Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Урал 2

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

Международная олимпиада по основам наук

2 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Дырдова М.С.

Русский язык

Аверкиев Тимофей

Алова Таисия

Белоусов Антон

Мысяков Константин

Новичкова Екатерина

Пащенко Олег

Прокопьева Полина

Прохоров Артём

Сорокина Елизавета

Чернышова Наталья

Авдеев Даниил

Буклина Валерия

Воскрекасенко Анастасия

Котова Василина

Ксенофонтова Александра

Маланина Полина

Морозова Анастасия

Новикова Ксения

Пяткина Анна

Сердцева Марта

Трушина Анастасия

Царапкина Софья

Зябиров Илья

Новичкова Анастасия

Потапова Мария

Слесарева Кристина

Соломахина Алина

Бурганова Анастасия

Романков Сергей

Дипломы участников

Высшая лига

10ЛГб

10ЛГб

10ЛГб

10ЛГб

10ЛГб

11ЛН

11ЛН

Декабрь 2014

Долганова Т.В.

Русский язык

Балакина Елизавета

Курнаева Виктория

Мисюряева Дарья

Никитин Алексей

Пензин Фёдор

Северьянова Полина

Трушин Александр

Артёмова Арина

Вашаева Мария

Григорьева Анна

Кузнецова Дарья

Двоеглазова Ирина

Кузнецова Диана

Пчелинцева Валерия

Табаева Кристина

Дипломы участников

Высшая лига

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

Декабрь 2014

Илюшина Н.Б.

Русский язык

Ильина Виолетта Мысяков Даниил Никитина Ирина

Стешин Кирилл

Титова Элеонора Шумилина Ирина

Белова Нина

Гнедчина Анастасия Никогосова Екатерина

Шаморкина Ирина Новикова Ксения Стрелкова Мария

Дипломы участников

Высшая лига

Премьер лига.

Декабрь 2014

Илюшина Н.Б.

Литература

Никитина Ирина Новикова Ксения

Призёры высшей лиги

6а

9б

Декабрь 2014

Городнова Е.В.

Английский язык

Белоусов Антон Малькова Мария Пащенко Олег

Самошина Злата Чернышова Наталья Ермакова Вика Куприянова Ульяна Литвинова Ольга Овчинникова Лиза Трифонова Настя Фетисова Катя

 Богатов Максим Никоноров Егор

Панина Соня Полосаткина Настя Урулёв Вадим

Дипломы участников

Высшая лига

Декабрь 2014

Горячкина Н.И.

Английский язык

Паршин Михаил

Пяткина Анна

Раевская Елизавета

Сердцева Марта

Стрелкова Мария

Трушина Анастасия

Федорова Дарья

Чичкова Елизавета

Антипова Дарья

Буц Анастасия

Волков Максим

Глухова Марина

Зайцева Татьяна

Иванов Никита

Игнатьева Анна

Коробовцева Карина

Куликова Алексадра

Малюкин Роман

Прошина Полина

Белякова Анна

Бобров Сергей

Буклина Валерия

Зайнутдинова Алина

Кашкина Арина

Ксенофонтова Александра

Кузнецова Яна

Морозова Анастасия

Сащикова Анастасия

Свитнева Екатерина

Усакова Анастасия

Филимонцева Эллина

Хлопкова Мария

Чернов Петр

Шабаева Ольга

Шивяхов Никита

Дипломы участников

Высшая лига

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГБ

10ЛГА

10ЛН

10ЛГА

10ЛГА

10ЛН

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛГА

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

Декабрь 2014

Давыденко Г.В.

Французский язык

Егорова Елизавета

Мисюряева Дарья

Никитина Ирина

Чечкина Екатерина

Чудновская Азалия

Белова Нина

Вуль Екатерина

Гнедчина Анастасия

Радуан Сандра

Родина Екатерина

Кузнецова Яна

Буклина Валерия

Зайнутдинова Алина

Ксенофонтова Александ.

Морозова Анастасия

Феоктистова Ирина

Абдрахманов Артём

Игнатьева Анна

Казаков Олег

Меньшов Алексей

85

81

90

91

91

85

69

77

55

86

100

100

92

100

81

100

83

88

75

80

10ЛН

10ЛГА

10ЛН

10ЛН

Декабрь 2014

Жилова Т.Г.

Немецкий язык

Майданов Никита

Оликова Алина

Ефремова Валентина

Казаков Андрей Леонтьева Дарья

Вареник Егор

Полосаткина Анастасия

Колесникова Кристина

Никоноров Егор

СедлецкаяЕкатарина

Артемова Арина

Вашаева Мария

Ксенофонтов Леонид

Потапова Анна

Никогосова Екатерина

Мирзаев Магомед

Ухмакова Светлана

Сенаторова Ульяна

Трушина Анастасия

Саврасова Елизавета

Мирзаева Лаура

86 б

98 б

60 б

84 б

77 б

74 б

44 б

50 б

66 б

63 б

91 б

64 б

68 б

84 б

83 б

95 б

81 б

86 б

88 б

26 б

79 б

Декабрь 2014

Каракозова С.С.

Английский язык

Ерохина Полина

Кирилин Вячеслав

Игнатьев Александр

Макарова Алена

Сащикова Ксения

Седов Георгий

Якупова Камиля

Трушин Александр

Мисюряева Дарья

Дипломы участников

Высшая лига

Декабрь 2014

Кочергина С.А.

Английский язык

Данилкина Валерия

Авдеева Дарья

Губина Елизавета

Дашкина Зульфия

Вдовина Полина

Пронина Алёна

96%

81%

87%

96%

94%

92%

10 ЛГА

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛГБ

10 ЛН

Декабрь 2014

Майданова С.Н.

Немецкий язык

Сенькина Ольга Бурганова Анастасия

Шабаева Ольга

Свитнева Екатерина Пронина Алена

Коробовцева Карина Чичкова Елизавета

Царапкина Софья

Стрелкова Мария

Сердцева Марта

Потяева Анастасия

Чувашова Мария Кошелев Денис

Никитина Ирина

Дипломы участников

Высшая лига

 

11ЛН

11ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

Декабрь 2014

Макарова И.Е.

Английский язык

Ельмеев Ильдар

Ильичева Екатерина

Кирасирова Дания

Климушина Елена

Коннова Анастастасия

Котлова Ксения

Мухина Александра

Никитина Яна

Новичкова Екатерина

Придуха Дмитрий

Прокопьева Полина

Прохоров Артем

Савинова Сабина

Сергеева Милена

Сорокина Елизавета

Эрдели Наталья

Белова Нина

Марков Данила

Миронова Элина

Мысяков Данила

Никогосова Екатерина

Потяева Анастастасия

Спалек Анна

Строков Кирилл

 

 

 

 

 Дипломы участников

Высшая лига

 

Декабрь 2014

Мартыненко К.Ю.

Английский язык

Артемова Арина

Вашаева Мария

Кулькова Анастасия

Потапова Анна

Савельева Полина

Расторгуева Анастасия

Гнедчина Анастасия

Вуль Екатерина

Авдеев Данил

Саврасова Елизавета

Котова Василина

Сенаторова Ульяна

Ухмакова Светлана

Царапкина Софья

Павлова Дарья

Новикова Ксения

Дипломы участников

Высшая лига

 

Декабрь 2014

Новикова М.И.

Английский язык

Привалова Софья

Ильина Виолетта

Титова Элеонора

Мысяков Даниил

Абузярова Камилла

Балакина Елизавета

Пензин Фёдор

Сертификаты участников

Декабрь 2014

Потяева Е.Е.

Английский язык

Казаков Андрей

Караваева Софья

Кашаева Алёна

Кашаева Алина

Кошелев Денис

Леонтьева Дарья

Михайлюк Катя

Петрунина Варвара

Сергеева Карина

Туров Артём

Балашова Карина

Бартош Анна

Богородицеий Артём

Глухов Евгений

Князькина Елизавета

Колестникова Кристина

Тумакова Надежда

Акмаева Алевтина

Бурганова Анастасия

Сенькина Ольга

Бабаян Еран

Манжос Дарья

Пчелинцева Валерия

Табаева Кристина

Сертификаты участников

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 ЛН

 

 

 

 

11 ЛГ

Декабрь 2014

Деревянко А.В.

История

Буц Анастасия

Данилкина Валерия

Киселев Артем

Бурганова Анастасия

Романова Екатерина

84 балла

88 баллов

68 баллов

78 баллов

68 баллов

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

11ЛН

11ЛН

Декабрь 2014

Деревянко А.В.

Обществознание

Зябиров Илья

Слесарева Кристина

85 баллов

96 баллов

 10ЛГБ

10ЛГБ

Декабрь 2014

Гуренкова Л.К.

Математика

Пащенко Олег

Копылов Егор

Прохоров Артем

Прокопьева Полина

Сорокина Елизавета

Белоусов Антон

Борисова Софья

Урулев Вадим

Никоноров Егор

Князькина Елизавета

Глухов Евгений

Богородицкий Артем

Богатов Максим

100

91

93

82

99

69

86

28

90

72

84

100

49

5-А

5-А

5-А

5-А

5-А

5-А

Декабрь 2014

 

Павлова С.М.

Математика

Ельмеев Ильдар

  Кодыков Никита

  Куприянова Ульяна

  Мещеряков Андрей

  Мухина Александра

  Савинова Сабина

  Придуха Дмитрий

  Базорова Полина

  Ерохина Полина

  Игнатьев Александр

  Ильина Виолетта

  Макарова Алена

  Никитина Ирина

  Привалова Софья

 Стешин Кирилл

79

89

82

76

77

98

89

84

73

98

75

100

85

100

90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2014

Жолудева Н.А.

Химия

Гвалия Давид

Шутихин Евгений

Котова Василина

Кузнецова Яна

Пащенко Александр

Стрелкова Мария

Чернов Петр

Казаков Андрей

Кошелев Денис

94

85

67

90

100

94

50

90

84

10ЛН

Декабрь 2014

Кривенкова Н.Г.

Биология

Чернов Петр

 Акмаева Алевтина

Ильина Виолетта

Никитина Ирина

Аминова Ангелина

Зайнутдинова Алина

Стрелкова Мария

Пензин Фёдор

Шумилина Ирина

83 баллов из 100

81 балла из 100

89

86

83

80

86

57

85

10 ЛН

11ЛН

Декабрь 2014

Ступникова Е.А.

Физика

Богородицкий Артемий

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Кузнецова Дарья

Кузнецова Яна

Сенаторова Ульяна

Усакова Анастасия

90

92

83

90

59

93

53

10ЛН

Декабрь 2014

Кашаева О.А.

Математика

Усакова Анастасия

Зайцева Татьяна

Шабаева Ольга

Иванов Никита

Волков Максим

Коробовцева Карина

Меньшов Алексей

90

73

88

90

90

73

78

10ЛН

Декабрь

2014

Поклонова О.А.

Математика

Абузярова Камила

  Балакина Елизавета

Галюшкова Дарья

 Гребенщиков Данила

Егорова Елизавета Кувшинникова Екатерина

  Курнаева Виктория

  Никитин Алексей

  Оликова Алина

  Сащикова Ксения

  Устинова Елена

  Чечкина Екатерина

  Чудновская Азалия

  Якупова Камиля

  Вареник Егор

  Казаков Андрей           

  Кошелев Денис

  Леонтьева Дарья

  Петрунина Варвара

  Сергеева Карина

 Белова Нина

  Вашаева Мария

 Вуль Екатерина

 

Гнедчина Анастасия

 Григорьева Анна

 Кузнецова Дарья

  Никогосова  Екатерина

  Потапова Анна

 Расторгуева  Анастасия

Савельева Полина

   Авдеев Даниил

 Моисеева Анна

 Пащенко Александр

 Полушкин Валерий

Сенаторова Ульяна

 Сердцева Марта

71

73

81

81

59

55

93

88

55

85

81

24

91

83

85

99

100

99

88

91

80

82

74

47

74

86

68

82

98

63

99

87

100

50

90

73

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 а,б

 

 

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2014