Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийские олимпиада (начальные классы)

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

«Мир олимпиад»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Потяева Е.Е.

Сергеева Валентина

1 место

Октябрь 2016


«Милые сердцу книги»


ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

Никишина Варвара

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

1

1

1

1

Октябрь 2015

 

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Басманов Степан

Давыдова Анастасия

Кошкин Ярослав

Куровская Елизавета

Назирова Камиля

Никитин Дмитрий

Никишина Варвара

Потогина Мария

Старостин Матвей

Лопырёва Софья

Суздальцева Милана

Холюкова Вероника

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

2

Октябрь 2015

 

Всероссийская олимпиада младших школьников

(гимназический этап)

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Левина Полина

Медведева Софья

2 место

3 место

Октябрь 2016

Елагина Т.А.

Самашова Елизавета

Сапожникова Полина

Плотникова Карина

Буяльский Евгений

2 место

3 место

3 место

3 место

Октябрь 2016

 

«В гостях у мудрой совы»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Басманов Степан

Давыдова Анастасия

Качалин Михаил

Назирова Камиля

Никитин Дмитрий

Потогина Мария

Севостьянов Арсений

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Холюкова Вероника

Борискин Кирилл

Кошкин Ярослав

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

2

1 А

Октябрь 2016

 

«Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Моторина Виктория

Нагаева Милана

Комраков Ярослав

1 место

3 место

3 место

1 Б

Ноябрь 2016

Емелина В.Н.

Сергеева Валентина

1 место

Ноябрь 2016

 

Всероссийская олимпиада младших школьников

гимназический этап

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Резник Илья

Слободчиков Никита

1 место

2 место

Октябрь 2016

Елагина Т.А.

Москвитин Святослав

Уралев Максим

Еремина Дарья

1 место

3 место

3 место

Октябрь 2016

городской этап

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Резник Илья

3 место

Ноябрь 2016

 

«Мир олимпиад»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Сергеева Валентина

1 место

Октябрь  2016

«Интеллект будущего»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Сергеева Валентина

1 место

Сентябрь  2016

 

«Эрудит»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Дорошенко Анна

2 место

Сентябрь  2016

  «Музыкальный ключик»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Никишина Варвара

Тугушева Елизавета

1

1

Октябрь 2016

 

 

«Вересень»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

Потогина Мария

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Басманов Степан

1

1

1

2

2

Октябрь 2016

 

Всероссийская олимпиада младших школьников

(гимназический этап)

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Андреев Данила

Дурманова Дарья

2 место

3 место

Октябрь 2016

Елагина Т.А.

Волков Матвей

Панин Роман

2 место

3 место

Октябрь 2016

 

«Рыжий кот»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Сергеева Валентина

1 место

Ноябрь  2016


 «Центр дистанционной сертификации учащихся»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

Куровская Елизавета

Никитин Дмитрий

Никишина Варвара

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Тугушева Елизавета

1

1

1

1

1

1

1

Октябрь 2016

 

 «Русский с Пушкиным»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Паличев Евгений

Титаренко Василиса

Никаноров Стас

Морозова София

Свешникова Влада

Чомаева Ульяна

Белогорцева Алиса

Абрамова Алина

Почетная грамота

Почетная грамота

Почетная грамота

Диплом победителя

Диплом победителя

Почетная грамота

Диплом победителя

Почетная грамота

Октябрь 2016

Надеждина Е.А.

Ленина Мария

Резник Илья

Кривенкова Ирина

Лёвина Полина

Андреев Данила

Пискарёва Мария

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Похвальная грам.

Похвальная грамота

Октябрь 2016

Каракозова С.С.

Красильникова Анна

Дмитриев Иьля

Шадчина Елена

Гордюшкин Антон

Минцев Антон

Мысина Александра

Проха Мария

Невзорова Елизавета

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Похвальная грам.

Октябрь 2016

 

«Чистые прописи»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

Назирова Камиля

Старостин Матвей

Суздальцева Милана

Давыдова Анастасия

Потогина Мария

Стучинскайте Лаурина

1

1

1

1

2

2

2

Октябрь 2016

 

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Басманов Степан

Давыдова Анастасия

Кошкин Ярослав

Куровская Елизавета

Назирова Камиля

Никитин Дмитрий

Никишина Варвара

Потогина Мария

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Суздальцева Милана

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

Октябрь 2016

 

Всероссийская олимпиада младших школьников

гимназический этап

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Ленина Мария

Левина Полина

1 место

2 место

Октябрь 2016

Елагина Т.А.

Резник Софья

Северьянов Павел

2 место

3 место

Октябрь 2016

 

городской этап

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Лениня Мария

3 место

Ноябрь 2016

 

«Рыжий кот»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Сергеева Валентина

1 место

Ноябрь 2016

 

«Мир олимпиад»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Сергеева Валентина

1 место

Октябрь 2016