Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Урал1

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

1 этап

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Дырдова М.С.

Русский язык

Аверкиев Тимофей

Алова Таисия

Белоусов Антон

Митенкова Евангелина

Мысяков Константин

Новичкова Екатерина

Пащенко Олег

Прокопьева Полина

Прохоров Артём

Сорокина Елизавета

Чернышова Наталья

Авдеев Даниил

Буклина Валерия

Воскрекасенко Анастасия

Зайнутдинова  Алина

Котова Василина

Соломахина Анна

Бурганова Анастасия

Романков Сергей

Сертификаты участников Высшая лига

10ЛГб

11ЛН

11ЛН

Ноябрь 2014

Жарикова О.В.

Русский язык

Сергеева Милена

Куприянова Ульяна

Котлова Ксения

Савинова Сабина

Кирасирова Дания

Ельмеев Ильдар

Мухина Александра

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Сергеева Карина

Кашаева Алина

Хлопкова Мария

Шабаева Ольга

Коробовцева Карина

Зайцева Татьяна

Пронина Алена

Вдовина Полина

Чернов Петр

Иванов Никита

Усакова Анастасия

Сертификаты участников Высшая лига

 

10ЛН
10ЛН
10ЛН

10ЛН

10ЛН
10ЛН
10ЛН

10ЛН

Ноябрь 2014

Жарикова О.В.

Литература

Кошелев Денис

Кашаева Алина

Ефремова Валентина

Усакова Анастасия

Сертификаты участников Высшая лига

10ЛН

Ноябрь 2014

Долганова Т.В.

Русский язык

Балакина Елизавета

Курнаева Виктория

Мисюряева Дарья

Никитин Алексей

Северьянова Полина

Устинова Елена

Чечкина Екатерина

Чудновская Азалия

Якупова Камиля

Канахин Даниил

Пензин Фёдор

Трушин Александр

Андреева Екатерина

Артёмова Арина

Барышева Дарья

Вашаева Мария

Громов Антон

Дубов Евгений

Ерохина Станислава

Колесник Юлия

Кузнецова Дарья

Михайлюк Анастасия

Петрова Валерия

Родина Екатерина

Тихонова Анастасия

Григорьева Анна

Шерстобитов Михаил

Безрукова Алина

Двоеглазова Ирина

Кузнецова Диана

Манжос Дарья

Митякина Маргарита

Морозова Софья

Пирожкова Елена

Пчелинцева Валерия

Табаева Кристина

Чепляков Илья

Сертификаты участников Высшая лига

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

11ЛГ

Ноябрь 2014

Кузнецова О.В.

Английский язык

Скобелев Валентин

Бушуева Анна

Соломахина Алина

Липатова Анна

Сертификаты участников

Высшая лига

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

Ноябрь 2014

Городнова Е.В.

Английский язык

Белоусов Антон Малькова Мария Пащенко Олег

Самошина Злата Чернышова Наталья Ермакова Вика Куприянова Ульяна Литвинова Ольга Овчинникова Лиза Трифонова Настя Фетисова Катя

 Богатов Максим Никоноров Егор

Панина Соня Полосаткина Настя Урулёв Вадим

Сертификаты участников

Высшая лига

Ноябрь 2014

Давыденко Г.В.

Французский язык

Егорова Елизавета

Мисюряева Дарья

Никитина Ирина

Устинова Елена

Чечкина Екатерина

Чудновская Азалия

Белова Нина

Вуль Екатерина

Гнедчина Анастасия

Миронова Элина

Радуан Сандра

Родина Екатерина

Базылева Арина

Белякова Анн

Кузнецова Яна

Буклина Валерия

Зайнутдинова Алина

Ксенофонтова Александ.

Морозова Анастасия

Феоктистова Ирина

Абдрахманов Артём

Залилов Илья

Игнатьева Анна

Казаков Олег

Меньшов Алексей

Сащикова Анастасия

Сертификаты участников

Высшая лига

10ЛН

10ЛН

10ЛГА

10ЛН

10ЛН

10ЛН

Ноябрь 2014

Жилова Т.Г.

Немецкий язык

Ильина Виолетта

Майданов Никита

Оликова Алина

Ефремова Валентина

Казаков Андрей Леонтьева Дарья

Вареник Егор

Урулев Вадим

Полосаткина Анастасия

Колесникова Кристина

Никоноров Егор

Седлецкая Екатарина

Артемова Арина

Вашаева Мария

Ксенофонтов Леонид

Потапова Анна

Никогосова Екатерина

 Мирзаев Магомед

 Ухмакова Светлана

Сенаторова Ульяна

Трушина Анастасия

Саврасова Елизавета

Мирзаева Лаура

92 б

63 б

92 б

50 б

89 б

94 б

96 б

38 б

38 б

57 б

73 б

80 б

87 б

96 б

68 б

80 б

83 б

91 б

80 б

89 б

90 б

26 б

54 б

Ноябрь 2014

Каракозова С.С.

Английский язык

Игнатьев Александр

Ерохина Полина

Каршаева Александра

Кирилин Вячеслав

Питайкин Кирилл

Никитина Ирина

Макарова Алена

Адамов Сергей

Гребенщиков Данила

Седов Георгий

Сащикова Ксения

Трушин Александр

Чудновская Азалия

Якупова Камиля

Сертификаты участников

Высшая лига

Ноябрь 2014

Кочергина С.А.

Английский язык

Данилкина Валерия

Киселёв Артём

Копёнкина Дарья

Маров Илларион

Никитин Никита

Окружнова Диана

Саушкина Дарья

Авдеева Дарья

Губина Елизавета

Дашкина Зульфия

Зябиров Илья

Кошелев Никита

Абдрахманов Артём

Вдовина Полина

Дятлов Вячеслав

Залилов Илья

Казаков Олег

Колосова Полина

Маркелов Дмитрий

Меньшов Алексей

Пронина Алёна Сенюшкина Полина

Трыханов Егор

93%

90%

63%

88%

87%

93%

88%

94%

94%

92%

99%

50%

89%

94%

96%

75%

65%

95%

97%

88%

80%

87%

86%

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГА

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛГБ

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

Ноябрь 2014

Майданова С.Н.

Немецкий язык

Сенькина Ольга

Бурганова Анастасия

Тамбовская Маргарита

Свитнева Екатерина

Шабаева Ольга

Пронина Алена

Коробовцева Карина

Чичкова Елизавета

Царапкина Софья

Стрелкова Мария

Кашкина Арина

Раевская Елизавета

Потяева Анастасия

Сергеева Карина

Маршева Александра

Кошелев Денис

Чувашова Мария

Бартош Анна

Балашова Карина

Никитина Ирина

Чуфистова Алина

Трушин Александр

Балакина Елизавета

Абузярова Камилла

76 б

83 б

85 б

81 б

68 б

60 б

58 б

93 б

84 б

96 б

63 б

71 б

90 б

73 б

94 б

90 б

97 б

71 б

60 б

82 б

67 б

48 б

65 б

63 б

11ЛН

11ЛН

11ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

10ЛН

Ноябрь 2014

Макарова И.Е.

Английский язык

Белоусова Екатерина

Ельмеев Ильдар

Ильичева Екатерина

Кирасирова Дания

Климушина Елена

Коннова Анастастасия

Котлова Ксения

Мухина Александра

Никитина Яна

Новичкова Екатерина

Придуха Дмитрий

Прокопьева Полина

Прохоров Артем

Савинова Сабина

Сергеева Милена

Сорокина Елизавета

Эрдели Наталья

Андреева Екатерина

Белова Нина

Дубов Евгений

Колесник Юлия

Марков Данила

Миронова Элина

Мысяков Данила

Никогосова Екатерина

Потяева Анастастасия

Сизов Михаил

Спалек Анна

Строков Кирилл

Громов Антон

 Сертификаты участников

Высшая лига

Ноябрь 2014

Мартыненко К.Ю.

Английский язык

Артемова Арина

Вашаева Мария

Кулькова Анастасия

Михайлюк Анастасия

Расторгуева Анастасия

Вуль Екатерина

Гнедчина Анастасия

Меньшова Дарья

Потапова Анна

Радуан Сандра

Савельева Полина

Сенаторова Ульяна

Авдеев Даниил

Котова Василина

Павлова Дарья

Саврасова Елизавета

Ухмакова Светлана

Царапкина Софья

Новикова Татьяна

Базылева Арина

Ухоботова Лилия

Сертификаты участников

Высшая лига

Ноябрь 2014

Новикова М.И.

Английский язык

Привалова Софья

Ильина Виолетта

Титова Элеонора

Мысяков Даниил

Чечкина Екатерина

Абузярова Камилла

Балакина Елизавета

Пензин Фёдор

Сертификаты участников

Ноябрь 2014

Потяева Е.Е.

Английский язык

Михайлюк Екатерина

Туров Артём

Сергеева Карина

Пеотунина Варвара

Леонтьева Дарья

Кошелев Денис

Кашаева Алёна

Кашаева Алина

Караваева Софья

Засорина Елизавета

Казаков Андрей

Черногривова В

Валерия

Тумакова Надежда

Князькина Елизавета

Колесникова Кристина

Богородицкий Арсений

Глухов Евгений

Балашова Карина

Бартош Анна

Сенькина Ольга

Мурсаев Евгений

Романков Сергей

Бурганова Анастасия

Акмаева Алевтина

Целикина Ася

Табаева Кристина

Зайнутдинов Ренат

Манжос Дарья

Бабаян Еран

Пчелинцева Валерия

Сертификаты участников

Высшая лига

11 ЛН

11 ЛН

11 ЛН

11 ЛН

11 ЛН

11 ЛН

11 ЛГ

11 ЛГ

11 ЛГ

11 ЛГ

Ноябрь 2014

Деревянко А.В.

История

Обществознание

Романков Сергей

Сергеевич

Табаева Кристина

Федоровна

Мурсаев Евгений Алексеевич

Сенькина Ольга Олеговна

Бурганова Анастасия

Киселёв Артём

Буц Анастасия

Данилкина Валерия

 

Высшая лига сертификаты участника

11ЛГ, ЛН

11ЛН

 

 

 

 

 

10ЛГА

Ноябрь 2014

Гуренкова Л.К.

Математика

Пащенко Олег

Копылов Егор

Мысяков Константин

Прохоров Артем

Прокопьева Полина

Тюрин Влад.

Сорокина Лиза

Гришаев Андрей

Белоусов Антон

Панина София

Борисова София

Урулев Влад

Седлецкая Екатерина

Полосаткина Анастасия

Никоноров Егор

Махортов Кирилл

Колесникова Кристина

Князькина Лиза

Карамышев Алексей

Земсков Алексей

Глухов Евгений

Богородицкий Артем

Богатов Максим

Филимонцева Эвелина

.Маров Илларион

Малюкин Роман

100

93

94

91

95

71

100

71

85

72

88

48

73

35

81

57

64

83

27

83

80

93

81

80

83

78

5-а

5-а

5-а

5-а

5-а

5-а

5-а

5-а

5-а

10ЛГ

10ЛГ

10ЛГ

Ноябрь 2014

Поклонова О.А.

Математика

Балакина Елизавета

Галюшкова Дарья

Гребенщиов  Данила

Егорова Елизавета

Никитин Алексей

Кувшиникова Екатерина

Адамов Сергей

Курнаева Виктория

Оликова Алина

Сащикова Ксения

Устинова Елена

Чечкина Екатерина

Чуворкин Владимир

Чудновская Азалия

Якупова Камиля

Вареник Егор

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Леонтьева Дарья

Петрунина Варвара

Сергеева Карина

Белова Нина

Вашаева Мария

Вуль Екатерина

Гнедчина Анастасия

Кузнецова Дарья

Никогосова Екатерина

Потапова Анастасия

Расторгуева Анастасия

Савельева Полина

Сизов Михаил

Григорьева  Анна

Громоа Антон

Авдеев Данил

Пащенко Александр

Полушкин Валерий

Сенаторова Ульяна

Сердцева Марта

Юлин Ярослав

Моисеева Анна

Царапкина Софья

93

75

88

88

100

77

100

90

77

92

100

62

87

87

75

95

94

84

88

90

83

62

40

91

41

76

54

62

78

45

89

50

56

96

100

80

99

85

66

88

88

Ноябрь 2014

Жолудева Н.А.

 

Химия

 

Андреева Екатерина

Гвалия Давид

Гнедчина Анастасия

Дубов Евгений

Ивонькин Илья Ксенофонтов Леонид

Меньшова Дарья

Миронова Элина

Паршунин Евгений

Сизов Михаил

Потяева Анастасия

Чернов Данила

Шутихин Евгений

Котова Василина

Кузнецова Яна

Меркулов Данила

Пащенко Александр

Стрелкова Мария

Хачиров Павел

Чернов Петр

82

92

34

80

79

69

63

57

60

78

62

75

78

86

70

85

93

78

82

89

10ЛН

Ноябрь 2014

Кривенкова Н.Г.

Биология

Чернов Петр Владимирович

Акмаева Алевтина

Гурина Юлия

Ильина Виолетта

Никитина Ирина

Гуляйкина Ксения

Ксенофонтов Леонид

Аминова Ангелина

Зайнутдинова Алина

Мирзаева Лаура

Стрелкова Мария

Пензин Фёдор

Чуфистова Алина

Шумилина Ирина

59 баллов из 100

92 балла из 100

75

92

89

74

76

71

74

39

92

98

79

78

10 ЛН

11ЛН

11ЛН

Ноябрь 2014

Куликова Е.С.

География

Никитина Ирина

Титова Элеонора

Ефремова Валентина

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Петрунина Варвара

Богатов Максим

Никаноров Егор

Панина Софья

Полосаткина Анастасия

Урулев Вадим

Щигорева Элиза

Капитанов Илья

Ксенофонтов Леонид

 

 

 

 

Высшая лига сертификаты участника

 

 

 

 

 

Ноябрь 2014

Ступникова Е.А.

Физика

Бартош Анна

Богородицкий Артемий

Капитанов Илья

Никоноров Егор

Панина София

Урулев Вадим

Казаков Андрей

Кошелев Денис

Дубов Евгений

Кузнецова Дарья

Кузнецова Яна

Сенаторова Ульяна

Моисеева Анна

Усакова Анастасия

Зайцева Татьяна

Шабаева Ольга

63

91

42

82

74

41

96

72

63

78

80

86

74

73

79

98

10ЛН

10ЛН

10ЛН

Ноябрь 2014

Кашаева О.А.

Математика

Усакова Анастасия

Зайцева Татьяна

Шабаева Ольга

Иванов Никита

Волков Максим

Залилов Илья

Маркелов Дмитрий

Коробовцева Карина

Меньшов Алексей

Сащикова Анастасия

91

99

98

73

79

49

97

99

73

99

10ЛН

Ноябрь 2014