Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II (муниципальный) этап

 

Поздравляем

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

Английский язык

   11 классы

   победитель         Артемова Арина

   призеры             Белова Нина

                          Григорьева Анна

10 классы

   победитель        Козлова Ирина

   призеры            Вареник Егор

    Казаков Андрей

    Никоноров Егор

9 классы

   призеры            Абузярова Камилла

                        Чуворкин Владимир

8 классы

   победитель         Сорокина Елизавета

   призер               Ильичева Екатерина

Русский язык

11 классы

   призер            Артемова Арина

9 классы

   призер            Балакина Елизавета

Литература

11 классы

   призер            Куренкова Софья

10 классы

   призер            Обухова Анастасия

 

 

Поздравляем

 учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Немецкий язык

11 классы

победитель          Артемова Арина

призеры             Барышева Дарья

Михайлюк Анастасия

10 классы

победитель         Казаков Андрей

9 классы

победитель         Пензин Федор

8 классы

   призеры             Шишенкова Мария

                          Чирков Владимир

7 классы

   призер             Никитина Анастасия

 

Французский язык

11 классы

призер            Миронова Элина

9 классы

призер            Северьянова Полина  

8 классы

призеры           Извекова Ольга

                     Коннова Анастасия

                     Котлова Ксения

                     Овчинникова Елизавета

            

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Обществознание

11 классы

     призер              Никогосова Екатерина

10 классы

     призер               Никитина Ирина

Право

11 классы

     призер               Никогосова Екатерина

История

11 классы

     призер              Никогосова Екатерина

10 классы

     призер               Никитина Ирина

7 классы

     призер              Ямщиков Артем

География

9 классы

     победитель            Северьянова Полина

Физика

9 классы

     призер            Северьянова Полина

 

 

 

 

Благодарим

Учителей, подготовивших участников, победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Горячкину Наталью Ивановну

Деревянко Аллу Викторовну

Долганову Татьяну Владимировну

Жарикову Ольгу Владимировну

Жилову Татьяну Геннадьевну

Кичатову Анастасию Николаевну

Козлову Елену Владимировну

Концову Марию Александровну

Кузнецову Оксану Владимировну

Майданову Светлану Николаевну

Макарову Ирину Евгеньевну

Новикову Марину Игоревну

Потяеву Елену Евгеньевну

Ступникову Елену Алексеевну