Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Начальные классы

Свешникова Влада

Филатова Арина

Киселева Алина

Никаноров Станислав

Сироткина Алиса

Титаренко Василиса

Паличев Евгений

Лопухова Софья

Лапшин Федор

Чомаева Ульяна

Соломина Екатерина

Кузнецов Матвей

Паршина Вероника

Селин Виталий

Белогородцева Алиса

Морозова София

Титаренко Василиса

Морозова София

Паршина Вероника

Исхаков Айрат

Киселева Алина

Свешникова Влада

Абрамова Алина

Никаноров Стас

Захрялова Настя

Белогорцева Алиса

Кузнецов Матвей

Чомаева Ульяна

Лопухова Софья

Лапшин Федор

Селин Виталий

Исхаков Айрат

Никаноров Стас

Красникова Алевтина

Филатова Арина

Соломина Екатерина

Белогорцева Алиса

Кузнецов Матвей

Филатова Арина

Паршина Вероника

Свешникова Влада

Лопухова Софья

Копылов Кирилл

Чомаева Ульяна

Киселева Алина

Сироткина Ксения

Паличев Евгений

Захрялова Анастасия

Сироткина Алиса

Филатова Арина

Никаноров Стас

1,1,1,3 места

2,2 место

1,3 место

1 место

1 место

1.2 место

1,1 место

1,1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

2 место

1 место

1 место

1 место

Лауреат

1 место

1 место

1 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

2 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

3 место

3 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

1 место

1 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

1 место2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Лауреат

Лауреат

Лауреат

1 и 3 место

Май 2016-

Ноябрь 2016

Надеждина Е.А.

Начальные классы

Резник Илья

Лауреат

4 А

Май 2016

Емелина В.Н.

Начальные классы

Каменев Алексей

Куряева Элина

Мекшина Анна

Романков Дмитрий

Сафронкин Денис

Сергеева Валентина

Смирнова Софья

Федько Глеб

Цвирко Богдан

Чекушкин Иван

Чувахляев Сеня

Шумилин Даниил

Янова Дарья

Щеголева Мария

Балашов Егор

Богданов Никита

Брекатнина Александра

Гаранина Дарья

Дендер Лидия

Дробина Анна

Дружинина Полина

Жалдыбин Федор

2,3,1 места

1 место

2 место

1,3 места

1,3 места

1,1,1 места

1,2 места

3 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

2 место

1,2 место

1 место

1,1 место

1 место

1 место

ГРАН-ПРИ

3 Б

Май 2016

Кочергина С.А.

Английский язык

Галкина Виктория

3 место

Август 2016

Ширяев К.Б.

Математика

Ермонин Андрей

Кирилин Вячеслав

Питайкин Кирилл

Богородицкий Артемий

1 место, лауреат

8 место, лауреат

9 место, лауреат

5 место, лауреат

Октябрь 2016

Ширяев К.Б.

математика

Ермонин Андрей

лауреат

Декабрь 2016

Кашаева О.А.

математика

Белоусов Михаил

1 место, призер

Декабрь 2016

Макарова И.Е.

Английский язык

Белоусов Михаил

2 место

Декабрь 2016

Павлова С.М.

математика

Белоусова Екатерина

100 баллов

Декабрь 2016

    Кашаева О.А.      математика      Белоусов Михаил      1 место, призер      5Б      Февраль
2016
 Юдина В.В.     Начальные классы      Чомаева Ульяна

Белогорцева Алиса

Селин Виталий

Титаренко Василиса

Киселева Алина

Гереева Раяна

Титаренко Василиса

Лапшин Федор
     1 место

1 место и лауреат

1 место 3 место

1 место

Лауреат,1 место

Лауреат,лауреат

1 место

3 место
     3А      Апрель 2017
     Надеждина Е.А.      Начальные классы      Резник Илья      1 место (МИНИ-ЕГЭ)
Лауреат («Алгоритмы»)
     4 А      Март 2017