Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

I (гимназический) этап

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

Рейтинг призеров

I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 учебном году

 

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Балл

  1.  

Никитина Ирина

15

  1.  

Зайцева Дарья

11ЛГ

12

  1.  

Романков Сергей

11ЛН

12

  1.  

Артемова Арина

11

  1.  

Казаков Андрей

11

  1.  

Кувшинова Ксения

10ЛН

10

  1.  

Стрелкова Мария

9

  1.  

Вареник Егор

8

  1.  

Агапова Анастасия

10ЛГБ

6

  1.  

Борисова Софья

6

  1.  

Зотова Дарья

11ЛН

6

  1.  

Леонтьева Дарья

6

  1.  

Петрунина Варвара

6

  1.  

Балакина Елизавета

5

  1.  

Белова Нина

5

  1.  

Гунствин Сергей

11ЛН

5

  1.  

Кирилин Вячеслав

5

  1.  

Маров Илларион

10ЛГА

5

  1.  

Михайлюк Анастасия

5

  1.  

Новикова Ксения

5

  1.  

Ухоботова Лилия

5

  1.  

Филимонцева Эллина

10ЛГА

5

  1.  

Чернов Петр

10ЛН

5

  1.  

Ерохина Полина

4

  1.  

Кашкина Арина

4

  1.  

Колесник  Юлия

4

  1.  

Кошелев Денис

4

  1.  

Макарова Алена

4

  1.  

Тамбовская Маргарита

11ЛН

4

  1.  

Уренцов Дмитрий

11ЛН

4

  1.  

Аксенов Илья

11ЛН

3

  1.  

Арефьева Татьяна

11ЛГ

3

  1.  

Базылева Арина

3

  1.  

Двоеглазова Ирина

11ЛГ

3

  1.  

Жариков Аркадий

11ЛН

3

  1.  

Ильичева Екатерина

3

  1.  

Киселев Артем

10ЛГА

3

  1.  

Князькина Елизавета

3

  1.  

Красильникова Мария

3

  1.  

Ксенофонтова Александра

3

  1.  

Липатова Анна

10ЛГБ

3

  1.  

Меньшов Алексей

10ЛН

3

  1.  

Мухина Александра

3

  1.  

Никитин Алексей

3

  1.  

Оликова Алина

3

  1.  

Расторгуева Анастасия

3

  1.  

Северьянова Полина

3

  1.  

Спалек Анна

3

  1.  

Толстошеева Мария

3

  1.  

Трифонова Анастасия

3

  1.  

Чудновская Азалия

3

  1.  

Шутихин Евгений

3

  1.  

Апенкина Ксения

2

  1.  

Бабаян Еран

11ЛГ

2

  1.  

Белоусов Антон

2

  1.  

Бителев Савелий

2

  1.  

Богородицкий Артемий

2

  1.  

Буклина Валерия

2

  1.  

Волков Максим

10ЛН

2

  1.  

Волощенко Георгий

2

  1.  

Глухова Марина

10ЛГА

2

  1.  

Гнедчина Анастасия

2

  1.  

Гуляев Эдуард

2

  1.  

Дюков Ярослав

2

  1.  

Дятлов Вячеслав

10ЛН

2

  1.  

Егорова Елизавета

2

  1.  

Ермакова Анастасия

2

  1.  

Зайнутдинова Алина

2

  1.  

Кленков Ильяс

2

  1.  

Кодыков Никита

2

  1.  

Кувшинникова Екатерина

2

  1.  

Курнаева Виктория

2

  1.  

Манжос Дарья

11ЛГ

2

  1.  

Маршева Александра

2

  1.  

Мисюряева Дарья

2

  1.  

Мурсаев Евгений

11ЛН

2

  1.  

Никогосова Екатерина

2

  1.  

Новичкова Анастасия

10ЛГБ

2

  1.  

Пащенко Александр

2

  1.  

Пирожкова Елена

11ЛГ

2

  1.  

Раевская Елизавета

2

  1.  

Романова Екатерина

11ЛН

2

  1.  

Сенькина Ольга

11ЛН

2

  1.  

Сердцева Марта

2

  1.  

Сизов Михаил

2

  1.  

Устинова Елена

2

  1.  

Целикина Ася

11ЛН

2

  1.  

Чечкина Екатерина

2

  1.  

Шерстобитов Михаил

2

  1.  

Абузярова Камилла

1

  1.  

Адамов Сергей

1

  1.  

Базарова Полина

1

  1.  

Безрукова Алина

11ЛГ

1

  1.  

Белякова Анна

1

  1.  

Бурганова Анастасия

11ЛН

1

  1.  

Галюкшова Дарья

1

  1.  

Глухова Полина

1

  1.  

Гребенщиков Данила

1

  1.  

Григорьева Анна

1

  1.  

Громов Антон

1

  1.  

Ерохина Станислава

1

  1.  

Зайцева Татьяна

10ЛН

1

  1.  

Зябиров Илья

10ЛГБ

1

  1.  

Илюшин Михаил

1

  1.  

Караваева Софья

1

  1.  

Копылов Егор

1

  1.  

Коробовцева Карина

10ЛН

1

  1.  

Кузнецова Диана

11ЛГ

1

  1.  

Кузнецова Яна

1

  1.  

Кулькова Анастасия

1

  1.  

Митякина Маргарита

11ЛГ

1

  1.  

Морозова Анастасия

1

  1.  

Морозова Софья

11ЛГ

1

  1.  

Надеждин Михаил

10ЛН

1

  1.  

Немцев Александр

1

  1.  

Никоноров Егор

1

  1.  

Обухова Анастасия

1

  1.  

Окружнова Диана

10ЛГА

1

  1.  

Паршин Михаил

1

  1.  

Покидышева Анна

10ЛГА

1

  1.  

Поповнин Илья

11ЛН

1

  1.  

Придуха Дмитрий

1

  1.  

Пронина Алена

10ЛН

1

  1.  

Пчелинцева Валерия

11ЛН

1

  1.  

Савельева Полина

1

  1.  

Савочкина Екатерина

1

  1.  

Седлецкая Екатерина

1

  1.  

Сорокина Елизавета

1

  1.  

Табурина Наталья

1

  1.  

Трушин Александр

1

  1.  

Трушина Анастасия

1

  1.  

Федорова Анна

1

  1.  

Хлопкова Мария

10ЛН

1

  1.  

Царапкина Софья

1

  1.  

Якупова Камиля

1



 
































































































































































































Победители и призеры гимназического этапа