Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Олимпиада младших школьников

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

Олимпиада младших школьников

1 (гимназический этап)

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Русский язык

Юдина В.В.

Свешникова Влада

Морозова София

Белогорцева Алиса

2 место

3 место

3 место

2 А

 

Октябрь

2015

Емелина В.Н.

Дендер Лидия

1 место

Октябрь

2015

Казакова О.Ф.

Макушкин Матвей

Мысина Александра

2 место

3 место

3 Б

Октябрь

 2015

Надеждина Е.А.

Ленина Мария

1 место

3 А

Октябрь

2015

Токарева С.В.

Качалова Арина

Фадеева Божена

1 место

2 место

Октябрь

2015

Турбина О.В.

Мельников Алексей

3 место

Октябрь

2015

Математика

Надеждина Е.А.

Резник Илья

Андреев Данила

Карякин Глеб

1 место

 3 место

3 место

3 А

Октябрь

2015

Казакова О.Ф.

Яровой Егор

2 место

3 Б

Октябрь

2015

Емелина В.Н.

Дружинина Полина

Брекоткина Александра

Куряева Элина

1 место

2 место

3 место

Октябрь

2015

Токарева С.В.

Макарова Анастасия

Оликов Максим

Асташкин Артур

1 место

2 место

3 место

Октябрь

2015

Турбина О.В.

Петрунина Мария

Макарова Мария

Романков Алексей

3 место

Октябрь

2015

Литературное чтение

Юдина В.В.

Оликов Илья

Лапшин Федор

Абрамова Алина

2 место

3 место

3 место

2 А

 

Октябрь

2015

Емелина В.Н.

Копова Виктория

Гаранина Дарья

Балашов Егор

1 место

2 место

3 место

Октябрь

2015

Надеждина Е.А.

Левина Полина

3 место

3 А

Октябрь

2015

Казакова О.Ф.

Дмитриев Илья

Рябчикова Арина

1 место

2 место

3 Б

Октябрь

2015

Токарева С.В.

Филатова Александра

Усов Александр

Бекетов Дмитрий

1 место

2 место

3 место

Октябрь

2015

Окружающий мир

 

Юдина В.В.

Кузнецов Матвей

1 место

2 А

Октябрь

2015

Емелина В.Н.

Щеголева Мария

Чомаева Ульяна

2 место

3 место

Октябрь

2015

Надеждина Е.А.

Ежкова Полина

1 место

3 А

Октябрь

2015

Казакова О.Ф.

Красильникова Анна

Минцев Антон

Иванчина Софья

2 место

2 место

3 место

3 Б

Октябрь

2015

Токарева С.В.

Маркова Анастасия

1 место

Октябрь

2015

Турбина О.В.

Астафьев Алексей

Долотова Ксения

Орлова Ксения

2 место

3 место

3 место

Октябрь

2015

 

2 (городской этап)

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Окружающий мир

Токарева С.В.

Маркова Анастасия

3 место

Ноябрь

2015