Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Урал 1 этап

Международная олимпиада по основам наук

1 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Долганова Т.В.

Русский язык

Колесник Юлия

Гусева Анастасия

Меренкова Ксения

Чернов Александр

Ямщиков Артём

Вашаева Мария

Григорьева Анна

Кузнецова Дарья

Высшая лига

Ноябрь 2015

Жолудева Н.А.

 

Химия

 

Ефремова Валентина

Засорина Елизавета

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Ксенофонтов Леонид

Аминова Ангелина

Высшая лига

10ЛГА

Ноябрь 2015

Жолудева Н.А.

 

Биология

 

Ефремова Валентина

Козлова Ирина

Высшая лига

Ноябрь 2015

Кривенкова Н.Г.

Биология

Ксенофонтов Леонид

Аминова Ангелина

Зайнутдинова Алина

Павлова Дарья

Высшая лига

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

Ноябрь 2015

Куликова Е.С.

География

Засорина Елизавета

Козлова Ирина

Премьер лига

Высшая лига

Ноябрь 2015

Пичугина И.В.

Информатика

Дятлов Вячеслав

Иванов Никита

Усакова Анастасия

Высшая лига

11ЛН

Ноябрь 2015

Кашаева О.А.

Математика

Сащикова Анастасия

Хлопкова Мария

Дятлов Вячеслав

Усакова Анастасия

Шабаева Ольга

Иванов Никита

Залилов Илья

Коробовцева Карина

Высшая лига

11ЛН

Ноябрь 2015

Козлова Е.В.

Английский язык

Вашаева Мария

Новикова Татьяна

Павлова Дарья

Пащенко Александр Сенаторова Ульяна

 Ухмакова Светлана

 Царапкина Софья

Высшая лига

10а

10а

10а

10а

10а

10а

Ноябрь 2015

Макарова И.Е.

Английский язык

Копылов Егор

Мысяков Константин

Прохоров Артем

Сорокина Елизавета

Ельмеев Ильдар

Кирасирова Дания

Котлова Ксения

Мухина Александра

Придуха Дмитрий

Савинова Сабина

Сергеева Милена

Эрдели Наталья

Чирков Владимир

Андреева Екатерина

Барышева Дарья

Громов Антон

Ерохина Станисл.

Колесник Юлия

Петрова Валерия

Тихонова Александр

Исакова Анастасия

Балыбердина Дарья

Белова Нина

Мысяков Данила

Никогосова Екатерина

Потяева Анастасия

Спалек Анна

Высшая лига

Ноябрь 2015

Поклонова О.А.

Математика

Белоусов Антон

Гуляйкина Ксения

Копылов Егор

Пащенко Олег

Прокопьева Полина

Прохоров Артем

Симонов Александр

Вареник Егор

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Леонтьева Дарья

Петрунина Варвара

Сергеева Карина

Вашаева Мария

Григорьева Анна

Громов Антон

Дубов Евгений

Кузнецова Дарья

Кулькова  Анастасия

Родина Екатерина

Солдатов Константин

Исакова Анастасия

Белова Нина

Гнедчина Анастасия

Никогосова Екатерина

Расторгуева Анастасия

Сизов Михаил

Потапова Анна

Авдеев Данил

Кузнецов Никита

Паршин Михаил

Пащенко Александр

Сенаторова Ульяна

Сердцева Марта

12

95

100

100

75

100

95

100

100

89

92

92

76

82

79

42

83

89

67

85

89

91

90

87

87

97

96

100

89

88

100

100

100

100

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

Ноябрь 2015

Пичугина И.В.

Информатика

Дятлов Вячеслав

Иванов Никита

Усакова Анастасия

92б

96б

94б

11лн

11лн

11лн

Ноябрь 2015

Ступникова Е.А.

Физика

Адамов Сергей

Вареник Егор

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Панина София

Кузнецова Дарья

Аминова Ангелина

86

94

100

85

90

88

81

10ЛГА

Ноябрь   2015

Гуренкова Л.К.

Математика

Глухов Евгений

 Панина София

Никоноров Егор

Полосаткина Анастасия

            100б

             82б

             88б

             38б

 

Ноябрь 2015

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Ильина Виолетта

Мысяков Даниил

Назьмов Евгений

Стешин Кирилл Шумилина Ирина

Балыбердина Дарья

Белова Нина

Никогосова Екатерина

Потяева Анастасия

Расторгуева Анастасия

Савельева Полина

 

99 б

84 б

100 б

100 б

97 б

69 б

98 б

83 б

74 б

90 б

83 б

7 А

7 А

7 А

7 А

7 А

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

9 Б

Ноябрь 2015

Илюшина Н.Б.

Литература

Вуль Екатерина

Гергенрейдер Татьяна

Новикова Ксения

Раевская Елизавета

94 б

89 б

86 б

97 б

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

Ноябрь 2015

Потяева Е.Е.

Английский язык

Засорина Елизавета

Казаков Андрей

Караваева Софья

Козлова Ирина

Кошелев Денис

Леонтьева Дарья

Михайлюк Екатерина

Петрунина Варвара

Сергеева Карина

Туров Артём

Бартош Анна

Балашова Карина

Богородицкий Артём

Глухов Евгений

Земсков Алексей

Князькина Елизавета

Тумакова Надежда

Черногривова Валерия

Базылева Арина

Меркулов Данил

72б

94б

90б

91б

97б

77б

96б

84б

               98б

99б

57б

88б

91б

90б

80б

87б

89б

               79б

86б

69б

 

10 ЛГБ

Ноябрь 2015

Давыденко Г.В.

Французский язык

Никитина Ирина

Родина Екатерина

Апёнкина Ксения

Белова Нина

Гнедчина Анастасия

Радуан Сандра

Зайнутдинова Алина

Ксенофонтова Александра

Базылева Арина

Белякова Анна

Кузнецова Яна

95

85

60

99

71

89

84

85

92

86

93

10ЛГА

10 ЛГА

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

Ноябрь 2015

Новикова М.И.

Английский язык

Ямщиков Артем

Гусева Анастасия

Огольцова Софья

Поленова Валерия

Матросова Майя

Медведева Дарья

Цагаев Руслан

Сертификаты участников XII Международной олимпиады по основам наук

Ноябрь 2015

Кочергина С.А.

Английский язык

Хамидулин Амир

Чернов Александр

Шлыгина Полина

Данилкина Валерия

Вдовина Полина

Пронина Алёна

Свитнева Екатерина

Авдеева Дарья

Губина Елизавета

Дашкина Зульфия

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

11ЛГА

11ЛН

11ЛН

11ЛН

11ЛГБ

11ЛГБ

11ЛГБ

Ноябрь 2015

Жилова Т.Г.

Немецкий язык

Прохоров Артем

Безногов Максим

Придуха Дмитрий

Фетисова Екатерина

Тюлюкина Влада

Шишенкова Мария

Ерохина Полина

Кирилин Вячеслав

Привалова Софья

Гребенщиков Данила

Канахин Даниил

Никитин Алексей

Пензин Федор

Якупова Камиля

Вареник Егор

Ефремова Валентина

Казаков Андрей

Леонтьева Дарья

Михайлюк Екатерина

Обухова Анастасия

Никоноров Егор

Полосаткина Анастасия

Седлецкая Екатерина

Артемова Арина

Барышева Дарья

Михайлюк Анастасия

Петрова Валерия

Солдатов Константин

Ксенофонтов Леонид

Никогосова Екатерина

Потапова Анна

 

81б

45б

92 б

77б

53б

92б

85б

77б

88б

41б

53б

77б

70б

70б

91б

51б

100б

84б

80б

87б

88б

49б

61б

92б

86б

84б

55б

94б

65б

90б

80б

Октябрь 2015

Горячкина Н.И.

Английский язык

Зайнутдинова Алина

Кашкина Арина

Ксенофонтова Александра

Кузнецов Никита

Морозова Анастасия

Пяткина Анна

Сердцева Марта

Трушина Анастасия

Чичкова Елизавета

Белякова Анна

Гуляев Эдуард

Кленков Ильяс

Кузнецова Яна

Кумова Елизавета

Немцев Александр

Раевская Елизавета

Федорова Дарья

Лубочникова Алина

Антипова Дарья

Буц Анастасия

Власова Дарья

Глухова Марина

Ерохин Максим

Зайцева Татьяна

Иванов Никита

Игнатьева Анна

Коробовцева Карина

Куликова Александра

Малюкин Роман

Прошина Полина

Сащикова Анастасия

Усакова Анастасия

Филимонцева Эллина

Хлопкова Мария

Шабаева Ольга

 

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига Высшая лига Высшая лига Высшая лига Высшая лига Высшая лига Высшая лига

Высшая лига Высшая лига

Высшая лига Высшая лига Высшая лига Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

Высшая лига

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

11 ЛГА

11 ЛГА

11 ЛГА

11 ЛГА

11 ЛГА

11 ЛГА

11ЛН

11ЛН

11ЛН

11ЛГА

11ЛГА

11ЛГА

11ЛН

11ЛН

11ЛГА

11ЛН

11ЛН

11ЛН

Ноябрь 2015

 

Павлова С.М.

Математика

Чернов Александр

Шлыгина Полина

Меркулов Данила

Кузнецова Яна

Михайлов Леонид

Кленков Ильяс

Придуха Дмитрий

Ельмеев Ильдар

100 баллов

100 баллов

8 баллов

97 баллов

67 баллов

85 баллов

100 баллов

89 баллов

10ЛБ

10ЛБ

10ЛБ

10ЛБ

Ноябрь 2015