Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спортивные игры

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

Телевизионный проект «Мы - команда»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Чернышова Л.В.

Анисимов И.В.

Физическая культура

Чернов Александр

Мирзаев Хамзат

Доценко Дарья

Цветкова Полина

Маршева Александра

Шуванкина Алина

Казаков Андрей

Акимов Данил

Барышева Дарья

Балыбердина Дарья

Тиньгаев Василий

Никитин Никита

Кривенков Н.Г.

2 место

10ЛГА

учитель

Январь 2015

 

Чемпионат ученической волейбольной лиги среди команд образовательных организаций сезона 2014-2015 года

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Чернышова Л.В.

Физическая культура

сборная 7а

сборная 7б

1 место в подгруппе

Октябрь 2014

 

Зональные соревнования по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди команд юношей 1999-2000 г.р.

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Чернышова Л.В.

Физическая культура

Шерстобитов Михаил

Шутихин Евгений

Карасёв Даниил

Паршунин Евгений

Козлов Владислав

Филиппов Олег

III место в подгруппе

Декабрь 2014

 

Городские соревнования по пулевой стрельбе

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Анисимов И.В.

Физическая культура

Залилов Илья

Надеждин Михаил

Пронина Алена

4 место

10ЛН

Февраль 2015

 

Кубок губернатора «Хрустальный глобус»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Данилова Л.В.

Танцы

Никоноров Станислав

Глухова Дарья

Кривенкова Ирина

Гуляева Татьяна

Проха Мария

Макушкин Матвей

Неклюдова Василиса

Гусев Илья

1 место, 2место

1 место, 2 место

2 место

1 место, 2 место

2 место, 2 место

1 место, 2 место

1 место

2 место

Ноябрь 2014

 

Городской открытый кубок ДДТ по танцевальному спорту

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Данилова Л.В.

Танцы

Кривенкова Ирина

2 место

Ноябрь 2014

 

Региональный новогодний марафон

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Данилова Л.В.

Танцы

Неклюдова Василиса

Цвирко Богдан

Смирнова Софья

1 место

2 место

2 место

Декабрь 2014

 

Городской турнир по спортивным танцам «Стиль 2015»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Данилова Л.В.

Танцы

Никоноров Станислав

1 место

Февраль 2015

 

Городской турнир по спортивным танцам «Грация 2015»

ФИО учителя

Предмет

Фамилия, имя учащегося

Результативность

Класс

Сроки участия

Данилова Л.В.

Танцы

Ежкова Полина

Смирнова Софья

Цвирко Богдан

2 место

2 место

2 место

Февраль 2015