Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

II (муниципальный) этап

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

 

 

 

Поздравляем

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

Английский язык

   11 классы

   победитель          Гунствин Сергей

   призеры             Зайцева Дарья

                          Мурсаев Евгений

10 классы

   призеры             Агапова Анастасия

Чернов Петр

9 классы

   призеры             Кашкина Арина

Новикова Ксения

Немецкий язык

11 классы

победитель     Зайцева Дарья

грамота          Тамбовская Маргарита

8 классы

грамота          Артемова Арина

Французский язык

11 классы

грамота          Двоеглазова Ирина

10 классы

победитель      Кувшинова Ксения

 

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Обществознание

11 классы

     призер         Романков Сергей

10 классы

     призер         Стрелкова Мария

 

История

11 классы

     призер          Романков Сергей

10 классы

     призер          Кувшинова Ксения

 

Право

11 классы

     призер           Романков Сергей

 

Экономика

11 классы

     победитель       Стешкин Николай

 

 

 

 

 

 

Поздравляем

 

учащихся, победителей и призеров II этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

11 классы

     призер              Зайцева Дарья

10 классы

     победитель        Кувшинова Ксения

 

Литература

11 классы

     победитель            Зайцева Дарья

 

Математика

11 классы

     призер            Уренцов Дмитрий

грамота           Жариков Аркадий

 

Биология

10 классы

грамота           Чернов Петр

 

География

11 классы

грамота           Романков Сергей

 

 

 

 

 

Благодарим

 

Учителей, подготовивших участников, победителей и призеров II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

 

Горячкину Наталью Ивановну

Мартыненко Ксению Юрьевну

Кочергину Светлану Александровну

Потяеву Елену Евгеньевну

Фомину Ольгу Сергеевну

Жилову Татьяну Геннадьевну

Майданову Светлану Николаевну

Давыденко Галину Васильевну

Деревянко Аллу Викторовну

Болдырева Дениса Вячеславовича

Жарикову Ольгу Владимировну

Долганову Татьяну Владимировну

Куликову Екатерину Сергеевну

Кривенкову Наталью Геннадьевну

Павлову Светлану Михайловну