Мысина Александра

Невзорова Елизавета

1

1

1

2

3

Лауреат

Лауреат

Лауреат

ноябрь 2015

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Кривенкова Ирина

Журавлёва Анна

Пискарёва Мария

Журавлёва Анна

Ленина Мария

Пискарёва Мария

Резник Илья

1 место (окр.мир)

2 место (рус.яз.)

2 место (рус яз)

Лауреат (окр.мир)

Лауреат (чтение)

Лауреат(окр.мир)

Лауреат (матем,)

3 А

 

Ноябрь 2015

Юдина В.В.

Начальные классы

Селин Виталий

Сироткина Алиса

Филатова Арина

Белогорцева Алиса

Никаноров Станислав

Исхаков Айрат

Абрамова Алина

Оликов Илья

Паличев Евгений

Волхина Полина

3 место

1 место

Лауреат

Лауреат

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Лауреат

Ноябрь 2015

Титаренко Василиса

Сироткина Алиса

Никаноров Станислав

Паличев Евгений

Лопухова Софья

Паршина Вероника

Лапшин Федор

Киселева Алина

Красникова Алевтина

1 место

Лауреат

Лауреат

2 место

2 место

Лауреат

3 место

1 место

2 место

2 а

Ноябрь 2015

Белогорцева Алиса

Паршина Вероника

Филатова Арина

Чомаева Ульяна

Никаноров Станислав

Морозова София

1 место

1 место

1 место

3 место

2 место

1 место

2 а

Ноябрь 2015

Киселева Алина

Соломина Екатерина

Фадина Елизавете

Свешникова Влада

1 место

1 место

Лауреат

лауреат

2 а

Ноябрь 2015

Сироткина Алиса

Чомаева Ульяна

Исхаков Айрат

Сироткина Ксения

1 место

1 место

1 место

лауреат

2 а

Ноябрь 2015

Турбина О.В.

Русский язык

Нефедова Елизавета

1 место

4 а

Ноябрь 2015

Елагина Т.А.

Начальные классы

Цылина Мария

Вдовина Дарья

Северьянов Павел

Вдовина Дарья

Крюков Даниил

Уралев Максим

Уралев Максим

Крюков Даниил

Лысева Анастасия

Уралев Максим

Вдовина Дарья

1 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

лауреат

Ноябрь 2015

Елагина Т.А.

Начальные классы

Цылина Мария

Крюков Даниил

Крюков Даниил

Уралев Максим

Уралев Максим

2 место

2 место

3 место

3 место

Лауреат

Ноябрь 2015

Павлова С.М.

Математика

Белоусова Екатерина

100 баллов

Ноябрь 2015

 

Зимний тур

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Русский язык

Математика

Васин Илья

Резник Илья

1 место

1 место

Декабрь 2015

Казакова О.Ф.

Начальные классы

Дмитриев Илья

1 место

Январь 2016

Артамонов Георгий

Артамонов Георгий

Дмитриев Илья

Филина Арина

Яровой Егор

Яровой Егор

Чикин Алексей

Чикин Алексей

1

Лауреат

1

1

3

1

Лауреат

Лауреат

Январь 2016

Уколов Иван

Уколов Иван

Мысина Александра

Филина Арина

Невзорова Елизавета

Невзорова Елизавета

Невзорова Елизавета

Проха Мария

Лауреат

Лауреат

3

Лауреат

3

3

Лауреат

Лауреат

Февраль 2016

Турбина О.В.

Начальные классы

Мельников Алексей

Нефедова Елизавета

1 место

1 место

Февраль 2016

Юдина В.В.

Начальные классы

Гереева Раяна

Паличев Евгений

Захрялова Анастасия

Абрамова Алина

Паршина Вероника

Сироткина Алиса

Титаренко Василиса

Селин Виталий

Сироткина Алиса

Морозова София

Сироткина Алиса

Паличев Евгений

Паршина Вероника

Лауреат

Лауреат

Лауреат

1 место

1 место

2 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

2 место

2 место

Февраль 2016

Юдина В.В.

Начальные классы

Лопухова Софья

Киселева Алина

Бартош Мария

Копылов Кирилл

Филатова Арина

Чомаева Ульяна

Сироткина Алиса

Гереева Раяна

1 место

1 место, 1 место

1 место

1 место

1 место

1 место, лауреат

1 место

2 место, лауреат

лауреат

Февраль 2016

Емелина В.Н.

Начальные классы

Сергеева Валентина

Романков Дмитрий

Романков Дмитрий

Богданов Никита

Смирнова Софья

Шерстобитов Андрей

Федько Глеб

Чувахляев Сеня

Платонов Богдан

1 место

1 место

2 место

2 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Февраль 2016

Потяева Е.Е.

Английский язык

Туров Артем

2 место

Февраль 2016

Макарова И.Е.

Английский язык

Нефедова Елизавета

2 место

Февраль 2016

 

Весенний тур

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Казакова О.Ф.

Начальные классы

Дмитриев Илья

Филина Арина

Яровой Егор

Яровой Егор

Яровой Егор

Шадчина Елена

Шадчина Елена

1

1

1

1

Лауреат

Лауреат

1

Март 2016