Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Русский медвежонок

Всероссийски            й интеллектуальный конкурс

«Русский медвежонок»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Никитина Ирина Привалова Софья Кирилин Вячеслав Назьмов  Евгений Мысяков Даниил

Резник Мария

 Ерохина Полина

Титова Элеонора

Макарова Алёна

Стешин Кирилл

Баженов Матвей

Ермонин Филипп

Саушкина Ангелина

Уткин Андрей

Ермонин Андрей

Игнатьев Александр

Каршаева Александра

Чуфистова Алина

Шумилина Ирина

Ильина Виолетта

Базорова Полина

Питайкин Кирилл

Майданов Никита

Расторгуева Анастасия

Савельева Полина

Белова Нина

Апёнкина Ксения

Никогосова Екатерина. Миронова Элина Балыбердина Дарья

Потяева Анастасия

Потапова Анна

Сизов Михаил

Шаморкина Ирина

Гнедчина Анастасия

Орлов Григорий

Ивонькин Илья

Калякин Максим

Вуль Екатерина

Мысяков Даниил

Ксенофонтов Леонид

Гвалия Давид

Мирзаев Магомед

Ухоботова Лилия

Стрелкова Мария

Ермакова Анастасия

Гуляев Эдуард

Кузнецова Яна

Белякова Анна

Раевская Елизавета

Мирзаева Лаура

Кленков Ильяс

Базылева Арина

Бобров Сергей

Гергенрейдер Татьяна

Старостина Дарья

Хачиров Павел

Шаланина Василиса

Фёдорова Дарья

Немцев Александр

Меркулов Данил

Филимонцева Эллина

Маров Илларион

Глухова Марина

Окружнова Диана

Ерохин Максим

Киселёв Артём

Буц Анастасия

Прошина Полина

Малюкин Роман

Антипова Дарья

Игнатьева Анна

Копёнкина Дарья

Саушкина Дарья

Власова Дарья

Новоженов Олег

Покидышева Анна

Данилкина Валерия

Никитин Никита

Буйнова Дарья

100 б

87 б

79 б

77 б

76 б

68 б

66 б

65 б

63 б

62 б

58 б

57 б

56 б

54 б

53 б

52 б

50 б

50 б

47 б

44 б

43 б

40 б

27 б

71 б

71 б

70 б

64 б

57 б

56 б

54 б

48 б

47 б

45 б

43 б

42 б

41 б

38 б

38 б

35 б

32 б

27 б

25 б

15 б

88 б

76 б

71 б

70 б

67 б

66 б

66 б

64 б

61 б

60 б

59 б

56 б

56 б

52 б

52 б

50 б

49 б

45 б

89 б

88 б

87 б

83 б

78 б

78 б

77 б

77 б

75 б

74 б

72 б

72 б

70 б

66 б

65 б

65 б

58 б

58 б

54 б

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

6 А

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

8 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

10 ЛГА

Ноябрь 2014

Турбина О.В.

Начальные классы

Ардеева Арина

 

Военкова Ника

Петрунина Мария

Савельева Мария

Диплом за первое место в гимназии

Дипломы призёров

Декабрь 2014

 

 

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Кривенкова Ирина

Резник Илья

1 место в гимназии

3 место в гимназии

Ноябрь

2014