Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II (муниципальный) этап

 

Поздравляем

 учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской   олимпиады школьников

Английский язык

   11 классы

   победитель                Агапова Анастасия

   призеры             Григорьева Анастасия

                                       Чернов Петр

10 классы

   победитель         Новикова Ксения

   призеры             Кашкина Арина

                                       Трушина Анастасия

9 классы

   победитель         Белова Нина

   призеры             Артемова Арина

8 классы

   победитель         Казаков Андрей

   призеры             Вареник Егор

Немецкий язык

11 классы

призер                Маров Илларион

10 классы

призер              Ухоботова Лилия

9 классы

победитель         Артемова Арина

Французский язык

11 классы

призер           Кувшинова Ксения

9 классы

победитель      Белова Нина   

 

Поздравляем

 

                учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Обществознание

11 классы

     призер              Глухова Марина

 

История

11 классы

     призер          Кувшинова Ксения

 

Право

10 классы

     призер               Пащенко Александр

 

Русский язык

11 классы

        призер               Агапова Анастасия

 Кувшинова Ксения

10 классы

        призер                    Трушина Анастасия

9 классы

        призер                    Артемова Арина

 

Литература

10 классы

     победитель               Раевская Елизавета

  

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Математика

10 классы

     призер                Пащенко Александр

 

Биология

11 классы

призер                Чернов Петр

 

Химия

11 классы

призер                Чернов Петр

 

Экономика

11 классы

     призер           Шабаева Ольга 

 

Благодарим

 

Учителей, подготовивших участников, победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников  

Горячкину Наталью Ивановну

Давыденко Галину Васильевну

Деревянко Аллу Викторовну

Долганову Татьяну Владимировну

Дырдову Марину Сергеевну

Жарикову Ольгу Владимировну

Жилову Татьяну Геннадьевну

Жолудеву Наталью Александровну

Илюшину Наталью Борисовну

Кашаеву Ольгу Александровну

Козлову Елену Владимировну

Кочергину Светлану Александровну

Кривенкову Наталью Геннадьевну

Макарову Ирину Евгеньевну

Поклонову Ольгу Александровну

Потяеву Елену Евгеньевну