Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Творческие конкурсы

Всероссийский творческий конкурс

«Талантоха»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Дорошенко Анна

1 место

Сентябрь 2016

 

Городской фестиваль-конкурс детского творчества

«Я – гражданин России, я – гражданин мира»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Горячкина Н.И.

Новикова Ксения

Белова Нина

Казаков Андрей

Артемова Арина

Кашкина Арина

Ксенофонтова Александра

Победа в номинации «Эссе»

11ЛГА

Октябрь 2016

 

Всероссийский творческий конкурс

«Дедушка Мороз, я хочу …»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Гереева Милана

Хафиз Марьям

Авдеева София

Басманов Степан

Белоногова Василина

Борискин Кирилл

Давыдова Анастасия

Егоров Арсений

Зюзин Макар

Качалин Михаил

Кошкин Ярослав

Куровская Елизавета

Лобач Михаил

Назирова Камиля

Никитин Дмитрий

Никишина Варвара

Паршунин Григорий

Потогина Мария

Севостьянов Арсений

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Суздальцева Милана

ТюлюкинаСофия

Холюкова Вероника

Чернышева Дарина

2

2

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Декабрь

2016

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс

«В мире любимых мультфильмов»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Авдеева София

Басманов Степан

Давыдова Анастасия

Качалин Михаил

Никишина Варвара

Потогина Мария

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

1

1

1

1

1

1

1

1

Апрель 2017

 

Всероссийский творческий конкурс

«Защитники страны»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Абузярова Селима

Басманов Степан

Гереева Милана

Никишина Варвара

Стучинскайте Лаурина

Филатова Милина

Белоногова Василиса

Борискин Кирилл

Егоров Арсений

Зюзин Макар

Качалин Михаил

Назирова Камила

Пантелеева Дарья

Потогина Мария

Стаостин Матвей

Хафиз Марьям

Чернышева Дарина

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Март  2017

Всероссийский творческий конкурс

«Любимый питомец»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Белоногова Василиса

Давыдова Анастасия

Егоров Арсений

Зюзин Макар

Кошкин Ярослав

Куровская Елизавета

Мышонкова Анна

Никишина Варвара

Паршунин Григорий

Потогина Мария

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Хафиз Марьям

Филатова Милина

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

Март  2017

 

Всероссийский творческий конкурс

«Букет к 8 марта»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Басманов Степан

Белоногова Василиса

Гереева Милана

Егоров Арсений

Никитин Дмитрий

Никишина Варвара

Стучинскайте Лаурина

Борискин Кирилл

Давыдова Анастасия

Зюзин Макар

Качалин Михаил

Кошкин Ярослав

Мышонкова Анна

Назирова Камилла

Пантелеева Дарья

Паршунин Григорий

Потогина Мария

Старостин Матвей

Хафиз Марьям

Филатова Милина

Чернышева Дарина

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

2

Март  2017

Токарева С.В.

Ширшакова Юлия

3 место

Март 2017

 

Областной конкурс

«Животный мир Сурского края»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Царева Л.А.

Старостин Матвей

2 место

1

Апрель  2017

 

Всероссийский конкурс

«Светлый праздник пасхи»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Царева Л.А.

Лобач София

2 место

4

Апрель  2017

 

Всероссийский конкурс

«Герой моей любимой книги»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Царева Л.А.

Старостин Матвей

3 место

1

Апрель  2017