Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

I (гимназический) этап

 

 

            Поздравляем

  победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской

   олимпиады школьников и учителей истории, географии, биологии

      Неродигречку Е.В., Куликову Е.С., Кривенкову Н.Г.

 

История Пензенского края

9 класс

1 место    Белова Нина 9Б

2 место    Дубов Евгений 9А

3 место    Кузнецова Дарья 9А

 

Экология Пензенского края

7 класс

1 место    Северьянова Полина 7Б

 

География Пензенской области

9 класс

1 место    Колесник Юлия 9А

 

Лингвистическое и литературное краеведение

9 класс

1 место    Расторгуева Анастасия 9Б

2 место    Никогосова Екатерина 9Б

3 место    Гнедчина Анастасия 9Б


Победители и призеры I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников
2015-2016 учебный год

№ п/п

Учебный предмет

Класс

Кол-во учащихся, принявших участие в первом этапе

Дата проведения

Фамилия, имя победителя (I место)

Фамилия, имя призеров                      ( II место)

Фамилия, имя призеров             ( III место)

1

математика

5

24

13.10.2015

Панина Арина

Гусева Анастасия
Никитина Анастасия
Чернов Александр

Бардина Мария
Пяткин Максим
Шлыгина Полина

6

20

Белоусова Екатерина

Кашаев Борис

 

7

30

Северьянова Полина

Привалова Софья
Табурина Наталья

Галюкшова Дарья
Гребенщиков Данила
Кирилин Вячеслав
Оликова Алина
Балакина Елизавета

8

13

Никитина Ирина

Кошелев Денис

 

9

10

Сизов Михаил

Белова Нина

Кулькова Анастасия

10

16

Пащенко Александр

 

 

11

22

Усакова Анастасия

 

 

2

физика

8

5

15.10.2015

Вареник Егор

Никитина Ирина
Кошелев Денис

 

9

11

 

 

 

10

4

 

 

 

11

4

 

 

 

3

информатика и ИКТ

10

4

17.10.2015

 

 

 

11

2

Волков Максим

Дятлов Вячеслав

 

4

химия

9

3

19.10.2015

 

 

 

10

2

 

 

 

11

2

Чернов Петр

 

 

5

география

7

10

17.10.2015

Галюкшова Дарья

Северьянова Полина

Трушин Александр
Никитин Алексей

8

3

Казаков Андрей

 

 

9

17

Кузнецова Дарья

Колесник Юлия

Андреева Екатерина

10

2

 

 

 

6

биология

6

13

23.10.2015

Ельмеев Ильдар

Придуха Дмитрий
Прохоров Артем
Пащенко Олег

Котлова Ксения

7

11

Никитин Алексей

Табурина Наталья
Северьянова Полина
Перетрухин Юрий

Оликова Алина

8

12

 

Илюшин Михаил

 

9

2

 

 

 

10

5

Новикова Ксения

 

 

11

2

Чернов Петр

Трыханов Егор

 

7

экономика

10

3

20.10.2015

 

 

 

11

10

Шабаева Ольга

Кувшинова Ксения

Киселев Артем

 

 

№ п/п

Учебный предмет

Класс

Кол-во учащихся, принявших участие в первом этапе

Дата проведения

Фамилия, имя победителя (I место)

Фамилия, имя призеров                      ( II место)

Фамилия, имя призеров             ( III место)

8

русский язык

5

21

22.10.2015

Никитина Анастасия

Колганов Иван
Чикина Софья
Гусева Анастасия

Скобелева Софья
Панина Арина

6

18

Чирков Владимир

Котлова Ксения
Белоусов Антон

Савинова Сабина
Ильичева Екатерина
Тюлюкина Владислава

7

19

Северьянова Полина

Балакина Елизавета
Курнаева Виктория

Табурина Наталья
Пензин Федор
Назьмов Евгений

8

14

 

Никитина Ирина

 

9

16

Артемова Арина

Колесник Юлия
Михайлюк Анастасия

Сизов Михаил
Белова Нина
Вашаева Мария
Расторгуева Анастасия

10

18

Трушина Анастасия

Царапкина Софья

Воскрекасенко Анастасия

11

14

Агапова Анастасия

Маров Илларион

Сащикова Анастасия

9

история

8

9

21.10.2015

 

 

 

9

10

Кузнецова Дарья

Ивонькин Илья

Ксенофонтов Леонид

10

5

 

 

 

11

9

Кувшинова Ксения

Маров Илларион

Агапова Анастасия

10

литература

9

5

20.10.2015

 

Колесник Юлия

Белова Нина

10

8

Раевская Елизавета

Трушина Анастасия

Ксенофонтова Александра
Новикова Ксения

11

5

Агапова Анастасия

Бушуева Анна
Маров Илларион

Липатова Анна
Киселев Артем

11

обществознание

8

16

24.10.2015

Кашаева Алена

Караваева Софья

Никитина Ирина

9

31

Никогосова Екатерина

Григорьева Анна

Кулькова Анастасия

10

8

Мясникова Татьяна

 

 

11

7

Глухова Марина

 

 

12

право

10

1

19.10.2015

Пащенко Александр

 

 

11

3

 

Новоженов Олег

Малюкин Роман

  

 


№ п/п

Учебный предмет

Класс

Кол-во учащихся, принявших участие в первом этапе

Дата проведения

Фамилия, имя победителя (I место)

Фамилия, имя призеров                      ( II место)

Фамилия, имя призеров             ( III место)

14

английский язык

5

33

14.10.2015

Головко Александра

Никитина Анастасия

Панина Арина
Хамидулин Амир

6

17

Придуха Дмитрий

Ильичева Екатерина

Мухина Александра
Котлова Ксения
Шишенкова Мария

7

27

Абузярова Камилла

Чуворкин Владимир

Балакина Елизавета
Пензин Федор

8

22

Вареник Егор
Казаков Андрей

Кошелев Денис
Козлова Ирина

Никитина Ирина

9

25

Артемова Арина

Белова Нина

Вашаева Мария
Григорьева Анна

10

28

Кашкина Арина

Трушина Анастасия

Воскрекасенко Анастасия
Кузнецов Никита
Новикова Ксения
Сердцева Марта

11

26

Григорьева Анастасия

Агапова Анастасия

Ерохин Максим

15

немецкий язык

6

18

23.10.2015

Чирков Владимир

Белоусов Антон

Мухина Александра
Пащенко Олег
Прохорова Злата

7

20

Абузярова Камилла

Пензин Федор

Трушин Александр
Чуворкин Владимир

8

24

Казаков Андрей

Вареник Егор
Кошелев Денис

Никитина Ирина
Глухов Евгений

9

11

Артемова Арина

Михайлюк Анастасия

Барышева Дарья

10

8

Ухоботова Лилия

Кашкина Арина

Трушина Анастасия

11

5

Маров Илларион

Глухова Марина

Киселев Артем

16

французский язык

6

16

21.10.2015

Котлова Ксения

Кодыков Никита
Овчинникова Елизавета
Коннова Анастасия
Эрдели Наталья

Ильичева Екатерина
Великанова Мария

7

8

Чечкина Екатерина

Северьянова Полина

Устинова Елена
Курнаева Виктория

9

9

Белова Нина

Зверкова Ульяна

Миронова Эллина
Жукова Валерия

10

7

Буклина Валерия

Базылева Арина

Ксенофонотова Александра

11

3

Кувшинова Ксения

Окружнова Диана

 

17

физическая культура

9

1

24.10.2015

 

 

 

10

1

 

 

 

18

ОБЖ

11

17

15.10.2015

Ларин Александр

Никитин Никита

Потапова Мария

19

технология

6

33

16.10.2015

Дмитриева Алена

Сорокина Елизавета

Овчинникова Елизавета

8

4

 

 

 



 Рейтинг призеров

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Балл

  1.  

Северьянова Полина

12

  1.  

Никитина Ирина

10

  1.  

Агапова Анастасия

11ЛГБ

9

  1.  

Артемова Арина

9

  1.  

Белова Нина

9

  1.  

Казаков Андрей

9

  1.  

Маров Илларион

11ЛГА

9

  1.  

Вареник Егор

8

  1.  

Кошелев Денис

8

  1.  

Кувшинова Ксения

11ЛН

8

  1.  

Трушина Анастасия

10ЛГА

8

  1.  

Котлова Ксения

7

  1.  

Никитина Анастасия

7

  1.  

Абузярова Камилла

6

  1.  

Колесник Юлия

6

  1.  

Кузнецова Дарья

6

  1.  

Пащенко Александр

10ЛГА

6

  1.  

Чернов Петр

11ЛН

6

  1.  

Чирков Владимир

6

  1.  

Глухова Марина

11ЛГА

5

  1.  

Кашкина Арина

10ЛГА

5

  1.  

Новикова Ксения

10ЛГБ

5

  1.  

Панина Арина

5

  1.  

Придуха Дмитрий

5

  1.  

Табурина Наталья

5

  1.  

Балакина Елизавета

4

  1.  

Белоусов Антон

4

  1.  

Галюкшова Дарья

4

  1.  

Гусева Анастасия

4

  1.  

Ильичева Екатерина

4

  1.  

Михайлюк Анастасия

4

  1.  

Никитин Алексей

4

  1.  

Овчинникова Елизавета

4

  1.  

Пензин Федор

4

  1.  

Сизов Михаил

4

  1.  

Белоусова Екатерина

3

  1.  

Буклина Валерия

10ЛГА

3

  1.  

Волков Максим

11ЛН

3

  1.  

Головко Александра

3

  1.  

Григорьева Анастасия

11ЛН

3

  1.  

Григорьева Анна

3

  1.  

Дмитриева Алена

3

  1.  

Ельмеев Ильдар

3

  1.  

Кашаева Алена

3

  1.  

Киселев Артем

11ЛГА

3

  1.  

Курнаева Виктория

3

  1.  

Ларин Александр

11ЛГБ

3

  1.  

Мясникова Татьяна

10ЛГБ

3

  1.  

Никогосова Екатерина

3

  1.  

Пащенко Олег

3

  1.  

Раевская Елизавета

10ЛГБ

3

  1.  

Усакова Анастасия

11ЛН

3

  1.  

Ухоботова Лилия

10ЛГБ

3

  1.  

Чечкина Екатерина

3

  1.  

Чуворкин Владимир

3

  1.  

Шабаева Ольга

11ЛН

3

  1.  

Базылева Арина

10ЛГБ

2

  1.  

Бушуева Анна

11ЛГБ

2

  1.  

Вашаева Мария

2

  1.  

Воскрекасенко Анастасия

10ЛГА

2

  1.  

Дятлов Вячеслав

11ЛН

2

  1.  

Зверкова Ульяна

2

  1.  

Ивонькин Илья

2

  1.  

Илюшин Михаил

2

  1.  

Караваева Софья

2

  1.  

Кашаев Борис

2

  1.  

Кодыков Никита

2

  1.  

Козлова Ирина

2

  1.  

Колганов Иван

2

  1.  

Коннова Анастасия

2

  1.  

Ксенофонтова Александра

10ЛГА

2

  1.  

Кулькова Анастасия

2

  1.  

Мухина Александра

2

  1.  

Никитин Никита

11ЛГА

2

  1.  

Новоженов Олег

11ЛГА

2

  1.  

Окружнова Диана

11ЛГА

2

  1.  

Оликова Алина

2

  1.  

Перетрухин Юрий

2

  1.  

Привалова Софья

2

  1.  

Прохоров Артем

2

  1.  

Сорокина Елизавета

2

  1.  

Трушин Александр

2

  1.  

Трыханов Егор

11ЛН

2

  1.  

Царапкина Софья

10ЛГА

2

  1.  

Чернов Александр

2

  1.  

Чикина Софья

2

  1.  

Эрдели Наталья

2

  1.  

Андреева Екатерина

1

  1.  

Бардина Мария

1

  1.  

Барышева Дарья

1

  1.  

Великанова Мария

1

  1.  

Глухов Евгений

1

  1.  

Гребенщиков Данила

1

  1.  

Ерохин Максим

11ЛГА

1

  1.  

Жукова Валерия

1

  1.  

Кирилин Вячеслав

1

  1.  

Ксенофонтов Леонид

1

  1.  

Кузнецов Никита

10ЛГА

1

  1.  

Липатова Анна

11ЛГБ

1

  1.  

Малюкин Роман

11ЛГА

1

  1.  

Миронова Эллина

1

  1.  

Назьмов Евгений

1

  1.  

Потапова Мария

11ЛГБ

1

  1.  

Прохорова Злата

1

  1.  

Пяткин Максим

1

  1.  

Расторгуева Анастасия

1

  1.  

Савинова Сабина

1

  1.  

Сащикова Анастасия

11ЛН

1

  1.  

Сердцева Марта

10ЛГА

1

  1.  

Скобелева Софья

1

  1.  

Тюлюкина Владислава

1

  1.  

Устинова Елена

1

  1.  

Хамидулин Амир

1

  1.  

Шишенкова Мария

1

  1.  

Шлыгина Полина

1