Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 июня 2023

Торжественная ассамблея

Торжественная ассамблея

24 июня состоялось самое незабываемое, самое значимое событие любого учебного школьного года – выпускной вечер 2023.

Для выпускников – это последние моменты детства и первые мгновения нового этапа взрослой жизни!

В честь выпускников звучал торжественный марш и аплодисменты, им предназначались улыбки и добрые пожелания гостей!

Уже остались позади переживания, бессонные ночи и волнения на единых государственных экзаменах.

49 выпускников лингвистической гимназии получили государственный документ - аттестат о среднем общем образовании, из них 16 гимназистов награждены медалью «За особые успехи в учении».

Мы поздравляем наших выпускников с началом нового этапа в их жизни и хотим пожелать много успехов, удач, светлой радости и как можно меньше огорчений!

 

Качалова Арина, выпускница гимназии, поделилась своими эмоциями:

«Вот и прошел наш выпускной, а эмоции этого вечера останутся с нами надолго. Всего несколько часов стали красивым завершением нашей истории длиной в одиннадцать лет и до сих пор не верится, что время пролетело так быстро, а ведь за всем этим стояло множество репетиций, творчество учащихся, их родителей и учителей, бесконечная вереница событий в ходе тщательной подготовки. Прошедший выпускной стал праздником таланта, красоты, сплоченности и искренности. Выделить в нем что-то одно просто невозможно, каждое выступление было завораживающим по-своему: и изящные дефиле и вальс, и трогательные стихи, и всевозможные музыкальные и танцевальные представления. Всему этому какой-то особенный трепет придавал тот факт, что это последнее совместное творчество наших классов, поэтому я счастлива, что смогла побывать как участницей номеров, так и посмотреть на них со стороны. Безусловно, одним из самых теплых воспоминаний этого вечера стали снятые родителями фильмы в качестве подарков выпускникам, встреченные взрывом аплодисментов и самыми искренними улыбками. Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто сделал этот праздник таким незабываемым и волшебным. Желаю лёгкой дороги всем одиннадцатиклассникам и новой смены одаренных учеников своей гимназии!»