Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

I (гимназический) этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей математики Кашаеву О.А., Павлову С.М., Поклонову О.А., Ширяева К.Б.

Математика

5 класс

1 место    Колесникова Надежда 5Б

2 место    Митина Валерия 5Б

3 место    Долотова Ксения 5А

             Мельников Алексей 5А

Оликов Максим 5Б

6 класс

1 место    Никитина Анастасия 6А

3 место    Панина  Арина 6Б

   7 класс

1 место    Шишенкова Мария 7Б

3 место    Чирков Владимир 7Б

8 класс

1 место    Северьянова Полина 8Б

     2 место    Балакина Елизавета 8Б

3 место    Никитин Алексей 8Б

9 класс

1 место    Вареник Егор  9А

2 место    Кошелев Денис  9А

3 место    Карамышев Алексей 9Б

 Никитина Ирина 9Б

11 класс

1 место    Пащенко Александр 11ЛГА

2 место    Паршин Михаил 11ЛГА

3 место    Кузнецова Яна 11ЛГБ

              Михайлов Леонид 11ЛГБ




ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей английского языка Горячкину Н.И., Кочергину С.А., Макарову И.Е., Козлову Е.В., Новикову М.И., Потяеву Е.Е., Кузнецову О.В.

Английский язык

5 класс

1 место    Орлова Ксения 5А

2 место    Астафьев Алексей 5А

  Качалова Арина 5Б

 3 место    Сон Максим 5Б

6 класс

1 место    Панина Арина 6Б

2 место    Хамидулин Амир 6Б

3 место    Головко Александра 6Б

   7 класс

2 место    Котлова Ксения 7Б

3 место    Ильичева Екатерина 7А

8 класс

     1 место    Чуворкин Владимир 8Б

2 место    Абузярова Камилла 8Б

3 место    Игнатьев Александр 8А

Пензин Федор 8Б

                         9 класс

1 место    Вареник Егор 9А

2 место    Казаков Андрей  9А

3 место    Кошелев Денис 9А

  Козлова Ирина 9А

10 класс

1 место    Вашаева Мария 10ЛГА

2 место    Григорьева Анна 10ЛГА

 Белова Нина 10ЛГБ

3 место    Спалек Анна 10ЛГБ

11 класс

1 место    Лубочникова Алина 11ЛГБ

2 место    Царапкина Софья 11ЛГА

3 место    Кашкина Арина 11ЛГА

              Чичкова Елизавета 11ЛГА

              Ухоботова Лилия 11ЛГБ




ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей физики и литературы

 Ступникову Е.А., Жарикову О.В., Долганову Т.В., Илюшину Н.Б., Дырдову М.С.

 

Физика

8 класс

1 место    Северьянова Полина 8Б

2 место    Михайлов Руслан 8Б

11 класс

1 место    Михайлов Леонид 11ЛГБ

2 место    Паршин Михаил 11ЛГА

 

Литература

9 класс

2 место    Обухова Анастасия 9А

3 место    Казаков Андрей 9А

             Никитина Ирина 9Б

10 класс

1 место    Куренкова Софья 10ЛГА

2 место    Родина Екатерина 10ЛГА

             Белова Нина 10ЛГБ

3 место    Ефимова Валерия 10ЛГБ

             Радуан Сандра 10ЛГБ

 

11 класс

1 место    Раевская Елизавета 11ЛГБ

2 место    Гергенрейдер Татьяна 11ЛГБ

             Ксенофонтова Александра 11ЛГА

3 место    Колесник Юлия 11ЛГА  





ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей немецкого языка Жилову Т.Г., Майданову С.Н.

 

Немецкий язык

6 класс

1 место    Чернов Александр 6Б

2 место    Абузяров Виль 6А

3 место    Никитина Анастасия 6А

7 класс

1 место    Чирков Владимир 7Б

2 место    Шишенкова Мария 7Б

3 место    Белоусов Антон 7А

8 класс

1 место    Абузярова Камилла 8Б

  Пензин Федор 8Б

             2 место    Гребенщиков Данила 8Б

3 место    Кирилин Вячеслав 8А

  Канахин Даниил 8Б

  Питайкин Кирилл 8А

9 класс

1 место    Казаков Андрей 9А

2 место    Кошелев Денис 9А

3 место    Никитина Ирина 9Б

  Глухов Евгений 9Б

10 класс

1 место    Михайлюк Анастасия 10ЛГА

2 место    Барышева Дарья 10ЛГА

11 класс

1 место    Ухоботова Лилия 11ЛГБ

2 место    Трушина Анастасия 11ЛГА

3 место    Раевская Елизавета 11ЛГБ

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей французского языка

Давыденко Г.В., Новикову М.И.

Французский язык

6 класс

1 место    Медведева Дарья 6А

             Хамидулин Амир 6А

2 место    Цветкова Полина 6А

             Ямщиков Владислав 6А

3 место    Чикина Софья 6Б

 

   7 класс

2 место    Котлова Ксения 7Б

8 класс

     2 место    Северьянова Полина 8Б

3 место    Курнаева Виктория 8Б

10 класс

1 место    Белова Нина 10ЛГБ

2 место    Ерохина Станислава 10ЛГА

 Зверкова Ульяна  10ЛГА

3 место    Радуан Сандра 10ЛГБ

11класс

1 место    Базылева Арина 11ЛГБ

2 место    Буклина Валерия 11ЛГА

  Ксенофонтова Александра 11ЛГА

  Феоктистова Ирина 11ЛГА

3 место    Кузнецова Яна 11ЛГБ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей химии, русского языка

Жолудеву Н.А., Долганову Т.В., Дырдову М.С., Жарикову О.В., Илюшину Н.Б.

 

Химия

9 класс

1 место    Вареник Егор 9А

2 место    Панина Софья 9Б

3 место    Казаков Андрей 9А

 

 

Русский язык

9 классы

1 место    Сергеева Карина 9А

10 классы

 

1 место    Кулькова Анастасия  10ЛГА

 

11 классы

 

1 место    Трушина Анастасия 11ЛГА

2 место    Ухоботова Лилия 11ЛГБ

3 место    Чичкова Елизавета 11ЛГА

 

 Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей обществознания, экономики Деревянко А.В., Неродигречку Е.В., Кашаеву О.А.

 

Обществознание

9 класс

1 место    Вареник Егор 9А

2 место    Казаков Андрей 9А

3 место    Кошелев Денис 9А

10 класс

1 место    Никогосова Екатерина 10ЛГБ

2 место    Потяева Анастасия 10ЛГБ

3 место    Минаев Артем 10ЛГБ

11 класс

1 место    Мясникова Татьяна 11ЛГБ

2 место    Сердцева Марта 11ЛГБ

             Пащенко Александр 11ЛГА

3 место    Радина Ольга 11ЛГБ

 

Экономика

11 класс

1 место    Пащенко Александр 11ЛГА

2 место    Кузнецова Яна 11ЛГБ


Поздравляем

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя биологии Кривенкову Н.Г.

 

Биология

6 класс

1 место    Медведева Дарья 6А

2 место    Ямщиков Артем 6Б

3 место    Бубнова Эвелина 6Б

 

7 класс

2 место    Овчинникова Елизавета 7Б

3 место    Коннова Анастасия 7Б

 

8 класс

2 место    Северьянова Полина 8Б

3 место    Оликова Алина 8Б

9 класс

1 место    Илюшин Михаил 9Б

 

 

Экология

10 классы

1 место    Исакова Анастасия 10ЛГА

2 место    Григорьева Анна 10ЛГА

 

11 классы

 

2 место    Аминова Ангелина  11ЛГА

 


Поздравляем

 

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей истории Деревянко А.В., Неродигречку Е.В.

 

История

9 класс

1 место    Казаков Андрей 9А

 

10 класс

3 место    Гнедчина Анастасия 10ЛГБ

 

11 класс

1 место    Мясникова Татьяна 11ЛГБ

2 место    Сердцева Марта 11ЛГА

3 место    Ксенофонтова Александра 11ЛГА

 

 

Право

10 классы

1 место    Потяева Анастасия 10ЛГБ

2 место    Никогосова Екатерина 10ЛГБ

 

11 классы

 

1 место    Сердцева Марта  11ЛГА

2 место    Кузнецова Яна 11ЛГБ

3 место    Мясникова Татьяна 11ЛГБ

 

 

Поздравляем

победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителей технологии, ОБЖ, информатики, географии Шилову Т.В., Неродигречка А.В.,

Анисимова И.В., Пичугину И.В., Куликову Е.С.

Технология

   6 класс

1 место    Никитина Анастасия 6А

2 место    Медведева Дарья 6А

3 место    Бубнова Эвелина 6Б

7 класс

1 место    Кодыков Никита 7Б

     2 место    Ельмеев Ильдар 7Б

3 место    Безногов Максим 7Б

 

ОБЖ

11 класс

1 место    Дюков Ярослав 11ЛГБ

2 место    Кленков Ильяс 11ЛГБ

 

Информатика

11 классы

1 место    Михайлов Леонид 11ЛГБ

2 место    Ухоботова Лилия 11ЛГБ

 

География

6 классы

1 место    Головко Александра 6Б

7 классы

1 место    Овчинникова Елизавета 7Б

8 классы

1 место    Северьянова Полина 8Б

10 классы

1 место    Исакова Анастасия 10ЛГА