Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
23 Октября 2015

Итоги I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и биологии

Стартовал I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и биологии, в котором приняли участие 86 и 45 гимназистов из 6-11 классов соответственно.
Стартовал I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и биологии, в котором приняли участие 86 и 45 гимназистов из 6-11 классов соответственно.





ПОЗДРАВЛЯЕМ

  победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской                             олимпиады школьников и учителей немецкого языка Жилову Т.Г.,                   Майданову С.Н.

 Немецкий язык

6 класс

1 место    Чирков Владимир 6Б

2 место    Белоусов Антон 6А

3 место    Мухина Александра 6Б

3 место    Пащенко Олег 6А

3 место    Прохорова Злата 6А

7 класс

1 место    Абузярова Камилла 7Б

2 место    Пензин Федор 7Б

3 место    Трушин Александр 7Б

3 место    Чуворкин Владимир 7Б

8 класс

1 место    Казаков Андрей 8А

2 место    Вареник Егор 8А

2 место    Кошелев Денис 8А

3 место    Никитина Ирина 8Б

3 место    Глухов Евгений 8Б

9 класс

1 место    Артемова Арина 9А

2 место    Михайлюк Анастасия 9А

3 место    Барышева Дарья 9А

10 класс

1 место    Ухоботова Лилия 10ЛГБ

2 место    Кашкина Арина 10ЛГА

3 место    Трушина Анастасия 10ЛГА

11 класс

1 место    Маров Илларион 11ЛГА

2 место    Глухова Марина 11ЛГА

2место     Киселев Артем 11ЛГА

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

  победителей и призеров I (гимназического) этапа Всероссийской олимпиады школьников и учителя биологии Кривенкову Н.Г.

Биология

6 класс

1 место    Ельмеев Ильдар 6Б

2 место    Придуха Дмитрий 6Б

2 место    Прохоров Артем 6А

2 место    Пащенко Олег 6А

3 место    Котлова Ксения 6Б

7 класс

1 место    Никитин Алексей 7Б

2 место    Табурина Наталья 7Б

2 место    Северьянова Полина 7Б

2 место    Перетрухин Юрий 7Б

3 место    Оликова Алина 7Б

8 класс

2 место    Илюшин Михаил 8Б

10 класс

1 место    Новикова Ксения 10ЛГБ

11 класс

1 место    Чернов Петр 11ЛН

2 место    Трыханов Егор 11ЛН

 

Протоколы:

Немецкий язык:



Биология: