Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Познание и творчество

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Начальные классы

Лопухова Софья

Титаренко Василиса

1 место

1 место

2 место

Март 2017

Емелина В.Н.

Начальные классы

Каменев Алексей

Мекшина Анна

Сергеева Валентина

Дендер Лидия

Клименко Екатерина

Куряева Камила

Щеголева Мария

Копова Виктория

Смирнова Софья

Жалдыбин Федор

Чувахляев Арсений

Чекушкин Иван

Дробина Анна

Богданов Никита

Совцев Игорь

Куряева Элина

Сафронкин Денис

Гаранина Дарья

Балашов Егор

Брекатнина Александра

Щеголева Мария

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Сентябрь 2017

Павлова С.М.

Математика

Белоусова Екатерина

призер

Сентябрь 2017

Юдина В.В.

Начальные классы

Гереева Раяна

Кузнецов Матвей

Киселева Алина

Паличев Евгений

Соломина Екатерина

Титаренко Василиса

Чомаева Ульяна

Сироткина Ксения

Лапшин Федор

Копылов Кирилл Сироткина Алиса

Лопухова Софья

Белогорцева Алиса

Филатова Арина

Селин Виталий

лауреат

1 место

1 место

Лауреат

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Лауреат

Лауреат

1 место

1 место

2 место

Ноябрь 2017

Юдина В.В.

Начальные классы

Кузнецов Матвей

1 место

Декабрь 2017

Емелина В.Н.

Начальные классы

Брекатнина Саша

Смирнова Софья

Янова Дарья

Дробина Анна

Шумилин Даниил

Рубцова Катя

Сифронкин Денис

Совцов Игорь

Богданов Никита

Гагарина Даша

Жалдыбин Федор

Крашенинникова Ульяна

Каменев Алексей

Куряева Камила

Сафронкин Денис

Клименко Катя

Крашенинникова Ульяна

Жалдыбин Фёдор

Балашов Егор

Дружинина Полина

Куряева Элина

Сафронкин Денис

Копова Вика

Каменев Алексей

Богданов Никита

Копова Вика

Крашенинникова Ульяна

Слётов Тимофей

Иванова Юлия

Брекатнина Саша

Щёголева Маша

Дробина Анна

Смирнова Софья

Дендер Лидия

Федько Глеб

Рубцова Катя

Чекушкин Ваня

Чувахляев Арсений

1 место «Игры слов»

1 место «Игры слов»

1 место «Игры слов»

1 место «Игры слов»

1 место «Игры слов»

1 место «Игры слов»

1 место «Я знаю русский язык»

1 место «Мини-ЕГЭ»

1 место «Мини-ЕГЭ»

1 место «Мини-ЕГЭ»

1 место «Мини-ЕГЭ»

1 место «Мини-ЕГЭ»

1 место «Мини-ЕГЭ»

1 место «Математическая Мозайка»

1 место «Математическая Мозайка»

1 место «Математическая Мозайка»

1 место «Математическая Мозайка»

1 место «Математическая Мозайка»

1 место «Основы Математики»

3 место Мини-ЕГЭ»

1 место Мини-ЕГЭ»

1 место Мини-ЕГЭ»

1 место Мини-ЕГЭ»

1 место «Основы математики»

1 место «Литературный кроссворд»

1 место «Литературный кроссворд»

1 место «Маленькие тайны большой планеты»

1 место «Маленькие тайны большой планеты»

1 место «Маленькие тайны большой планеты»

1 место «Маленькие тайны большой планеты»

1 место «Маленькие тайны большой планеты»

3 место «Литературная викторнина»

3 место «Литературная викторнина»

2 место «Чтение с увлечением»

Лауреат «Я знаю русский язык»

Лауреат «Я знаю русский язык»

Лауреат «Мини-ЕГЭ»

Лауреат «Математическая мозайка»

4 б

Декабрь 2017

Ширяев К.Б.

математика

Резник Кирилл

1 место

Декабрь 2017

Токарева С.В.

математика

Михайлова Алина

1 место

Ноябрь 2017

Токарева С.В.

Английский язык

Михайлова Алина

2,3 место

Ноябрь 2017

Январь 2018

Токарева С.В.

Окружающий мир

Михайлова Алина

2,3 место

Январь 2018

Токарева С.В.

Литература

Михайлова Алина

1 место

Январь 2018

Юдина В.В.

Начальные классы

Никаноров Стас

Лапшин Федор

Свешникова Влада

Титаренко Влада

Белогорцева Алиса

Лопухова Софья

Киселева Алина

3 место

3 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Март 2018

Емелина В.Н.

Начальные классы

Дружинина Полина    Жалдыбин Федор

Богданов Никита 

Рубцова Катя  

Слетов Тимофей 

Цвирко Богдан  

Климено Катя    

Дендер Лидия

Дендер Лидия   

Цвирко Богдан

Мекшина Анна

Янова Даша  

Слетов Тимофей  

Копова Вика

Смирнова Соня   Брекатнина Саша

Ччвахляев Арсений

Чекушкин Ваня  

Каменев Леша   Жалдыбин Федя  

Куряева Элина  

Совцов Игорь

1

1

1

3

3

лауреат

1

1

1

Лауреат

1

Лауреат

3

2

1

2

1

1

3

3

1

1

Февраль 2018

Ширяев К.Б.

Математика

Михайлова Елена

Лауреат

Ноябрь 2017-

Январь 2018