Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Достижения учащихся в 2010-2011 учебном году

Уважаемые родители и педагоги ! С 1 сентября 2018г. гимназия перейдёт на новую версию электронного журнала и дневника, для доступа к системе вам нужно получить подтверждённую учётную запись на региональном портале госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru
×

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

в 2010-2011 учебном году

АКАДЕМИЧЕСКИЕ ДОТИЖЕНИЯ. ГИМНАЗИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ

п/п

Фамилия, имя

уч-ся

Класс

Мероприя

тие

Предмет

Достиже

ния

Ф.И.О.

руково

дителя

1

Новикова Ксения

5

I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников

Математика

III место

Павлова С.М.

2

Чичкова Елизавета

5

Поклонова О.А.

3

Кувшинова Ксения

6

II место

Кашаева О.А.

4

Пронина Алена

5

Хлопкова Мария

6

Зайцева Татьяна

III место

7

Шивяхов Никита

8

Ларин Александр

9

Маров илларион

6

Гуренкова Л.К.

10

Уренцов Дмитрий

7

II место

Павлова С.М.

11

Жариков Аркадий

12

Корнишов Константин

III место

13

Ким Валерия

8

II место

Гуренкова Л.К.

14

Якупова Алия

III место

15

Бочаров Владислав

9

I место

Павлова С.М.

16

Чуркин Артем

II место

17

Федоров Роман

III место

Гуренкова Л.К.

18

Никитин Роман

19

Жилов Кирилл

20

Чешева Евгения

Поклонова О.А.

21

Озеров Владислав

10

I место

Павлова С.М.

22

Кислицин Николай

23

Капустин Андрей

II место

Гуренкова Л.К.

24

Капустин Николай

III место

25

Лагутин Антон

11

II место

Поклонова О.А.

26

Ревин Андрей

27

Кувшинова Ксения

6

География

I место

Куликова Е.С.

28

Агапова Анастасия

6

II место

29

Киселев артем

6

III место

30

Акмаева Алевтина

7

IIместо

31

Романков Сергей

7

II место

32

Бубнышева Эллина

7

III место

33

Ким Валерия

8

II место

Андрюшова Ю. С.

34

Широкова Екатерина

8

III место

35

Беспалов Николай

9

I место

36

Кислицин Николай

10

I место

Куликова Е.С.

37

Капустин Андрей

38

Капустин Николай

II место

39

Зобнина Анна

III место

40

Шевчук Александр

41

Лодяной Константин

10

Информатика и ИКТ

III место

Пичугина И.В.

42

Шилов Богдан

43

Зайцев Денис

8

Физика

II место

Петряшова Ольга Николаевна

44

Иосипенко Полина

III место

45

Павлов Владислав

9

II место

46

Озеров Владислав

10

I место

47


Шилов Богдан

48

Кислицин Николай

II место

49

Лодяной Константин

III место

50

Лагутин Антон

11

II место

51

Ревин Андрей

III место

52

Немцев Александр

5

Русский язык

I место

Илюшина Н.Б.

53

Ухмакова Света

Дырдова М.С.

54

Царапкина Софья

55

Маланина Полина

56

Сенаторова Ульяна

II место

57

Шаланина Василиса

Илюшина Н.Б.

58

Кленков Ильяс

59

Ухоботова Лилия

60

Трушина Анастасия

61

Базылева Арина

III место

62

Гуляев Эдуард

63

Пяткина Анна

Дырдова М.С.

64

Кузнецов Никита

65

Юлин Ярослав

66

Кувшинова Ксения

6

I место

Астафьева Л.Ю.

67

Шабаева Ольга

68

Киселев Артем

II место

Илюшина Н.Б.

69

Агапова Анастасия

Астафьева Л.Ю.

70

Зайцева татьяна

III место

71

Пронина Алена

72

Буц Анастасия

Илюшина Н.Б.

73

Жариков Аркадий

7

I место

Долганова Т.В.

74

Тамбовская Маргарита

II место

75

Зайцева Дарья

Дырдова М.С.

76

Хамидулина Алина

77

Мурсаев Евгений

78

Уренцов Дмитрий

Долганова Т.В.

79

Бурганова Анастасия

III место

Дырдова М.С.

80

Тактаева Оксана

8

I место

81

Ким Валерия

III место

82

Рыженкова Настя

9

I место

Долганова Т.В.

83

Пруцкова Ирина

84

Пономарева Дилия

III место

Дырдова М.С.

85

Миронова Анна

86

Покидышева Катя

10

II место

Жарикова О.В.

87

Зюзина Анна

II место

88

Андреева Саша

11

I место

Долганова Т.В.

89

Ефремова Арина

III место

90

Ким Валерия

8

Литература

II место

Дырдова М.С.

91

Ковалева Эльмира

92

Лукьянова Софья

III место

Жарикова О.В.

Долганова Т.В.

93

Данилова Юлия

9

I место

94

Пруцкова Ирина

II место

95

Рыженкова Настя

III место

96

Миронова Анна

Дырдова М.С.

97

Игошина Настя

10

III место

Жарикова О.В.

98

Покидышева Катя

99

Цурканова Катя

11

I место

Долганова Т.В.

100

Озеров Владислав

10

Химия

II место

Жолудева Н.А.

101

Дудкин Никита

11

I место

102

Пруцкова Ирина

9

I место

103

Данилова Юлия

104

Павлов Владислав

105

Малыгина Мария

III место

106

Веселова Анастасия

III место

107

Ким Валерия

8

Обществознание

II место

Комарова О.В.

108

Гнеушева Катя

III место

109

Зотова Дарья

110

Овчинникова Ксения

9

I место

Деревянко А.В.

111

Шишкин Александр

II место

112

Петрова Владлена

III место

113

Зобнина Анна

10

II место

114

Лысова Кристина

III место

115

Корпусова Настя

116

Лисицкий дмитрий

11

I место

117

Буклина Полина

II место

118

Елагин Денис

III место

Биология

Кривенкова Н.Г.

119

Григорьева Анастасия

7

II место

120

Хасянова Дания

121

Сенькина Ольга

III место

122

Ким Валерия

8

II место

123

Либенсон Анастасия

III место

124

Ковалева Эльмира

125

Миронова Анна

9

II место

126

Завьялова Ирина

III место

127

Данилова Елена

10

I место

128

Иванчина Татьяна

II место

129

Бухарева Алина

III место

130

Дудкин Никита

11

I место

131

Кувшинова Ксения

6

История

Iместо

Комарова О.В.

132

Мужиков Дмитрий

II место

133

Саушкина Дарья

134

Карякин Олег

135

Чернов Петр

III место

136

Жариков Аркадий

7

I место

137

Нго Даниил

138

Акмаева Алевтина

II место

139

Романков Сергей

140

Пчелинцева Лера

III место

141

Ким Валерия

8

III место

142

Зайцев Денис

143

Овчинникова Ксения

9

I место

Деревянко А.В.

144

Малыгина Мария

II место

145

Левина Мария

III место

146

Бочаров Влад

147

Капустин Николай

10

I место

148

Капустин Андрей

149

Елагин Денис

11

150

Лисицкий Дмитрий

III место

151

Новикова Ксения

5

Английский язык

I место

Мартыненко К.Ю.

152

Трушина Настя

II место

Кузьмина Е.и.

153

Кузнецов Никита

Беккер О.М.

154

Царапкина Софья

III место

Мартыненко К.Ю.

155

Пащенко Саша

Кузьмина Е.и.

156

Федорова Дарья

Макарова И.Е.

157

Агапова Настя

6

I место

Марова М.В.

158

Комин Влад

II место

159

Ерохин Максим

III место

160

Волков Максим

Горячкина Н.И.

161

Гунствин Сергей

7

I место

162

Мурсаев Евгений

II место

Марова М.В.

163

Уренцов Дмитрий

Григорьева Е.Н.

164

Рыженкова Лиза

III место

165

Амиров Исмаил

Панькина Е.С.

166

Бурганова Настя

Григорьева Е.Н.

167

Ким Валерия

8

I место

Кочергина С.А.

168

Авдалян Карина

Панькина Е.С.

169

Зотова Дарья

II место

Кочергина С.А.

170

Гнеушева Катя

III место

171

Саблина Анна

Панькина Е.С.

172

Либенсон Настя

Кочергина С.А.

173

Веселова Настя

9

I место

Веселовская Л.Н.

174

Шишкин Саша

Горячкина Н.И.

175

Завьялова Ирина

II место

Веселовская Л.Н.

176

Зверкова Полина

Горячкина Н.И.

177

Катышева Лера

III место

Веселовская Л.Н.

178

Слободчикова Екатерина

179

Данилова юлия

Кузнецова О.В.

180

Иванчина Татьяна

10

I место

Потяева Е.Е.

181

Зюзина Анна

II место

Кочергина С.А.

182

Назарова Юлия

III место

183

Савина Настя

11

I место

Горячкина Н.И.

184

Буклина Полина

II место

185

Елагин Денис

III место

186

Маров Илларион

6

Немецкий язык

I место

Жилова Т.Г.

187

Глухова Марина

188

Волков Максим

II место

189

Данилкина Лера

III место

Филиппова З.А.

190

Чернов Петр

III место

191

Бубнышева Эллина

7

I место

192

Уренцов Дмитрий

II место

193

Акмаева Алевтина

Жилова Т.Г.

194

Гунствин сергей

III место

Майданова С.Н.

195

Григорьева Настя

196

Пчелинцева Лера

Филиппова З.А.

197

Глухова Лиза

8

I место

198

Тактаева Оксана

II место

199

Крашенинникова Маргарита

Жилова Т.Г.

200

Лукьянова Софья

III место

201

Масенькина Елена

202

Пруцкова Ирина

9

I место

203

Миронова Анна

204

Шишкин Саша

II место

Майданова С.Н.

205

Катышева Лера

206

Соловьева Настя

III место

Жилова Т.Г.

207

Павленко Георгий

10

I место

Майданова С.Н.

208

Гречишкин Петр

II место

209

Лысова Кристина

III место

210

Кувшинова Ксения

6

Французский язык

I место

Давыденко Г. В.

211

Меньшов Алексей

212

Колосова Полина

II место

213

Покидышева Анна

III место

214

Жариков Аркадий

7

I место

215

Амиров исмаил

II место

216

Романков Сергей

III место

217

Ким Валерия

8

I место

218

Веселова Настя

9

I место

219

Малыгина Мария

II место

220

Левина Мария

221

Рыженкова Настя

III место

222

Покидышева Катя

10

I место

223

Капустин Николай

II место

224

Иванчина Татьяна

III место

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Иванчина Татьяна

10

V Всероссийский фестиваль науки в ПГПУ им. В.Г. Белинского

Тренинг личностного роста

Грамота

Иноземцева Н.Б.

2

Вирясова Татьяна

3

Иванчина Татьяна

10

Олимпиада по английскому языку

1 место

Потяева Е.Е.

4

Назарова Юлия

2 место

5

Зюзина Анна

3 место

6

Лукьянова Софья

7

«Знатоки родного края».

Краеведческий конкурс среди ОУ Октябрьского района

2 место

Комарова О.В.

7

Зотова Дарья

8

Масенькина Елена

9

Елистратова Алина

10

11

Зотова Дарья

Масенькина Лена

8

XVII

городской слет юных краеведов

3 место

Комарова О.В.

12

Кувшинова Ксюша

6

3 место

13

14

Левина Маша

Малыгина Маша

9

Номинация «Культура речи»

15

Вареник Егор

3

I городской интеллектуально-творческий марафон «Сурские эрудиты»

I этап

участник

16

Илюшин Миша

участник

Токарева С.В.

17

Козлова Ирина

участник

18

Кошелев Денис

участник

19

Павликов Женя

4

участник

20

Расторгуева Настя

участник

21

Никогосова Катя

участник

22

Колесник Юлия

участник

23

Романков Сергей

7

II (городской) этап Всероссийской олимпиады школьников

география

Грамота «За особые успехи»

Куликова Е.С.

24

Капустин Андрей

10

7 место

25

Авдалян Карина

8

Английский язык

призер

26

Ким Валерия

8

призер

27

Шишкин Александр

9

призер

28

Иванчина Татьяна

10

победитель

29

Зюзина Анна

10

призер

30

Буклина Полина

11

победитель

31

Савина Настя

11

призер

32

Капустин Коля

10

история

призер

Деревянко А.В

33

Капустин Андрей

10

6 место

34

Елагин Денис

11

победитель

35

Овчинникова Ксения

9

обществознание

10 место

36

Лисицкий Дима

11

-

37

Цурканова Катя

11

литература

победитель

Долганова Т.В.

38

Данилова Юлия

9

7 место

39

Тактаева Оксана

8

русский язык

7 место

Дырдова М.С.

40

Пруцкова Ирина

9

5 место

Долганова Т.В.

41

Андреева Саша

11

9 место

42

Кислицин Коля

10

математика

7 место

Павлова С.М.

43

Озеров Влад

10

5 место

44

Лагутин Антон

11

7 место

Поклонова О.А.

45

Павленко Георгий

10

немецкий язык

победитель

Жилова Т.Г.

46

Данилова Елена

9

биология

4 место

Кривенкова Н.Г.

47

Дудкин Никита

11

5 место

48

Дудкин Никита

11

химия

8 место

Жолудева Н.А.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Лукьянова Софья

7

Областная НПК учащихся - участников

туристическо-краеведческоего движения пензенских школьников «Земля родная»

участник

Комарова О.В.

Кашкина Арина

5

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок – языкознание

для всех»

6

Дырдова М.с.

Сенаторова Уля

6

Маланина Поля

10

Жариков Аркадий

6

1

Долганова Т.В.

Тамбовская Рита

10

Игошина Настя

10

4

Жарикова О.В.

Цурканова Катя

11

III (областной) этап Всероссийской олимпиады школьников

литература

Грамота за особые успехи

Долганова Т.В.

Шишкин Саша

9

Английский язык

победитель

Иванчина Таня

10

призер

Зюзина Анна

10

призер

Буклина Полина

11

призер

Савина Настя

11

Грамота за особые успехи

Павленко Георгий

Немецкий язык

Грамота за особые успехи

Жилова Т.Г.

Елагин Денис

11

история

призер

Деревянко А.В

Капустин Коля

10

призер

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Слободчикова Екатерина

9

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Человек в истории. Россия-XX век»

история

участник

Деревянко А.В.

2

Соловьева Анастасия

участник

3

Ермакова Виктория

ЦТИ «Snail»

Всероссийские дистанционные конкурсы

«Первый раз в первый класс»

Лауреат

4

Митенкова Ева

лауреат

5

Сащикова Ксения

«Занимательное языкознание»

лауреат

6

Казаков Андрей

3

«Занимательная математика»

лауреат

7

Обухова Анастасия

3

3 место

8

Утюшев Эмиль

участник

9

Сащикова Ксения

2

IV Всероссийская дистанционная олимпиада по литературе

литература

1 место

Казакова О.Ф.

10

Балакина Елизавета

2 место

11

Мясникова Татьяна

5

II Российская олимпиада по философии

3 место

Комарова О.В.

12

Мясникова Татьяна

5

Московская межрегиональная НПК

«Игра, игрушка, игровые технологии и праздники в социальной педагогике Детства»

лауреат

13

Кузнецов Никита

5

5

Всероссийский открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «Познание и творчество»

1 тур

Всероссийский открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «Познание и творчество»

1 тур

«Эрудит»

(английский язык)

2 место

Беккер О.М.

14

Воскрекасенко Настя

лауреат

Мартыненко К.Ю.

15

Федорова Дарья

лауреат

Макарова И.Е.

16

Белякова Анна

лауреат

Горячкина Н.И

17

Сердцева Марта

лауреат

Беккер О.М.

18

Буклина Валерия

лауреат

Горячкина Н.И.

19

Михайлов Леонид

лауреат

Мартыненко К.Ю.

20

Хачиров Павел

лауреат

Макарова И.Е.

21

Кленков Ильяс

лауреат

Горячкина Н.И.

22

Раевская Лиза

лауреат

23

Киричук Влада

лауреат

24

Немцев Александр

лауреат

25

Егорова Лиза

1-2

лауреат

26

Алашеева Настя

лауреат

27

Давыдов Миша

3 место

Панькина Е.С.

28

Алимов Роман

лауреат

29

Глухова Полина

лауреат

30

Затеева Настя

3 место

Панькина Е.С.

31

Макарова Алена

1 место

32

Марев Никита

3 место

Потяева Е.Е.

33

Никитина Ирина

лауреат

34

Питайкин Кирилл

лауреат

35

Поздняков Олег

3 место

Панькина Е.С.

36

Саушкина Ангенина

лауреат

37

Сащикова Ксения

3 место

Потяева Е.Е.

38

Якупова Камиля

лауреат

39

Андреева Катя

4

лауреат

Макарова И.Е.

40

Балашова Карина

3

лауреат

Толстова В.Ф

41

Бителев Савелий

3 место

42

Богородицкий Артемий

лауреат

43

Вареник Егор

3 место

44

Волощенко Георгий

3 место

Панькина Е.С.

45

Гвалия Давид

4

лауреат

46

Глухов Евгений

лауреат

Толстова В.Ф

47

Дубов Евгений

лауреат

48

Ерохина Станислава

лауреат

Макарова И.Е.

49

Засорина Лизя

лауреат

50

Караваева Софья

лауреат

Панькина Е.С.

51

Карамышев Алексей

лауреат

52

Князькина Лиза

лауреат

53

Колесник Юлия

лауреат

54

Кошелев Денис

лауреат

Толстова В.Ф

55

Кузнецова Дарья

лауреат

56

Миронова Элина

лауреат

57

Михайлюк Настя

лауреат

58

Михайлюк Катя

лауреат

Панькина Е.С.

59

Мысяков Данила

лауреат

60

Орлов Григорий

2 место

Макарова И,Е.

61

Папшева Лиза

лауреат

Панькина Е.С.

62

Петрунина Варя

лауреат

63

Потяева Настя

3 место

Толстова В.Ф

64

Потапова Анна

3 место

65

Расторгуева Настя

лауреат

66

Сергеева Карина

3 место

Толстова В.Ф.

67

Соколов Илья

лауреат

68

Спалек Анна

лауреат

69

Тихонова Настя

лауреат

70

Тумакова надя

лауреат

71

Туров Артем

лауреат

72

Шутихин Евгений

лауреат

73

Юняев Максим

1 место

Толстова В.Ф.

74

Безрукова Алина

Юрий Гагарин: поиск призвания

лауреат

Комарова О.В.

75

Ким Валерия

7

Русский язык.

Лингвистическая археология

лауреат

Дырдова М.С.

76

Бурганова Анастасия

7

лауреат

77

Зайцева Дарья

7

лауреат

78

Буйнова Дарья

6

лауреат

Илюшина Н.Б.

79

Кленков Ильяс

лауреат

80

Куликова Александра

лауреат

81

Гуляев Эдуард

5

лауреат

82

Ухоботова Лилия

лауреат

83

Новикова Ксения

лауреат

84

Данилкина Валерия

лауреат

85

Дятлов Вячеслав

6

лауреат

Астафьева Л.Ю.

86

Питайкин Кирилл

2

2 место

Кулишенко Л.П.

87

Глухова Елизавета

6

Немецкий язык

3 место

Филиппова З.А.

88

Волощенко Гера

Мои любимые книги (1-4кл.)

2 место

Чуваркина А.В.

89

Колесник Юлия

лауреат

Надеждина Е.А.

90

Базарова Полина

лауреат

Кулишенко Л.П.

91

Китаев Артем

лауреат

Чуваркина А.В.

92

Седлецкая Катя

лауреат

Токарева С.В.

93

Степанчев Влад

лауреат

Чуваркина А.В.

94

Трушин Саша

лауреат

Казакова О.Ф.

95

Цикунов сергей

1

«Я знаю русский»

1 класс

лауреат

Емелина В.Н.

96

Савинова Сабина

лауреат

97

Овчинникова Елизавета

лауреат

98

Мещеряков Андрей

лауреат

99

Извекова ольга

лауреат

Юдина В.В.

100

Силкин Артем

лауреат

101

Гуляйкина Ксения

лауреат

102

Афанасьева Лола

лауреат

Емелина В.Н.

103

Ельмеев Эльдар

лауреат

104

Трифонова Настя

лауреат

105

Мухина Саша

лауреат

106

Куликов Максим

3 место

107

Кирасирова Дания

3 место

108

Куприянова Ульянова

3 место

109

Вашаева Маша

«Я знаю русский язык»

4 класс

лауреат

Надеждина Е.А.

110

Родина Катя

лауреат

111

Потяева Настя

лауреат

Елагина Т.А.

112

Ксенофонтов Леня

лауреат

113

Белова Нина

лауреат

114

Котова Василина

5

Всероссийский открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «Познание и творчество»

1 тур

Всероссийский открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «Познание и творчество»

1 тур

Всероссийский открытый заочный интеллектуально-творческий конкурс «Познание и творчество»

1 тур

«Я знаю русский язык»

5-6 класс

«Я знаю русский язык»

7-8 класс

лауреат

Дырдова М.С.

115

Павлова Дарья

лауреат

116

Кашкина Арина

лауреат

117

Пяткина Анна

лауреат

118

Пронина Алена

6

лауреат

Астафьева Л.Ю.

119

Феоктистова Ирина

5

3 место

Дырдова М.С.

120

Трушина Настя

1 место

121

Кузнецов Никита

лауреат

122

Шабаева Ольга

6

3 место

Астафьева Л.Ю.

123

Сащикова Настя

3 место

124

Арефьева Таня

8

3 место

Долганова Т.В.

125

Якупова Алия

2 место

Дырдова М.С.

126

Григорьева Настя

2 место

127

Тактаева оксана

2 место

128

Ковалева Эля

3 место

129

Пирожкова Елена

7

«История древнего мира»

лауреат

Комарова О.В.

130

Михайлов Леня

5

лауреат

131

Грачева Нина

9

«История государства Российского»

лауреат

Деревянко А.В.

132

Овчинникова Кс.

лауреат

133

Миронова Анна

лауреат

134

Дятлов Слава

6

«Эрудит» английский язык 6 класс

3 место

135

Пронина Алена

Глухова Марина

лауреат

лауреат

136

Свитнева Катя

лауреат

137

Игнатьева анна

лауреат

138

Урулева Саша

лауреат

139

Кувшинова Ксюша

лауреат

140

Чернов Петр

лауреат

141

Мурсаев Женя

7

лауреат

142

Сенькина Ольга

2 место

143

Матков Матвей

лауреат

144

Сенькина Ольга

лауреат

145

Тактаева Оксана

8

3 место

146

Елагин Никита

3 место

147

Сботов Влад

лауреат

148

Чжоу Валя

лауреат

149

Якупова Алия

лауреат

150

Хамидулина Амина

7

«Эрудит» английский язык 7 класс

лауреат

151

Григорьева Настя

1 место

Григорьева Е.Н.

152

Бурганова Настя

3 место

153

Акмаева Алевтина

3 место

154

Авдалян Карина

8

«Эрудит» английский язык 8 класс

Лауреат

Панькина Е.С.

155

Ким Валерия

2 место

156

Глухова Лиза

лауреат

157

Баженов Матвей

«Окружающий мир»

1-2 класс

лауреат

Кулишенко Л.П.

158

Алимов Роман

лауреат

Казакова О.Ф.

159

Стешин Кирилл

лауреат

Кулишенко Л.П.

160

Саушкина Геля

лауреат

161

Цыкунов Сергей

лауреат

Емелина В.Н.

162

Ильина Виолетта

лауреат

Кулишенко Л.П.

163

Мисюряева Дарья

лауреат

Казакова О.Ф.

164

Мордовина Вика

лауреат

165

Абузярова Камилла

лауреат

166

Уткин Андрей

лауреат

Кулишенко Л.П.

167

Ильина Виолетта

лауреат

168

Сергеева Карина

«Окружающий мир»

3-4 класс

3 место

Чуваркина А.В.

169

Глухов Женя

лауреат

170

Шуванкина Алина

лауреат

171

Тихонова Настя

лауреат

Надеждина Е.А.

172

Никоноров Егор

3

«Я знаю русский язык»

3 класс

2 место

Токарева С.В.

173

Балашова Карина

лауреат

174

Тумакова Надя

лауреат

175

Полосаткина Настя

лауреат

176

Богатов Максим

лауреат

177

Земсков Алексей

лауреат

178

Шарова Софья

лауреат

179

Стрельникова Катя

7

«Контрольная работа по русскому языку» 5-7 класс

лауреат

Долганова Т.В.

180

Пирожкова Лена

лауреат

181

Меньшов Алеша

6

лауреат

Астафьева Л.Ю.

182

Сенюшкина Полина

лауреат

183

Чубаров Андрей

лауреат

184

Романков Сергей

8

лауреат

Дырдова М.С.

185

Гунствин Сергей

лауреат

186

Широкова Катя

лауреат

187

Бурганова Настя

лауреат

188

Мурсаев Евгений

лауреат

189

Сенькина Ольга

лауреат

190

Акмаева Аля

лауреат

191

Киселева света

лауреат

192

Шишкин Саша

10

«Знатоки английского языка»

лауреат

193

Капустин Коля

лауреат

194

Казанцева Лиза

9

лауреат

195

Борисова Полина

лауреат

196

Наумкина Анна

лауреат

197

Коробовцева Карина

6

Литература

лауреат

Астафьева Л.Ю.

198

Саблина Анна

8

3 МЕСТО

Дырдова М.С.

199

Ивченко Дарья

лауреат

200

Трушина Капа

лауреат

201

Лукьянова Софья

8

«My bookchelf»

лауреат

202

Данилкина Лера

лауреат

203

Зотова Дарья

лауреат

204

Либенсон Настя

лауреат

205

Утюшев Эмиль

ISLAND OF RIDDLES

1 МЕСТО

Мартыненко К.Ю.

206

Михайлов Леонид

5

3 МЕСТО

207

Пащенко Саша

лауреат

208

Буклина Лера

лауреат

209

Грачева Нина

9

Анатомия

лауреат

Кривенкова Н.Г.

210

Пащенко Олег

Математическая мозаика

лауреат

Юдина В.В.

211

Сорокина Лиза

лауреат

212

Коровкина Поля

лауреат

213

Хлопин Артем

лауреат

Емелина В.Н.

214

Коннова Настя

лауреат

215

Волков Егор

лауреат

216

Безногов Максим

лауреат

217

Кашаев Боря

лауреат

218

Савинова Сабина

лауреат

219

Сергеева Милена

лауреат

220

Широкова Катя

«В мире чисел»

математика

лауреат

Гуренкова Л.К.

221

Якупова Алия

лауреат

222

Петракова Алена

«Наши пернатые друзья»

лауреат

Чуваркина А.В.

223

Урулев Вадим

лауреат

Токарева С.В.

224

Капитанов Илья

лауреат

225

Щигорева Элиза

лауреат

226

Заикин Павел

лауреат

Чуваркина А.В.

227

Каршаева Саша

лауреат

Кулишенко Л.П.

228

Назьмов Женя

лауреат

229

Саушкина Геля

лауреат

230231

Кошелев Денис

лауреат

Чуваркина А.В.

232

Колесник Юля

лауреат

Надеждина Е.А.

233

Гвалия Давид

лауреат

Елагина Т.А.

234

Лагутина Даша

лауреат

Чуваркина А.В.

235

Майданов Никита

лауреат

Кулишенко Л.П.

236

Титова Элина

лауреат

237

Мысяков Даниил

лауреат

238

Колесникова Кристина

лауреат

Токарева С.В.

239

Бартош Анна

лауреат

240

Андреева Катя

лауреат

Надеждина Е.А.

241

Кирилин Слава

лауреат

Кулишенко Л.П.

242

Кузнецова Даша

лауреат

Надеждина Е.А.

243

Валюкевич Катя

«Ума палата»

3-4 класс

лауреат

Токарева С.В.

244

Карамышев Леша

лауреат

245

Туров Артем

лауреат

Чуваркина А.В.

246

Ермычева Даша

лауреат

247

Козлова Ира

лауреат

248

Юняев Максим

лауреат

249

Расторгуева Настя

лауреат

Елагина Т.А.

250

Моисеева Анна

Математика для сообразительных 5-6 класс

3 место

Поклонова О.А.

251

Пащенко Саша

лауреат

252

Пяткина Анна

лауреат

253

Хлопкова Маша

лауреат

Кашаева О.А.

254

Акимов Данил

В царстве математики

2-4 класс

лауреат

Чуваркина А.В.

255

Петрунина Варя

лауреат

256

Ильиных Ярослав

участник

257

Никоноров Егор

лауреат

Токарева С.В.

258

Брикман Володя

Марафон «Альфа»

участник

ЕмелинаВ.Н.

259

Белоусова Катя

лауреат

260

Резник Мария

лауреат

Кулишенко Л.П.

261

Вареник Егор

3 место

Токарева С.В.

262

Кошелев денис

лауреат

Чуваркина А.В.

263

Вдовин Глеб

лауреат

264

Чернышева Наташа

1

Математика,

1 класс

лауреат

265

Самошина Злата

лауреат

266

Пащенко Олег

лауреат

267

Майорова Сабрина

лауреат

268

Коровкина Полина

лауреат

269

Кодыков Никита

лауреат

270

Глухова Лиза

Deutsch

лауреат

271

Саблина Анна

8

«Магия Слова»

Русский язык

3 место

Дырдова М.С.

272

Трушина Капа

лауреат

273

Ивченко Дарья

лауреат

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

1

Гамова Регина

XV Международная олимпиада «ИнтеллекТ»

Победа в номинации «Системное мышление»

Кулишенко Л.П.

2

Никитина Ирина

Победа в номинации

«Точная память»

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

1

Чумакова Надежда

4

Городской танцевальный турнир «Хрустальный вальс»

Возрастная категория

«Дети–2»

1 место

Данилова Л.В.

2

Сборная команда

1/8 финала областного телевизионного спортивно-игрового конкурса «Мы-команда»

1 место

Анисимов И.В.

3

Сборная команда

Областные соревнования по пулевой стрельбе

участник

Анисимов И.В.

4

Чумакова Надежда

4

Традиционный турнир по спортивным танцам

Возрастная категория

«Дети – 2. Соло»

1 место

Данилова Л.В.

5

Чумакова Надежда

Возрастная категория

«Дети–2»

3 место

Данилова Л.В.

6

Шаморкина Ирина

IV городской турнир по спортивным танцам «Карнавал-2010»

Возрастная категория

«Дети – 2. Соло»

4 место

Данилова Л.В.

7

Чумакова Надежда

Возрастная категория

«Дети – 2. Соло»

1 место

Данилова Л.В.

8

Чумакова Надежда

Возрастная категория

«Дети – 2»

2 место

Данилова Л.В.

9

Уткин Андрей

Возрастная категория

«Дети-1. Массовый»

2 место

Данилова Л.В.

10

Чумакова Надежда

Новогодний марафон-2010

«Дети – 2. Соло»

1 место

Данилова Л.В.

11

Чумакова Надежда

«Дети–2»

4 место

Данилова Л.В.

12

Сборная команда

1/4 финала областного телевизионного спортивно-игрового конкурса «Мы-команда»

2 место

Анисимов И.В.

Чернышова Л.В

13

Команда юношей

Городские соревнования по мини-бас кетболу

2 место

Чернышова Л.В

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

1

Козлов Алексей

3

Городская выставка детского технического творчества

Стендовый моделизм

1 место

Рубцов С.А.

2

Иванов Никита

Городской конкурс проектов по технологии

3 место

Юшанова Е.В.

3

Трыханов Егор

3 место

4

Сироткина Настя

Областной творческий конкурс юных журналистов «Проба пера»

победитель

Астафьева Л.Ю

Рыженкова Е.И.

5

Данилова Юлия

победитель

6

Цурканова Катя

11ЛГН

победитель

7

Ивченко Дарья

Городской конкурс творческих работ «Правовой эрудит»

Номинация «Кроссворд «Знай свои права»

1 место

Деревянко А.В.

8

Утюшев Эмиль

Номинация

Кулишенко Л.П

9

Покидышева Анна

Городской конкурс юных поэтов и прозаиков

Номинация «Поэзия»

2 место

Илюшина Н.Б.

10

Гречищкин Петр

10

Городской конкурс «Школа и компьютер»

Номинация «Фильм о школе»

6 место

Зимина Н.А.

11

Мошенский Алексей

12

Сборная команда гимназии

7-8

класс

Городской конкурс веселых и находчивых на противопожарную тематику

Номинация «Оригинальность оформления представления команды и знание правил пожарной безопасности»

Кислицина И.В.

Шилова Т.В.

Жилова Т.Г.

Соловьева Н.В.

Фомина О.С.

13

Ткач Мария

10

Городской фотоконкурс «Я вижу мир»

3 место

Душин В.А.

14

Волков Максим

6

3 место

15

Гречищкин Петр

10

Областной конкурс «Школа и компьютер»

Номинация «Фильм о школе»

4 место

Зимина Н.А.

16

Мошенский Алексей

17

Седов Георгий

2

Городской конкурс творческих работ

и сочинений

Номинация «Что в имени тебе моем»

победитель

Казакова О.Ф.

18

КонноваАнастасия

1

победитель

19

Илюшин Михаил

3

победитель

Токарева С.В.

20

Никитина Ирина

2

«Возродим храм вместе»

победитель

Кулишенко Л.П

21

Музей гимназии

Смотр-конкурс музеев

Октябрьский район

2 место

Комарова О.В.