Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II (муниципальный) этап

 

Поздравляем

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Английский язык

   11 классы

   призеры             Царапкина Софья

                               Ухоботова Софья

                              Трушина Анастасия

                              Чичкова Елизавета

   грамота             Лубочникова Алина

10 классы

   призеры             Артемова Арина

                              Григорьева Анна

   грамота             Белова Нина

                              Вашаева Мария

9 классы

   победитель         Вареник Егор

   призеры             Казаков Андрей

                              Козлова Ирина

   грамота             Кошелев Денис

8 классы

   победитель         Абузярова Камилла

   призеры             Пензин Федор

   грамота              Чуворкин Владимир

 

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Немецкий язык

11 классы

победитель         Трушина Анастасия

призер                  Ухоботова Лилия

9 классы

победитель         Казаков Андрей

призер                  Кошелев Денис

                              Никитина Ирина

8 классы

победитель         Пензин Федор

 

Французский язык

11 классы

призер               Базылева Арина

10 классы

победитель      Белова Нина  

призер              Миронова Элина

8 классы

победитель      Северьянова Полина  

7 классы

призер              Извекова Ольга

 

 

 

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Обществознание

10 классы

     победитель          Никогосова Екатерина

9 классы

     призер                   Кошелев Денис

 

Право

11 классы

     победитель          Мясникова Татьяна

     призер                  Сердцева Марта

10 классы

     призер                  Никогосова Екатерина

 

Русский язык

11 классы

     призер                  Трушина Анастасия

 

Литература

11 классы

     победитель        Раевская Елизавета

10 классы

     призер                 Куренкова Софья

 

 

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Математика

11 классы

     призер            Пащенко Александр

8 классы

     призер            Северьянова Полина

 

Биология

9 классы

призер                 Илюшин Михаил

 

Физика

8 классы

     призер           Северьянова Полина

 

География

8 классы

     призер           Северьянова Полина

 

Экономика

11 классы

     грамота          Пащенко Александр

 

 

 

 

Благодарим

 

Учителей, подготовивших участников, победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Горячкину Наталью Ивановну

Давыденко Галину Васильевну

Деревянко Аллу Викторовну

Долганову Татьяну Владимировну

Дырдову Марину Сергеевну

Жилову Татьяну Геннадьевну

Илюшину Наталью Борисовну

Кашаеву Ольгу Александровну

Козлову Елену Владимировну

Кочергину Светлану Александровну

Кривенкову Наталью Геннадьевну

Кузнецову Оксану Владимировну

Куликову Екатерину Сергеевну

Майданову Светлану Николаевну

Неродигречку Елену Васильевну

Новикову Марину Игоревну

Поклонову Ольгу Александровну

Потяеву Елену Евгеньевну

Ступникову Елену Алексеевну

Ширяева Константина Борисовича

 


Международная олимпиада по основам наук

2 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Жолудева Н.А.

Химия

Галюкшова Дарья

Северьянова Полина

Казаков Андрей

Панина София

Ксенофонтов Леонид

Кулькова Анастасия

54 (базовый)

86(базовый)

96 (повышеный)

82 (базовый)

52 (повышеный)

89(повышеный)

10ЛГБ

10ЛГА

Январь 2017

Давыденко Г.В.

Французский язык

Северьянова Полина

Курнаева Виктория

Чудновская Азалия

Егорова Елизавета

Чечкина Екатерина

Мисюряева Дарья

Устинова Елена

Белова Нина

Радуан Сандра

Миронова Элина

Гнедчина Анастасия

Кузнецова Яна

БуАджиб Фатима

Чикина Алёна

90

90

96

86

86

94

92

90

75

86

76

84

96

10ЛГБ

10ЛГБ 10 ЛГБ

11ЛГБ

11ЛГБ

Февраль 2017

Кривенкова н.Г.

Биология

Вашаева Мария

Илюшин Михаил

Кулькова Анастасия

Ильичёва Екатерина

76 (повыш.ур.)

81 (Базов.ур.)

77 (повыш.ур.)

75 (повыш.ур.)

10ЛГА

10ЛГА

Январь 2017

Куликова Е.С.

География

Ефремова Валентина

Козлова Ирина

81

63

Январь 2017

Новикова М.И.

Английский язык

Чуворкин Владимир

Эрдели Наталья

Коннова Анастасия

Котлова Ксения

1)Диплом 1 степени (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ) - 92 балла

2)Диплом 1 степени (ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ) – 100 баллов

Диплом 2 степени (ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ) - 62 балла

Диплом 3 степени (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ) – 57 баллов

Диплом 1 степени (ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ) – 98 баллов

 

Январь 2017

Кузнецова О.В.

Английский язык

Белова Нина

Ефимова Валерия

Мысяков Данила

Спалек Анна

Потяева Анастасия

Белова Нина

Ефимова Валерия

Мысяков Данила

Спалек Анна

Диплом 1 степени. 100 б.

Диплом 1 степени. 85 б.

Диплом 1 степени. 92 б.

Диплом 1 степени. 98 б.

Диплом 1 степени. 97 б.

Диплом 1 степени. 100 б.

Диплом 1 степени. 88 б.

Диплом 1 степени. 90 б.

Диплом 2 степени. 76 б

10 ЛГБ

Январь -февраль 2017

Козлова Е.В.

Английский язык

Расторгуева Анастасия

Вашаева Мария

88/97

98/90

10ЛГБ

10ЛГА

Январь 2017

Ступникова Е.А.

Физика

Аверкиев Тимофей

Панина София

Волощенко Георгий

Дубов Евгений

Стешин Кирилл

Бердников Матвей

Диплом 1 ст.

Диплом 1 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 3 ст.

Диплом 2 ст.

Диплом 3 ст.

7 А

9 Б

9 А

10 ЛГА

8 А

8 А

Февраль 2017

Ширяев К.Б.

Математика

Гребенщиков Данила 

Назьмов Евгений

Стешин  Кирилл

Бердников Матвей  

Панина  Софья

Тумакова Надежда

Богородицкий Артемий

Мельников Алексей  

Дипл 1 ст, база

Дипл 1 ст, база

Дипл 1ст, повыш

Дипл 1ст, повыш

Дипл 3ст, база

Дипл 2 ст, база

Дипл 3ст, повыш

Дипл 1 ст, база

Дипл 1ст, повыш

Дипл 1ст, база

Январь 2017г-февраль 2017г.

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Романков Алексей

Стешин Кирилл

Чикина Алёна

Расторгуева Анастасия

Резник Кирилл

Никишин Иван

Мысяков Даниил

Раевская Елизавета

Бердников Матвей

Белова Нина

Гнедчина Анастасия

Ксенофонтов Леонид

Диплом 1 степени. 94 б.

Диплом 1 степени. 98 б.

Диплом 1 степени. 83 б.

Диплом 1 степени. 89б

Диплом 2 степени.78 б.

2 степени. 77б.

2 степени.70 б.

2 степени.72б.

3 степени.61 б.

33 степени.63 б.

3 степени.61 б.

3 степени.58 б.

10 ЛГБ

11 ЛГБ

Январь-февраль 2017

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Никишин Иван

Романков Алексей

Мысяков Даниил

Ильина Виолетта

Стешин Кирилл

Белова Нина

Потапова Анна

Потяева Анастасия

Расторгуева Анастасия

Ксенофонтов Леонид

Кузнецова Яна

Шаланина Василиса

Раевская Елизавета

Чикина Алёна

Бердников Матвей

Гнедчина Анастасия

Мирзаева Лаура

Резник Мария

 

1.       

Дипломы

1 степени.  92 б.

1 степени.92 б.

3.1 степени.87 б.

1 ст.83 б.

1 ст.83 б.

1ст. 91 б.

1 ст. 88 б.

1 ст. 88 б.

1 ст. 88 б.

1 ст. 87 б.

1 ст. 86 б.

1 ст. 84 б.

1 ст. 82 б.

2 ст. 64 б.

2 ст. 61 б.

2 ст. 75 б.

2 ст. 67 б.

18. 3 ст. 57 б.

5 а

10 ЛГБ

11 ЛГБ

Январь-февраль 2017

Илюшина Н.Б.

Литература

Бердников Матвей

Диплом 2 степени. 71 б.

8 а

Январь-февраль 2017

Илюшина Н.Б.

Литература

Макарова Алёна

Бердников Матвей

Радуан Сандра

Дипломы

1 ст. 92 б.

1 ст. 88 б.

1 ст. 95 б.

10 ЛГБ

Январь-февраль 2017

Долганова Т.В.

Русский язык

Литература

Чернов Александр

Панина Арина

Гусева Анастасия

Шлыгина Полина

Ямщиков Артём

Меренкова Ксения

Поленова Валерия

Хамидулин Амир

Устинова Елена

Якупова Камиля

Перетрухин Юрий

Никитин Алексей

Андреева Екатерина

Куренкова Софья

Карягина Ульяна

Вашаева Мария

Дипломы 1 степени

10ЛГА

Февраль 2017

Деревянко А.В.

обществознание

Потяева Анастасия

Потапова Анна

Кузнецова дарья

Дипломы 1 степени

10ЛГБ

10ЛГА

Февраль 2017

Куликова Е.С.

география

Ефремова Валентина

Козлова Ирина

84б

96б

Февраль 2017

Жолудева Н.А.

химия

Оликова Алина

Северьянова Полина

Галюкшова Дарья

Казаков Андрей

Кулькова Анастасия

Ксенофонтов Леонид

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

10ЛГА

10ЛГБ

Февраль 2017

Макарова И.Е.

 Английский язык

Астафьев Алексей

Макарова Мария

Нефедова Елизав

Никишин Иван

Савельева Мария

Тихонова Алексан

Белоусов Михаил

Беляева Дарья

Маркова Анастас

Оликов Максим

Паличева Анастас

Порткина Кристин

Усов Александр

Филатова Алексан

Шувалов Матвей

Ильичева Екатер

Прокопьева Полин

Прохоров Артем

Сорокина Елизав

Белоусова Екатер

Кирасирова Дания

Коннова Анастас

Котлова Ксения

Сергеева Милена

Эрдели Наталья

Андреева Екатер

Барышева Дарья

Громов Антон

Исакова Анастас

Марков Даниил

Куренкова Софья

Петрова Валерия

Строков Кирилл

Тихонова Алекс

96

94

88

98

90

84

100

98

90

82

100

76

65

94

45

81

71

59

93

98

92

71

72

79

39

66

84

82

72

80

85

98

91

93

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

Январь-Февраль 2017г.