Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийские олимпиада (начальные классы)

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

Международный проект «INTOLIMP»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Гереева Раяна

1

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

1

2

Сентябрь 2017

Декабрь 2017

 Турбина О.В. Потогина Мария               3     2А    Декабрь 2017

 

Международный проект «VIDEOUROKI»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

Чернышева Дарина

2

2

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Лопырёва Софья

Суздальцева Милана

1

1

Декабрь 2017

 Турбина О.В. Стучинскайте Лаурина
Кошкин Ярослав
               1
               2
     2а     Январь 2018

 

Всероссийский образовательный портал  «Продленка»

«Встреча с книгой»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Гереева Милана

1

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

Паршунин Григорий

1

1

Октябрь 2017

 Турбина О.В. Куровская Елизавета              1    2А    Февраль 2018

 

Внутригимназическая предметная олимпиада младших школьников

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Спиглазова Арина

Мертвищева Ксения

Полукаров Владимир

2-е место

3-е место

3-е место

Октябрь 2017

 

Международный проект «Инфоурок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Нагаева Милана

1

Октябрь 2017

 Турбина О.В. Нагаева Милана               2     2Б Январь 2018
 Турбина О.В. Давыдова Анастасия
Кошкин Ярослав
              3
              1
     2А Февраль 2018

«Центр дистанционной сертификации учащихся», ФГОС тест  

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Никишина Варвара

Паршунин Григорий

2

3

Октябрь 2017

 Турбина О.В. Никишина Варвара               1      2А    Декабрь 2017

3-я городская олимпиада по литературному чтению

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Емелина В.Н.

Дендер Намага Лидия Теблату

3-е место

Декабрь 2017

Всероссийский образовательный портал «Продленка»

«Бесконечный мир чисел»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Гереева Раяна

2 место

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Чернышева Дарина

1 место

Сентябрь 2017

«Твой звездный час»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Пантелеева Дарья

Паршунин Григорий

1 место

Октябрь 2017

«Математическая грамота»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

1 место

Ноябрь  2017

 

Всероссийская олимпиада по математике

«Учи.ру»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Паличев Евгений

Диплом победителя

Сентябрь 2017

Юдина В.В.

Никаноров Станислав

Кузнецов Матвей

Белогорцева Алиса

Титаренко Василиса

Похвальная грамота

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Декабрь 2017

Турбина О.В.

Басманов Степан

Егоров Арсений

Кошкин Ярослав

Куровская   Елизавета

Пантелеева  Дарья

Потогина  Мария

Давыдова Анастасия

Качалин Михаил

Севостьянов Арсений

Старостин Матвей

Стучинскайте  Лаурина

Суздальцева Милана

Диплом Победителя

Похвальная грамота

Декабрь 2017

Надеждина Е.А.

Баландина Анна

Володина Валерия

Горланов Александр

Евстифеева Екатерина

Куликова Татьяна

Макаров Иван

Медков Игорь

Нульман Полина

Старостенкова Софья

Степанов Матвей

Тулянкина Полина

Чернышева Полина

Шишкин Иван

Азизова Самира

Бабкина Виктория

Ельмеев Амир

Краснов Даниил

Куницына Мария

Макарова Анастасия

Минюкова Амина

Патрикеев Ян

Проскурякова Вероника

Сучков Арсений

Седова Александра

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участника

Сертификат участника

Декабрь 2017

Надеждина Е.А.

Баландина Анна

Варлакова Софи

Володина Валерия

Горланов Александр

Евстифеева Екатерина

Краснов Даниил

Куницына Мария

Макаров Иван

Макарова Анастасия

Медков Игорь

Нульман Полина

Патрикеев Ян

Проскурякова Вероника

Старостенкова Софья

Степанов Матвей

Сучков Арсений

Тулянкина Полина

Шишкин Иван

Шумилова Арина

Минюкова Амина

Седова Александра

Толкачев Савва

Чернышева Полина

Ельмеев Амир

Цибарев Иван

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Сертификат участника

Сертификат участника

1 А

Декабрь 2017 -Январь 2018

Зайцева С.С.

Глущенко Алина

Горелова Арина

Никанорова Софья

Победители

Декабрь 2017

Зайцева С.С.

Алёнкина Виктория

Глущенко Алина

Горбачева Виолетта

Горулько Василий

Громиков Владислав

Жеребцова Анастасия

Камнева Елена

Мокшина Виктория

Никанорова Софья

Пшеницына Кира

Рузляева Екатерина

Спирочкина София

Христофоров Илья

Чевардин Ярослав

Щеголихина Ульяна

Победители

Январь 2017

Жегера Н.И.

Бондарев Артем

Гинзбург Егор

Вакуленко Полина

Краснова Анастасия

Тюрина Екатерина

Соснин Кирилл

Колобова Полина

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Похвальная грамота

Декабрь 2017

 Надеждина Е.А. Баландина Анна

Володина Валерия

Горланов Александр

Евстифеева Екатерина

Ельмеев Амир

Краснов Даниил

Куницына Мария

Медков Игорь

Старостенкова Софья

Сучков Арсений

Чернышева Полина

Шишкин Иван

Шумилова Арина

 

Азизова Самира

Варлакова Софи

Макаров Иван

Макарова Анастасия

Минюкова Амина

Нульман Полина

Патрикеев Ян

Проскурякова Вероника

Степанов Матвей

Стешина Вероника

Толкачев Савва

Тулянкина Полина

Фролова Мария

  

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

 

Похвальная грамота

Похвальная 
 1 А Март 2018
 Турбина О.В. Стучинскайте Лаурина               1    2а      Январь 2018

Международный проект «VIDEOUROKI»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Чернышева Дарина

Пантелеева Дарья

1

2

3

Сентябрь 2017

Международный проект «INTOLIMP»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Басманов Степан

1

Сентябрь 2017

Международный проект «Инфоурок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Нагаева Милана

1

Май 2017

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

Пантелеева Дарья

1

Октябрь 2017

Внутригимназическая предметная олимпиада младших школьников

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Антипов Макар

3

Октябрь 2017

 

 

Всероссийская олимпиада «Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Моторина Виктория

Курин Кирилл

Алехов Юрий

2

2

1

Октябрь 2017

 

Всероссийская он-лайн олимпиада «BRICSMATH.COM»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Зайцева С.С.

Пшеницына Кира

Камнева Елена

Глущенко Алина

Горелова Арина

Чевардин Ярослав

Аверкиев Никита

Евстифеев Петр

Асташкина Арина

Портнов Арсений

Соснин Владимир

Слепова Стефания

Тараканова Анастасия

Горбачева Виолетта

Никанорова Софья

Рузляева Екатерина

Горулько Василий

Мокшина Виктория

Громиков Владислав

Мещеряков Арсений

Русинова Виктория

Щеголихина Ульяна

Ерегин Захар

Гаврилова Ксения

Диплом победителя

Ноябрь 2017

Юдина В.В.

Кузнецов Матвей

Прошел тестирование по математике и получил сертификат

Ноябрь 2017

 

Всероссийская олимпиада «Вот задачка»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Красникова Алевтина

3 место

Ноябрь 2017

 

Образовательный портал «Знанио»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизаевта

Стучинскайте Лаурина

1 место

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

Качалин Михаил

Куровская Елизавета

Суздальцева Милана

1

1

1

1

Декабрь 2017

 Турбина О.В. Потогина Мария 1 2а Февраль 2018

Международная он-лайн олимпиада по математике

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Суздальцева Милана

Давыдова Анастасия

Кошкин Ярослав

Куровская Елизавета

Никитин Дмитрий

Севостьянов Арсений

Басманов Степан

Мышонкова Анна

Потогина Мария

Стучинскайте Лаурина

Похвальная грамота

Диплом Победителя

Ноябрь 2017

Елагина Т.А.

Лысева Настя

Резник Софья

Ермакова Дарья

Уралев Максим

Северьянов Павел

Карнова Софья

Москвитин Святослав

Дорошенко Анна

Курлыкова Яна

Лисина Полина

Диплом Победителя Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Сертификат участника

Сертификат участника

Ноябрь 2017

 

 

 

Всероссийский образовательный портал «Продленка»

«Уникум»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Чернышева Дарина

1

Декабрь 2017

Всероссийская он-лайн олимпиада «Плюс»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Надеждина Е.А.

Горланов Александр

Нульман Полина

Патрикеев Ян

Старостенкова Софья

Тулянкина Полина

Евстифеева Екатерина

Ельмеев Амир

Макаров Иван

Макарова Анастасия
Володина Валерия

Сучков Арсений

Шишкин Иван

Медков Игорь

Куницына Мария

Степанов Матвей

Краснов Даниил

Проскурякова Вероника

Фролова Мария

Варлакова Софи

Седова Александра

Азизова Самира

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Похвальная грамота

1 А

Декабрь

2017

Зайцева С.С.

Щеголихина Ульяна

Никанорова Софья

Горелова Арина

Победители

Декабрь 2017

Елагина Т.А.

Цылина Мария

1 место

Деабрь 2017


Образовательный портал «Знанио»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Стучинскайте Лаурина

Куровская Елизавета

Назирова Камила

1

2

1

Октябрь

2017

Международная олимпиада по предметам начальной школы

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Ермакова Дарья

 

Диплом призера

Ноябрь 2017

              Международный проект «Видеоуроки»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Никишина Варвара

Басманов Степан

Стучинскайте Лаурина

Чернышева Дарина

1

1

2

2

2

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

Старостин Матвей

Суздальцева Милана

Чернышева Дарина

1

1

1

1

Декабрь 2017

Турбина О.В.

Никишина Варвара

2

Январь 2018

 

Международный проект «Инфоурок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Нагаева Милана

2

Май 2017

 

Всероссийская олимпиада «Рыжий котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Нагаева Милана

Курин Кирилл

1

2

Октябрь 2017

 

Внутригимназическая предметная олимпиада младших школьников

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Михайлова Алина

Филатов Борис

Курин Кирилл

1

2

3

Октябрь 2017

 

Всероссийский образовательный портал  «Продленка»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Старостин Матвей

Паршунин Григорий

1

1

Октябрь 2017

 

«Центр дистанционной сертификации учащихся», ФГОС  тест

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Никишина Варвара

3 место

Ноябрь 2017

 

 

Образовательный портал «Знанио»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Суздальцева Милана

2 место

Декабрь 2017

 

Международный проект «INTOLIMP»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Потогина Мария

3

Декабрь 2017


 Всероссийская онлайн-олимпиадамладших школьников

 

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Юдина В.В.

Свешникова Влада

Кузнецов Матвей

1 место

1 место и 3 место

Март  2017

Жегера Н.И.

Уханова Ульяна

1 место

Март 2017

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

 

Кошкин Ярослав

Куровская  Елизавета

Пантелеева Дарья

Потогина Мария

Севостьянов Арсений

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

Суздальцева Милана

Похвальная грамота

 

Победители

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2017

  «Центр дистанционной сертификации учащихся»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Никишина Варвара

2

Октябрь 2017

 Международный проект «Видеоуроки»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Никишина Варвара

Басманов Степан

Стучинскайте Лаурина

Чернышева Дарина

1

1

2

2

2

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

Старостин Матвей

Суздальцева Милана

Чернышева Дарина

1

1

1

1

Декабрь 2017

Международный проект «INTOLIMP»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

2

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

2

Декабрь 2017

Всероссийский образовательный портал «Продленка»

«От А до Я»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Белоногова Василиса

Борискин Кирилл

Давыдова Анастасия

Лопырёва Софья

Потогина Мария

Старостин Матвей

Стучинскайте Лаурина

1

1

1

1

1

1

1

Сентябрь 2017

Турбина О.В.

Паршунин Григорий

Старостин Матвей

Севостьянов Арсений

1

1

1

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Куровская Елизаевта

Качалин Михаил

Стучинскайте Лаурина

1 место

Февраль 2018


 «Язык мой – друг мой»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Кошкин Ярослав

1

Ноябрь 2017

Январь 2018

Международный проект «Инфоурок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Нагаева Милана

2

1

Май 2017

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Давыдова Анастасия

Стучинскайте Лаурина

Пантелеева Дарья

1

1

2

Октябрь 2017

Внутригимназическая предметная олимпиада младших школьников

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Тархова Елизавета

Быков Владислав

Олисов Артемий

1-е место

3-е место

3-е место

Октябрь 2017

Международная он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Резник Софья

Ермакова Дарья

Северьянов Павел

Кирилина Ольга

Уралев Максим

Дорошенко Анна

Лысева Анастасия

Самашова Елизавета

Курлыкова Яна

Панин Илья

ЦылинаМария

Геворгян Нуне

Лисина Полина

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Диплом Победителя

Похвальная Грамота

Похвальная Грамота

Похвальная Грамота

Похвальная Грамота

Похвальная Грамота

Похвальная Грамота

Похвальная Грамота

Октябрь 2017

Юдина В.В.

Лопухова Софья

Никаноров Станислав

Чомаева Ульяна

Антонов Иван

Кузнецов Матвей

Свешникова Влада

Паличев Евгений

Соломина Екатерина

Захрялова Анастасия

Селин Виталий

Абрамова Алина

Белогорцева Алиса

Диплом победителя

Диплом победителя

Почетная грамота

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Диплом победителя

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Никишина Варвара

1 место

Октябрь 2017

Образовательный портал «Знанио»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Борискин Кирилл

Куровская Елизаевта

Стучинскайте Лаурина

1 место

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Куровская Елизаевта

Суздальцева Милана

1 место

2 место

Декабрь 2017

«Центр дистанционной сертификации учащихся», ФГОС  тест

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Никишина Варвара

Паршунин Григорий

1 место

3 место

Октябрь 2017

Турбина О.В.

Никишина Варвара

Пантелеева Дарья

2 место

2 место

Ноябрь 2017


«Высший балл»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Турбина О.В.

Куровская Елизавета

Суздальцева Милана

1 место

Январь 2018


 Городское соревнование между группами центра   «Вэлком»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Тархова Елизавета

1 место

Март 2017

 

 Всероссийская олимпиада  «Рыжий Котенок»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Токарева С.В.

Моторина Виктория

1 место

Сентябрь 2017

Токарева С.В.

Алехов Юрий

1

Октябрь 2017

Потяева Е.Е.

Сергеева Валентина

победитель

Октябрь , Ноябрь 2017

Токарева С.В.

Миронов Максим

Олисов Артем

Ширшакова Юлия

Батрашин Максим

Алехов Юрий

Простова Евгения

Филатов Борис

Филиппова Арина

2

1

2

2

1

1

2

2

Январь 2018 – Февраль 2018


 Международная олимпиада по литературному чтению «Знайка»

ФИО учителя

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Елагина Т.А.

Ермакова Дарья

3

Январь 2018